Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:33:23 | Сообщение # 1421
wadman, хочу смайлики как у тя http://wadman.ru/
| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум - ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru Флудилка - главная Сентябрьская флудилка!!! (продолжение) |
| Сентябрьская флудилка!!! |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:33:23 | Сообщение # 1421
wadman, хочу смайлики как у тя http://wadman.ru/
|
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:34:56 | Сообщение # 1422
Quote (Когги) не магу молчать! Баааалтушка! Всем пака. |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:37:03 | Сообщение # 1423
Quote (Brava) Погуляйте и потанцуйте видели ночь, гуляли всю ночь до утраааааааааа... /пайот |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:39:32 | Сообщение # 1424
Lvenka, а такой смайлик?
|
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:39:55 | Сообщение # 1425
Quote (Lvenka) хочу смайлики как у тя так подставляй |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:40:06 | Сообщение # 1426
Quote (Иванченко) а такой смайлик? фи как пОшло |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:40:31 | Сообщение # 1427
Quote (Brava) Всем пака. а пациловать? ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:40:44 | Сообщение # 1428
Quote (Иванченко) а такой "Фу, как некультурно!" © Ф.Бок |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:42:07 | Сообщение # 1429
Quote (gdv1969) так подставляй проверим.... :zvez_ochki: Добавлено (17.09.2010, 15:42) |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:42:09 | Сообщение # 1430
Quote (Lvenka) фи как пОшло ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:42:56 | Сообщение # 1431
Quote (Lvenka) проверим.... :zvez_ochki: на смайлике правой кнопкой, потом копировать адрес рисунка, а здесь -через [ img ] [ /img ] |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:42:56 | Сообщение # 1432
Иванченко, не спорь со мной
|
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:43:15 | Сообщение # 1433
Quote (Иванченко) а пациловать? ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:43:21 | Сообщение # 1434
Quote (Lvenka) хочу смайлики как у тя Дак пиши там там можно сотни смайлов прикрутить, как здесь - не в курсе. |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:43:23 | Сообщение # 1435
Quote (gdv1969) "Фу, как некультурно!" ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:43:50 | Сообщение # 1436
![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:43:55 | Сообщение # 1437
усё совсем ушла
|
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:44:07 | Сообщение # 1438
Quote (gdv1969) на смайлике правой кнопкой, потом копировать адрес рисунка, а здесь -через [ img ] [ /img ] а капец..... это один смайлик по полчаса вставлятЬ??? ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:44:45 | Сообщение # 1439
![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:44:58 | Сообщение # 1440
ушла
|
| |||