Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:09:13 | Сообщение # 1381
Quote (alex22)
купатся чтоль собралась?)))
гулятьпо садовому
Quote (Lvenka)
чет у меня от моего аватра у самой голова кружится
ой мля поменяй аву..меня тошнит
| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум - ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru Флудилка - главная Сентябрьская флудилка!!! (продолжение) |
| Сентябрьская флудилка!!! |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:09:13 | Сообщение # 1381
Quote (alex22) купатся чтоль собралась?))) гулятьпо садовому Quote (Lvenka) чет у меня от моего аватра у самой голова кружится ой мля поменяй аву..меня тошнит |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:09:49 | Сообщение # 1382
Quote (Иванченко) Brava, кеж ага,и тебе привет,Язычник ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:09:53 | Сообщение # 1383
Quote (wadman) Что за инфантильная позиция? мессионерская привычней??? |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:10:06 | Сообщение # 1384
Quote (Lvenka) у самой голова кружится Quote (Когги) да и мутит немного ((( Quote (Белка) меня тошнит Залетные ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:10:15 | Сообщение # 1385
Quote (Белка) .меня тошнит на солененькое не тянет? |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:10:20 | Сообщение # 1386
Quote (Mighty_Duck) Погода в Перми +21°C закат сегодня в 20.30. уеду в парк на хохрякова, достану из багажника мангал и раскладной стульчик, буду сидеть попивать пиво и крутить шампуры, поглядывая на праздношатающихся тёток |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:11:11 | Сообщение # 1387
Елена77, не тошнит?
Quote (Когги) да, Вад, делай уж че-нить Приходи на сеновал. ![]() Добавлено (17.09.2010, 15:11) Quote (Когги) мессионерская привычней??? Еще в садике приелась. ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:11:31 | Сообщение # 1388
Quote (Lvenka) чет у меня от моего аватра у самой голова кружится останови его где-нить посерединке ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:11:56 | Сообщение # 1389
Quote (Mighty_Duck) уеду в парк на хохрякова Кстати, Lvenka, в машине уже месяц валяется всё, кроме мяса... |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:11:57 | Сообщение # 1390
Quote (Lvenka) чет у меня голова кружится Quote (Когги) да и мутит немного ((( Quote (Белка) меня тошнит Quote (Lvenka) на солененькое тянет вы бы хоть предохранялись)))) |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:13:39 | Сообщение # 1391
Quote (wadman) Кстати, Lvenka, в машине уже месяц валяется всё, кроме мяса... c тебя мясо ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:13:54 | Сообщение # 1392
Quote (wadman) Елена77, не тошнит? |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:13:58 | Сообщение # 1393
Quote (wadman) Приходи на сеновал. ЖМЖ решил устроить??? |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:14:04 | Сообщение # 1394
Lvenka
Группа: флудеры Сообщений: 444 Репутация: 4 |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:14:40 | Сообщение # 1395
Quote (Когги) ЖМЖ решил устроить??? ЖЖЖМ Quote (Елена77) теперь тошнит. Сеновал только вечером, странно... |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:15:27 | Сообщение # 1396
Quote (wadman) Quote (Когги)ЖМЖ решил устроить??? ЖЖЖМ чет мне кажется там уже получается ЖЖМЖЖ ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:15:35 | Сообщение # 1397
Quote (Lvenka) c тебя мясо Я уже приготовил ножи и мешок. ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:16:23 | Сообщение # 1398
Quote (wadman) Я уже приготовил ножи и мешок. что бы это могло значить? |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:17:04 | Сообщение # 1399
Quote (wadman) в садике приелась. дык, ее не есть надо ИМХО
Quote (wadman) Кстати, Lvenka, в машине уже месяц валяется ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:18:03 | Сообщение # 1400
Lvenka, забань свой аватар
|
| |||