[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
октябрятская
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:21:09 | Сообщение # 1581
Катя, давай уже фото.. smile
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:22:12 | Сообщение # 1582
у?
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:25:34 | Сообщение # 1583
Quote (MRANT)
у?

алфавит вспоминаешь? happy
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:25:51 | Сообщение # 1584
если до когги доберусь, там и увидишь
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:26:44 | Сообщение # 1585
Quote (Lvenka)
но я хочу кайен

а зачем?
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:28:29 | Сообщение # 1586
Quote (Морской_Фрукт)
а зачем?

чтобы было smile
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:28:45 | Сообщение # 1587
Quote (7_пятниц_на_неделе)
если до когги доберусь

опять это гребаное "если"... я тебе не доберусь angry
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:28:50 | Сообщение # 1588
Quote (7_пятниц_на_неделе)
если до когги доберусь, там и увидишь

а если не доберешься?
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:29:57 | Сообщение # 1589
Quote (Lvenka)
алфавит вспоминаешь?

ап ..
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:30:45 | Сообщение # 1590
Когги, привет smile
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:31:18 | Сообщение # 1591
Quote (MRANT)
ап ..

абыр... абыр...абырвалг (с) Шариков
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:31:23 | Сообщение # 1592
Quote (MRANT)
ап ..

не правильно... "а", потом "б"...
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:31:47 | Сообщение # 1593
Lvenka, привет-привет biggrin
работаишь?
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:31:57 | Сообщение # 1594
значит буду продолжать политику катя-истеричка))
эксперимент с волосами прошел, результаты на лицо)
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:32:36 | Сообщение # 1595
Quote (Когги)
Lvenka, привет-привет работаишь?

угу <_<

Добавлено (02.10.2010, 13:32)
---------------------------------------------

Quote (7_пятниц_на_неделе)
эксперимент с волосами прошел, результаты на лицо)

ну покажи уже smile
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:34:14 | Сообщение # 1596
Quote (7_пятниц_на_неделе)
эксперимент с волосами прошел, результаты на лицо)

ааа, я поняла. тебя нужно умолять показать фото. ну, или прийти неприменно к когги?
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:35:42 | Сообщение # 1597
Quote (Морской_Фрукт)
или прийти неприменно к когги

да, Фрукта, да smile
кстати, вы будите???
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:36:06 | Сообщение # 1598
поздравляем Цветку с ДР
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:36:56 | Сообщение # 1599
не, нужно прийти к когги, лицезреть) фото сделать и показать за гранью возможного, разве неясно?
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:37:29 | Сообщение # 1600
Quote (Когги)
кстати, вы будите???

не знаю ещё. не все в себя ещё пришли после вчерашнего biggrin
может будет тока половина нас, может обе половины, но позже biggrin
Поиск: