[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Январь 2013 - С Новым годом, флудеры
Дата: Среда, 16.01.2013, 19:09:37 | Сообщение # 2941
гедеван закрыл тему журова и это возбудило еленство? dry
Дата: Среда, 16.01.2013, 19:10:07 | Сообщение # 2942
хе хе хе...Дим...ты прелесть ;)
Дата: Среда, 16.01.2013, 20:06:10 | Сообщение # 2943
0:)
Дата: Среда, 16.01.2013, 20:09:43 | Сообщение # 2944
не читал..

Дата: Среда, 16.01.2013, 20:13:37 | Сообщение # 2945
Дата: Среда, 16.01.2013, 20:14:05 | Сообщение # 2946
Дата: Среда, 16.01.2013, 21:02:39 | Сообщение # 2947
Алехина остаетца в березниках!

жона декабриста будет довольна
Дата: Среда, 16.01.2013, 21:38:03 | Сообщение # 2948
Цитата (Svoy)
жона декабриста будет довольна

а декабрист?
Дата: Среда, 16.01.2013, 22:13:38 | Сообщение # 2949
Башорг....

Цитата
[8:06:24] yyy: Мне было очень плохо от того, что дико болела голова
[8:06:32] yyy: Пришлось выпить обезбол
[8:06:59] xxx: прикольное название! ) так надо все таблетки называть ))
[8:07:04] xxx: обезбол
[8:07:08] xxx: обосрин
[8:07:12] xxx: необосрит
[8:07:32] xxx: неспин
[8:07:34] xxx: поспин
[8:07:57] xxx: сексодин
[8:08:01] xxx: сексодва
[8:08:24] xxx: ну и конечно же
[8:08:28] xxx: непиздин
[8:08:33] xxx: похуин
[8:08:38] xxx: бабуин
[8:08:41] yyy: Сексодва-это от чего или для чего?)
[8:08:56] xxx: ну это чтобы не один ))
Дата: Среда, 16.01.2013, 22:34:43 | Сообщение # 2950
Красиво!

Дата: Среда, 16.01.2013, 22:47:25 | Сообщение # 2951
вышел покурить и волной накрыло
Дата: Среда, 16.01.2013, 22:49:44 | Сообщение # 2952
Цитата (Мэйлинь)
ты хотела завалить этого тигра сама??

че то назад вернулся и увидел

справедливости ради, тигра на фото с путиным не завалили, он усыплен на время, но чтобы его поймать использоуютца петли, которые очень сильно травмируют краснокнижных животных, об этом статья
Дата: Четверг, 17.01.2013, 00:48:14 | Сообщение # 2953
facepalm
Дата: Четверг, 17.01.2013, 08:56:17 | Сообщение # 2954
пт
Дата: Четверг, 17.01.2013, 09:17:57 | Сообщение # 2955
4т ! facepalm
Дата: Четверг, 17.01.2013, 09:33:23 | Сообщение # 2956
Вымерзли?
Щас вернусь.
Дата: Четверг, 17.01.2013, 09:38:36 | Сообщение # 2957
блеан, -30 %)
Дата: Четверг, 17.01.2013, 09:39:41 | Сообщение # 2958
Нифига, двацатьвосимь
Дата: Четверг, 17.01.2013, 09:50:20 | Сообщение # 2959
главное, что не холодно! :Q
Дата: Четверг, 17.01.2013, 09:54:19 | Сообщение # 2960
капронки под джинсами держать тепло?
Поиск: