09:59:51
Бывший тренер ФК «Сочи» использовал ChatGPT
Бывший главный тренер ФК «Сочи» испанец Роберт Морено использовал ChatGPT для работы с командой. Об этом Sports.ru заявил бывший заместитель генерального директора клуба Андрей Орлов.



«Вот один из веселых примеров, когда мы готовились к выезду в Хабаровск. Роберт сказал: «Я все придумал. Задал все параметры выезда в ChatGPT». <...> В итоге мы поехали по графику, построенному ChatGPT», — сказал Орлов.

По его словам, нейросеть посоветовала тренеру, чтобы игроки «Сочи» не спали 28 часов перед матчем со «СКА-Хабаровск», а также вставали в пять утра.

Орлов заявил, что испанец использовал сервис для подбора игроков. Во время поиска нового нападающего Морено загрузил данные Владимира Писарского, Павла Мелешина и Артура Шушеначева в ChatGPT, который определил третьего лучшим. За десять игр в сезоне 2024/25 в составе «Сочи» Шушеначев не забил ни одного мяча.

Испанский специалист возглавил сочинский клуб в 2023 году. Под его руководством команда вылетела из РПЛ в Первую лигу, а спустя сезон вернулась.
Просмотров: 17 | Добавил: fludpermru
Всего комментариев: 0
avatar