[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сентябрьская флудилка!!!
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:33:23 | Сообщение # 1421
wadman, хочу смайлики как у тя http://wadman.ru/
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:34:56 | Сообщение # 1422
Quote (Когги)
не магу молчать!

Баааалтушка!

Всем пака. bye Погуляйте и потанцуйте сегодня за меня тож.

Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:37:03 | Сообщение # 1423
Quote (Brava)
Погуляйте и потанцуйте

видели ночь, гуляли всю ночь до утраааааааааа... /пайот
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:39:32 | Сообщение # 1424
Lvenka, а такой смайлик?
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:39:55 | Сообщение # 1425
Quote (Lvenka)
хочу смайлики как у тя

так подставляй smile

Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:40:06 | Сообщение # 1426
Quote (Иванченко)
а такой смайлик?

фи как пОшло
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:40:31 | Сообщение # 1427
Quote (Brava)
Всем пака.

а пациловать? dry
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:40:44 | Сообщение # 1428
Quote (Иванченко)
а такой

"Фу, как некультурно!" © Ф.Бок

Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:42:07 | Сообщение # 1429
Quote (gdv1969)
так подставляй

проверим.... :zvez_ochki:

Добавлено (17.09.2010, 15:42)
---------------------------------------------
не работает sad

Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:42:09 | Сообщение # 1430
Quote (Lvenka)
фи как пОшло

Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:42:56 | Сообщение # 1431
Quote (Lvenka)
проверим.... :zvez_ochki:

на смайлике правой кнопкой, потом копировать адрес рисунка, а здесь -через [ img ] [ /img ]

Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:42:56 | Сообщение # 1432
Иванченко, не спорь со мной
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:43:15 | Сообщение # 1433
Quote (Иванченко)
а пациловать?

tongue tongue tongue
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:43:21 | Сообщение # 1434
Quote (Lvenka)
хочу смайлики как у тя

Дак пиши там smile там можно сотни смайлов прикрутить, как здесь - не в курсе.
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:43:23 | Сообщение # 1435
Quote (gdv1969)
"Фу, как некультурно!"

Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:43:50 | Сообщение # 1436
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:43:55 | Сообщение # 1437
усё совсем ушла
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:44:07 | Сообщение # 1438
Quote (gdv1969)
на смайлике правой кнопкой, потом копировать адрес рисунка, а здесь -через [ img ] [ /img ]

а капец..... это один смайлик по полчаса вставлятЬ???
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:44:45 | Сообщение # 1439
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:44:58 | Сообщение # 1440
ушла
Поиск: