В красной шубе, с красным носом, Дед фигарит по морозу. В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год!
Народ!! ...всем, кому негде отмечать Новый год, и хочет присоединиться к новогоднему пьянствованию флдильщиков - велком на Пролет)))
начало - во скока хотите, во столько приезжайте - главное не с пустыми руками )) Салатики и закуска приветствуется, бухло приветствуется еще больше)))) Тащите петарды, салюты, хлопушки.
адрес, телефоны уточняйте через личку у меня. Желающие встречать сам Новый год с нами - отпишитесь мне НЕ МНЕ ( mrant ), что бя вас посчитала.
Дата: Вторник, 07.12.2010, 20:16:24 | Сообщение # 2050
что примечательно, пробка только до рынка, потом все шоссе пустое....видать все в центре стоят.... прогулялась от оперки до рынка..благо не холодно. ...и благо ребенок не в садике... а вот завтра заморрзит всю кашу-будет еще ржачней... во всем виноваты долбо**бы водители...лезущие против всех правил, и запершие намертво трамвайные пути и перекрестки
Добавлено (07.12.2010, 20:16:24) --------------------------------------------- а я теперь работаю в колизее.