Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:38:00 | Сообщение # 1601
Quote (7_пятниц_на_неделе)
если до когги доберусь, там и увидишь
опять если....как барышня кисейная мля
| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум - ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru Флудилка - главная октябрятская (сиськи приветствуются..) |
| октябрятская |
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:38:00 | Сообщение # 1601
Quote (7_пятниц_на_неделе) если до когги доберусь, там и увидишь опять если....как барышня кисейная мля |
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:38:01 | Сообщение # 1602
Quote (Когги) да, Фрукта, да давай лучче Катю умалять? |
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:38:58 | Сообщение # 1603
Quote (7_пятниц_на_неделе) фото сделать и показать за гранью возможного, разве неясно? ну фотографов седня буде целых два)) Quote (Морской_Фрукт) может будет тока половина нас, может обе половины, но позже супир |
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:39:35 | Сообщение # 1604
После шумной вечеринки главный тот,у кого фотографии.. ¶
|
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:40:00 | Сообщение # 1605
Quote (Белка) супир эм? |
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:40:18 | Сообщение # 1606
*Если* от меня не зависит, граждане флудолюбители. Так що попрошу без нападок
|
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:40:31 | Сообщение # 1607
Quote (MRANT) После шумной вечеринки главный тот,у кого фотографии.. )ты уже успел прочувствовать это)))) главное вовремя забрать фотик и удалить весь компромат) |
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:41:16 | Сообщение # 1608
мрант захватил кольцо всевластия
|
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:41:19 | Сообщение # 1609
Quote (Морской_Фрукт) не все в себя ещё пришли после вчерашнего ну пусть приходют сразу ко мне...
Quote (Морской_Фрукт) может будет тока половина нас, может обе половины, но позже ладно, жду с 16:00. Буду раза лицезреть вас ![]() |
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:41:38 | Сообщение # 1610
Quote (Морской_Фрукт) эм? просто давно не видела) Quote (7_пятниц_на_неделе) *Если* от меня не зависит, граждане флудолюбители. Так що попрошу без нападок неужели непогодушка не отпустит со своего празднования ДР? |
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:42:31 | Сообщение # 1611
Quote (Когги) ну пусть приходют сразу ко мне... напиши ему, пусь приходит мне повезло вчера, я за рулём была ![]() |
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:42:37 | Сообщение # 1612
Quote (7_пятниц_на_неделе) *Если* от меня не зависит, граждане флудолюбители. Так що попрошу без нападок давай контакты этого "если" а иш тут!!! |
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:42:41 | Сообщение # 1613
Quote (Когги) жду с 16:00. Б пошла изучать карту проезда |
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:43:42 | Сообщение # 1614
мы с кряквой вне флудильного пространства не общаемся
|
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:44:12 | Сообщение # 1615
Quote (Морской_Фрукт) напиши ему, пусь приходит с одной половиной решим вопрос...
Quote (Морской_Фрукт) мне повезло вчера, я за рулём была поэтому ты будешь!!! ура ![]() |
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:44:25 | Сообщение # 1616
Quote (7_пятниц_на_неделе) мы с кряквой секаитесь уже? |
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:45:01 | Сообщение # 1617
Quote (Когги) а лучше ехать до детского мира или краснова? как ближе идти? |
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:45:35 | Сообщение # 1618
Quote (Когги) поэтому ты будешь!!! не факт у меня вон литр пива стоит ![]() |
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:46:56 | Сообщение # 1619
хы, когги:)
белка, выяснишь дорогу, здесь отпишись. Спс Добавлено (02.10.2010, 13:46) |
Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:47:43 | Сообщение # 1620
Quote (Белка) лучше ехать до детского мира или краснова? низнаю я... чесно!!! тебе надо выйти на второй остановке после поворота с Куйбышева. Первая остановка (по-моему) называется "Моторостроителей"... Дык, тебе выходить на следующей... Там еще магазин "Семья" и "Суперстрой"... |
| |||