[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
октябрятская
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:38:00 | Сообщение # 1601
Quote (7_пятниц_на_неделе)
если до когги доберусь, там и увидишь

опять если....как барышня кисейная мля
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:38:01 | Сообщение # 1602
Quote (Когги)
да, Фрукта, да

давай лучче Катю умалять?
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:38:58 | Сообщение # 1603
Quote (7_пятниц_на_неделе)
фото сделать и показать за гранью возможного, разве неясно?

ну фотографов седня буде целых два))
Quote (Морской_Фрукт)
может будет тока половина нас, может обе половины, но позже

cool супир
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:39:35 | Сообщение # 1604
После шумной вечеринки главный тот,у кого фотографии.. ¶
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:40:00 | Сообщение # 1605
Quote (Белка)
супир

эм?
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:40:18 | Сообщение # 1606
*Если* от меня не зависит, граждане флудолюбители. Так що попрошу без нападок
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:40:31 | Сообщение # 1607
Quote (MRANT)
После шумной вечеринки главный тот,у кого фотографии..

)ты уже успел прочувствовать это))))

главное вовремя забрать фотик и удалить весь компромат)

Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:41:16 | Сообщение # 1608
мрант захватил кольцо всевластия
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:41:19 | Сообщение # 1609
Quote (Морской_Фрукт)
не все в себя ещё пришли после вчерашнего

ну пусть приходют сразу ко мне...

Quote (Морской_Фрукт)
может будет тока половина нас, может обе половины, но позже

ладно, жду с 16:00. Буду раза лицезреть вас tongue
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:41:38 | Сообщение # 1610
Quote (Морской_Фрукт)
эм?

просто давно не видела)
Quote (7_пятниц_на_неделе)
*Если* от меня не зависит, граждане флудолюбители. Так що попрошу без нападок

неужели непогодушка не отпустит со своего празднования ДР?
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:42:31 | Сообщение # 1611
Quote (Когги)
ну пусть приходют сразу ко мне...

напиши ему, пусь приходит biggrin
мне повезло вчера, я за рулём была biggrin
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:42:37 | Сообщение # 1612
Quote (7_пятниц_на_неделе)
*Если* от меня не зависит, граждане флудолюбители. Так що попрошу без нападок

давай контакты этого "если" wink
а иш тут!!!
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:42:41 | Сообщение # 1613
Quote (Когги)
жду с 16:00. Б

пошла изучать карту проезда
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:43:42 | Сообщение # 1614
мы с кряквой вне флудильного пространства не общаемся
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:44:12 | Сообщение # 1615
Quote (Морской_Фрукт)
напиши ему, пусь приходит

с одной половиной решим вопрос...

Quote (Морской_Фрукт)
мне повезло вчера, я за рулём была

поэтому ты будешь!!! ура biggrin
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:44:25 | Сообщение # 1616
Quote (7_пятниц_на_неделе)
мы с кряквой

секаитесь уже?
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:45:01 | Сообщение # 1617
Quote (Когги)
а

лучше ехать до детского мира или краснова? как ближе идти?
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:45:35 | Сообщение # 1618
Quote (Когги)
поэтому ты будешь!!!

не факт biggrin
у меня вон литр пива стоит biggrin
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:46:56 | Сообщение # 1619
хы, когги:)
белка, выяснишь дорогу, здесь отпишись. Спс

Добавлено (02.10.2010, 13:46)
---------------------------------------------
не, мрант, я не такая быстрая как ты

Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:47:43 | Сообщение # 1620
Quote (Белка)
лучше ехать до детского мира или краснова?

surprised
низнаю я... чесно!!!
тебе надо выйти на второй остановке после поворота с Куйбышева. Первая остановка (по-моему) называется "Моторостроителей"... Дык, тебе выходить на следующей... Там еще магазин "Семья" и "Суперстрой"...
Поиск: