[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сентябрьская флудилка!!!
Дата: Пятница, 17.09.2010, 19:13:09 | Сообщение # 1601
можно мы с дозморовым придем в маяк eat

Добавлено (17.09.2010, 19:13)
---------------------------------------------

Quote (Mighty_Duck)
Флудилка » Флуд - это жизнь! » Флудилка - главная » Сентябрьская флудилка!!! (продолжение)

в слове продолжение недопустимые буквы.
Дата: Пятница, 17.09.2010, 19:32:50 | Сообщение # 1602
Дорогой, ты просто бесподобен, я кончила три раза. У тебя, наверное, каждый вечер новая подруга?
- Нет, что ты! Я очень разборчив, мне нравится женщины утонченные, с которыми можно поговорить о живописи, литературе, психологии.
- А что тебе во мне понравилось?
- Сиськи, ну, конечно, же, сиськи!
Дата: Пятница, 17.09.2010, 19:33:12 | Сообщение # 1603
Че , как житуха ?
Дата: Пятница, 17.09.2010, 19:34:59 | Сообщение # 1604
ты в перьми?

Добавлено (17.09.2010, 19:34)
---------------------------------------------
бесска

Дата: Пятница, 17.09.2010, 19:49:29 | Сообщение # 1605
Quote (Mighty_Duck)
ты в перьми?

Нет. Может , завтра , пока погода ?
Quote (Mighty_Duck)
бесска

Она все равно мне не даст.
Дата: Пятница, 17.09.2010, 20:02:34 | Сообщение # 1606
Quote (Рагдай)

Нет. Может , завтра , пока погода ?

гуд, заодно и мяса пожарим.
Дата: Пятница, 17.09.2010, 20:03:47 | Сообщение # 1607
Quote (Svoy)
ты задал высокие стандарты

Это были высокие стандарты?! Упала в обмараг wacko
Дата: Пятница, 17.09.2010, 20:07:29 | Сообщение # 1608
Quote (Mighty_Duck)
гуд, заодно и мяса пожарим.

фина тоже обещается

Добавлено (17.09.2010, 20:06)
---------------------------------------------

Quote (EM7)
Это были высокие стандарты?! Упала в обмараг

идите на куй, я - Легенда!

Добавлено (17.09.2010, 20:07)
---------------------------------------------
ладно, поехал куражиться, ежели переберём, то завалимся с дозморовым помаячить cool

Дата: Пятница, 17.09.2010, 20:19:53 | Сообщение # 1609
Quote (Mighty_Duck)
ежели переберём, то завалимся

Ну .. эта к гадалке неходить biggrin
Дата: Пятница, 17.09.2010, 20:23:25 | Сообщение # 1610
Сообщение от Бесски.
Итак. Двадцать третья попытка:
Привет все! Рада всех видеть. Инет тупит, ничего не работает, чтоб загрузить страницу надо час убить...
И. Когги. Если ты меня прочитаешь. Сделай мне мой ник. С этим мне как-то не комфортно.
Дата: Пятница, 17.09.2010, 20:24:27 | Сообщение # 1611
Quote (Mighty_Duck)
я - Легенда!

не с тобой разговаривают, невежа. Вот там и сиди. ты ваще мифический персонаж, а будеш хамить, абижусь.
Дата: Пятница, 17.09.2010, 20:43:37 | Сообщение # 1612
Да.... Да? Да!!!
Дата: Пятница, 17.09.2010, 20:46:30 | Сообщение # 1613
test
Дата: Пятница, 17.09.2010, 20:57:42 | Сообщение # 1614
ААААААА!!! Класс!
Не думала, что меня будут переполнять положительные эмоции и восторг, когда в какой-то миг скорость инета достигнет где-то 70 кбит/с и я смогу вам написать))))
Дата: Пятница, 17.09.2010, 21:01:22 | Сообщение # 1615
Quote (Бесса)
Не думала, что меня будут переполнять положительные эмоции и восторг, когда в какой-то миг скорость инета достигнет где-то 70 кбит/с и я смогу вам написать))))

а что за инет такой в век то прогресса? smile
Дата: Пятница, 17.09.2010, 21:06:18 | Сообщение # 1616
рас рас ...
проверка мля! smile

Добавлено (17.09.2010, 21:04)
---------------------------------------------
где все падонги?

Добавлено (17.09.2010, 21:06)
---------------------------------------------
пагаварить надо ..!!! cool

Дата: Пятница, 17.09.2010, 21:06:23 | Сообщение # 1617
Quote (m0ridin)
а что за инет такой в век то прогресса?

usb-модем от "Билайн"
Дата: Пятница, 17.09.2010, 21:09:38 | Сообщение # 1618
Quote (Бесса)
usb-модем от "Билайн"

о, понятно))
Дата: Пятница, 17.09.2010, 21:15:53 | Сообщение # 1619
млять, почему я думала, что в Казанове играет Депп? Леджер – мой любимый актёр!
Дата: Пятница, 17.09.2010, 21:19:40 | Сообщение # 1620
что сегодня не бухаите?
Поиск: