[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Январь 2013 - С Новым годом, флудеры
Дата: Среда, 16.01.2013, 18:40:59 | Сообщение # 2921
детей вова не любит, жевотных тоже, а взрослых грждан россии, как вы думаете?
Дата: Среда, 16.01.2013, 18:52:19 | Сообщение # 2922
Цитата (Svoy)
не любит

ты напрасно переводишь отношения президента и народа в эмоциональную плоскость.
любить граждан России оптом никто не обязан - хоть трижды президент.

Цитата (Мэйлинь)
Елена!! ты тигра хочеш??

ну зачем он мне?.. ну нельзя зверюг мучить. надо - убей и съешь. вот такая я глупая и сентиментальная. хоть оборжись, Стасег.
Дата: Среда, 16.01.2013, 18:53:32 | Сообщение # 2923
под любовью, чуствиельная ты наша, в данном случае я понимаю приоритетность интересов при принятии тех или иных решений или достижении целей facepalm
Дата: Среда, 16.01.2013, 18:54:01 | Сообщение # 2924
Цитата (Жеуров Д.А.)
ааа я так соскучился по терону!!!

пипец терону... :D
Дата: Среда, 16.01.2013, 18:55:40 | Сообщение # 2925
он и во флуде был специальным приглашенным гостем :Q
Дата: Среда, 16.01.2013, 18:55:58 | Сообщение # 2926
Цитата (Svoy)
под любовью, чуствиельная ты наша, в данном случае я понимаю приоритетность интересов при принятии тех или иных решений или достижении целей

ну дак так и пиши. ты ток забыл еще про готовность нести персональную ответственность за расстановку приоритетов при принятии (далее по тексту) :)
Дата: Среда, 16.01.2013, 18:56:45 | Сообщение # 2927
Цитата (Svoy)
специальным приглашенным гостем

весь вечер на манеже массовик-проказник...
Дата: Среда, 16.01.2013, 18:57:01 | Сообщение # 2928
дак ты хотела видеть как они его есть будут??
Дата: Среда, 16.01.2013, 18:58:24 | Сообщение # 2929
блеать, по контексту понятно что я под любовью понимаю facepalm

накуй мне писать про класическую любовь вовы к детям, жевотным facepalm facepalm нет, мать, ты не русская dry
Дата: Среда, 16.01.2013, 18:59:11 | Сообщение # 2930
лишь бы доебатца до статега? dry
Дата: Среда, 16.01.2013, 19:00:00 | Сообщение # 2931
Цитата (Svoy)
лишь бы доебатца до статега?

а как до Леночки доебываться - это ничего? >(
Дата: Среда, 16.01.2013, 19:00:22 | Сообщение # 2932
Цитата (Мэйлинь)
дак ты хотела видеть как они его есть будут??

я в тя щас запущу чем-нить тяжелым.
Дата: Среда, 16.01.2013, 19:00:26 | Сообщение # 2933
мне можно, я очень плохой, а у тебя какие оправания?
Дата: Среда, 16.01.2013, 19:01:43 | Сообщение # 2934
Цитата (Svoy)
мне можно, я очень плохой, а у тебя какие оправания?

нууууу... ты меня расстроил тигриком... :(
Дата: Среда, 16.01.2013, 19:03:19 | Сообщение # 2935
сама же сказала...убили и сожрали...хз вас!! психопаты...
Дата: Среда, 16.01.2013, 19:04:49 | Сообщение # 2936
тоже мне..."я такая лапа!"
Дата: Среда, 16.01.2013, 19:05:20 | Сообщение # 2937
http://teron.ru/index.php?showtopic=250370&view=findpost&p=10520082
Дим, ты прелесть! 27
Дата: Среда, 16.01.2013, 19:06:16 | Сообщение # 2938
Цитата (Мэйлинь)
я такая лапа!

ну да. вот такая!
Дата: Среда, 16.01.2013, 19:06:53 | Сообщение # 2939
Цитата (Елена77)
Дим, ты прелесть!

404 ?
Дата: Среда, 16.01.2013, 19:07:32 | Сообщение # 2940
Еленушка...что за ссылка?? ошибка 404...
Поиск: