Дата: Среда, 16.01.2013, 18:40:59 | Сообщение # 2921
детей вова не любит, жевотных тоже, а взрослых грждан россии, как вы думаете?
| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум - ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru Флудилка - главная Январь 2013 - С Новым годом, флудеры |
| Январь 2013 - С Новым годом, флудеры |
Дата: Среда, 16.01.2013, 18:40:59 | Сообщение # 2921
детей вова не любит, жевотных тоже, а взрослых грждан россии, как вы думаете?
|
Дата: Среда, 16.01.2013, 18:52:19 | Сообщение # 2922
Цитата (Svoy) не любит ты напрасно переводишь отношения президента и народа в эмоциональную плоскость. любить граждан России оптом никто не обязан - хоть трижды президент. Цитата (Мэйлинь) Елена!! ты тигра хочеш?? ну зачем он мне?.. ну нельзя зверюг мучить. надо - убей и съешь. вот такая я глупая и сентиментальная. хоть оборжись, Стасег. |
Дата: Среда, 16.01.2013, 18:53:32 | Сообщение # 2923
под любовью, чуствиельная ты наша, в данном случае я понимаю приоритетность интересов при принятии тех или иных решений или достижении целей
![]() |
Дата: Среда, 16.01.2013, 18:54:01 | Сообщение # 2924
Цитата (Жеуров Д.А.) ааа я так соскучился по терону!!! пипец терону... ![]() |
Дата: Среда, 16.01.2013, 18:55:40 | Сообщение # 2925
он и во флуде был специальным приглашенным гостем
![]() |
Дата: Среда, 16.01.2013, 18:55:58 | Сообщение # 2926
Цитата (Svoy) под любовью, чуствиельная ты наша, в данном случае я понимаю приоритетность интересов при принятии тех или иных решений или достижении целей ну дак так и пиши. ты ток забыл еще про готовность нести персональную ответственность за расстановку приоритетов при принятии (далее по тексту) ![]() |
Дата: Среда, 16.01.2013, 18:56:45 | Сообщение # 2927
Цитата (Svoy) специальным приглашенным гостем весь вечер на манеже массовик-проказник... |
Дата: Среда, 16.01.2013, 18:57:01 | Сообщение # 2928
дак ты хотела видеть как они его есть будут??
|
Дата: Среда, 16.01.2013, 18:58:24 | Сообщение # 2929
блеать, по контексту понятно что я под любовью понимаю
накуй мне писать про класическую любовь вовы к детям, жевотным нет, мать, ты не русская ![]() |
Дата: Среда, 16.01.2013, 18:59:11 | Сообщение # 2930
лишь бы доебатца до статега?
![]() |
Дата: Среда, 16.01.2013, 19:00:00 | Сообщение # 2931
Цитата (Svoy) лишь бы доебатца до статега? а как до Леночки доебываться - это ничего? ![]() |
Дата: Среда, 16.01.2013, 19:00:22 | Сообщение # 2932
Цитата (Мэйлинь) дак ты хотела видеть как они его есть будут?? я в тя щас запущу чем-нить тяжелым. |
Дата: Среда, 16.01.2013, 19:00:26 | Сообщение # 2933
мне можно, я очень плохой, а у тебя какие оправания?
|
Дата: Среда, 16.01.2013, 19:01:43 | Сообщение # 2934
Цитата (Svoy) мне можно, я очень плохой, а у тебя какие оправания? нууууу... ты меня расстроил тигриком... ![]() |
Дата: Среда, 16.01.2013, 19:03:19 | Сообщение # 2935
сама же сказала...убили и сожрали...хз вас!! психопаты...
|
Дата: Среда, 16.01.2013, 19:04:49 | Сообщение # 2936
тоже мне..."я такая лапа!"
|
Дата: Среда, 16.01.2013, 19:05:20 | Сообщение # 2937
http://teron.ru/index.php?showtopic=250370&view=findpost&p=10520082
Дим, ты прелесть! ![]() |
Дата: Среда, 16.01.2013, 19:06:16 | Сообщение # 2938
Цитата (Мэйлинь) я такая лапа! ну да. вот такая! |
Дата: Среда, 16.01.2013, 19:06:53 | Сообщение # 2939
Цитата (Елена77) Дим, ты прелесть! 404 ? |
Дата: Среда, 16.01.2013, 19:07:32 | Сообщение # 2940
Еленушка...что за ссылка?? ошибка 404...
|
| |||