Перейти к содержанию
Отключи блокировку рекламы. Поддержи форум!
  • В Украине разбился F-16

    fludpermru
    • 87 просмотров

     Вооруженные силы Украины в понедельник, 26 августа, потеряли один из первых переданных стране истребителей F-16, сообщает газета The Wall Street Journal со ссылкой на американского чиновника. Он сказал, что самолет не был сбит, но крушение произошло во время ракетного обстрела. Скорее всего, добавил собеседник издания, самолет разбился в результате ошибки пилота.

    Инцидент, по данным издания, произошел в понедельник. Самолет упал во время массированного обстрела ВС РФ, но предварительная причина падения — ошибка пилота.

    Это первая потеря F-16, поставленных в Украину западными странами.

    CNN со ссылкой на источник пишет, что пилот погиб в результате крушения. Издание называет гибель «большой потерей» для Украины, отмечая, что в стране лишь небольшое количество пилотов прошли обучение, чтобы управлять F-16.

    pervyj-ukrainskij-istrebitel-f-16-poterp


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    gdv1969

    Опубликовано (изменено)

    Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть цитату.

     

    Изменено пользователем gdv1969


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти

×
×
  • Создать...