[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сентябрьская флудилка!!!
Дата: Пятница, 17.09.2010, 21:36:13 | Сообщение # 1621
Quote (Пустота)
не, в завязке

почуствовал что грядут необратимые перемены если не завяжешь?
Дата: Пятница, 17.09.2010, 21:49:13 | Сообщение # 1622
Quote (Рагдай)
Когги. Если ты меня прочитаешь. Сделай мне мой ник. С этим мне как-то не комфортно.

и да!!! я-таки прочитала. Сорри, дружочек... Нетбук, блин, еще к клаве не привыкла wacko
Усе будит сделано, дорогая, но завтра, потому как нидома я tongue
Дата: Пятница, 17.09.2010, 21:53:08 | Сообщение # 1623
Quote (Когги)
потому как нидома я

Опять шляешься где попало? )
Дата: Пятница, 17.09.2010, 22:03:59 | Сообщение # 1624
олкошня, щас нажрутца и по барам поеду снимать друг друга, что за жись то у вас, опомнитесь dry
Дата: Пятница, 17.09.2010, 22:11:42 | Сообщение # 1625
Quote (cinik)
Опять шляешься где попало? )

я нишляюсь - эта раз
ниапять - эта два
и вааще я сижу на пассажирском сиденьи БМВ Х5 и жду водителя, который уперси куда-то, предусмотрительно оставив мине телефон с интернетом и ключами в замке зажигания tongue
Дата: Пятница, 17.09.2010, 22:21:05 | Сообщение # 1626
Quote (Когги)
я нишляюсь - эта раз

тогда давай к нам

Добавлено (17.09.2010, 22:19)
---------------------------------------------

Quote (Когги)
сиденьи БМВ Х5 и

эт зачем было так подчеркнуто объявлено?

Добавлено (17.09.2010, 22:20)
---------------------------------------------

Quote (Svoy)
лкошня, щас нажрутца и по барам п

tongue

Добавлено (17.09.2010, 22:21)
---------------------------------------------

Quote (Когги)
сижу на пассажирском сиденьи БМВ Х5

давай ко мне в шоху. на заднее
Дата: Пятница, 17.09.2010, 22:21:29 | Сообщение # 1627
Quote (Пустота)
было так подчеркнуто объявлено?

чтоб ты спрасил, дарагой biggrin

ты ужо маячишь???

Quote (Пустота)
тогда давай к нам

попозжа, наверно
Дата: Пятница, 17.09.2010, 22:21:59 | Сообщение # 1628
Quote (Пустота)
эт зачем было так подчеркнуто объявлено?

ну мол, вона я какая крутая, каких мужикоф на мамбе ципляю, а остальным всякие изврщенцы попадаютца biggrin
Дата: Пятница, 17.09.2010, 22:26:19 | Сообщение # 1629
Quote (Пустота)
давай ко мне в шоху. на заднее

низя мине! Ваня расстроится!
Когги RESERVED for IVANCHENCO

Добавлено (17.09.2010, 22:26)
---------------------------------------------

Quote (Svoy)
мужикоф на мамбе ципляю

блин, Войтиков, ну что поделать если у мну попа классная и возить ее можно тока на Х5 biggrin
Дата: Пятница, 17.09.2010, 22:27:58 | Сообщение # 1630
Quote (Когги)
Ваня расстроится!

Любишь Ваню? )))
Дата: Пятница, 17.09.2010, 22:29:14 | Сообщение # 1631
Quote (Когги)
ну что поделать если у мну попа классная и возить ее можно тока на Х5 biggrin

да я ж не против, хоть на Х6 biggrin
Дата: Пятница, 17.09.2010, 22:33:06 | Сообщение # 1632
Quote (Когги)
низя мине! Ваня расстроится!

а мужик из бэхи?

Добавлено (17.09.2010, 22:31)
---------------------------------------------
бля, бронь уже давно просрочена )

Добавлено (17.09.2010, 22:33)
---------------------------------------------
все кароч, выдвигаемся yahoo

Дата: Пятница, 17.09.2010, 22:33:44 | Сообщение # 1633
Quote (Пустота)
все кароч, выдвигаемся yahoo

ждем прямых включений! biggrin
Дата: Пятница, 17.09.2010, 22:40:02 | Сообщение # 1634
Quote (Когги)
ее можно тока на Х5

а инсигния подойдет?)))
Дата: Пятница, 17.09.2010, 22:41:23 | Сообщение # 1635
Quote (alex22)
инсигния подойдет?

если она меньше Х5, то коггина попа в неё может и не поместиться.... она ж написала
Quote (Когги)
возить ее можно тока на Х5
Дата: Пятница, 17.09.2010, 22:42:27 | Сообщение # 1636
Quote (gdv1969)
и не поместиться

да ну нах, там таких с десяток затолкнуть можно)))
Дата: Пятница, 17.09.2010, 23:02:51 | Сообщение # 1637
Quote (alex22)
затолкнуть можно)

Quote (Когги)
возить ее можно тока на Х5

Затолкнуть и возить - две большие разницы )))
Дата: Пятница, 17.09.2010, 23:03:53 | Сообщение # 1638
Quote (gdv1969)
то коггина попа в неё может и не поместиться.

Quote (cinik)
Затолкнуть и возить - две большие разницы

Вы знаете жизнь.
Дата: Пятница, 17.09.2010, 23:14:24 | Сообщение # 1639
Quote (Рагдай)
Вы знаете жизнь.

Разве ж эта жизнь ? biggrin
Дата: Пятница, 17.09.2010, 23:16:27 | Сообщение # 1640
Quote (Рагдай)
Вы знаете жизнь.

и задницу Когги biggrin
Поиск: