Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:21:09 | Сообщение # 1581
Катя, давай уже фото.. 

| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум - ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru Флудилка - главная октябрятская (сиськи приветствуются..) |
| октябрятская |
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:21:09 | Сообщение # 1581
Катя, давай уже фото..
![]() |
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:22:12 | Сообщение # 1582
у?
|
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:25:34 | Сообщение # 1583
Quote (MRANT) у? алфавит вспоминаешь? ![]() |
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:25:51 | Сообщение # 1584
если до когги доберусь, там и увидишь
|
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:26:44 | Сообщение # 1585
Quote (Lvenka) но я хочу кайен а зачем? |
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:28:29 | Сообщение # 1586
Quote (Морской_Фрукт) а зачем? чтобы было ![]() |
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:28:45 | Сообщение # 1587
Quote (7_пятниц_на_неделе) если до когги доберусь опять это гребаное "если"... я тебе не доберусь ![]() |
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:28:50 | Сообщение # 1588
Quote (7_пятниц_на_неделе) если до когги доберусь, там и увидишь а если не доберешься? |
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:29:57 | Сообщение # 1589
Quote (Lvenka) алфавит вспоминаешь? ап .. |
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:30:45 | Сообщение # 1590
Когги, привет
![]() |
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:31:18 | Сообщение # 1591
Quote (MRANT) ап .. абыр... абыр...абырвалг (с) Шариков |
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:31:23 | Сообщение # 1592
Quote (MRANT) ап .. не правильно... "а", потом "б"... |
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:31:47 | Сообщение # 1593
Lvenka, привет-привет
работаишь? |
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:31:57 | Сообщение # 1594
значит буду продолжать политику катя-истеричка))
эксперимент с волосами прошел, результаты на лицо) |
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:32:36 | Сообщение # 1595
Quote (Когги) Lvenka, привет-привет работаишь? угу <_< Добавлено (02.10.2010, 13:32) Quote (7_пятниц_на_неделе) эксперимент с волосами прошел, результаты на лицо) ну покажи уже ![]() |
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:34:14 | Сообщение # 1596
Quote (7_пятниц_на_неделе) эксперимент с волосами прошел, результаты на лицо) ааа, я поняла. тебя нужно умолять показать фото. ну, или прийти неприменно к когги? |
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:35:42 | Сообщение # 1597
Quote (Морской_Фрукт) или прийти неприменно к когги да, Фрукта, да кстати, вы будите??? |
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:36:06 | Сообщение # 1598
|
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:36:56 | Сообщение # 1599
не, нужно прийти к когги, лицезреть) фото сделать и показать за гранью возможного, разве неясно?
|
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:37:29 | Сообщение # 1600
Quote (Когги) кстати, вы будите??? не знаю ещё. не все в себя ещё пришли после вчерашнего может будет тока половина нас, может обе половины, но позже ![]() |
| |||