[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сентябрьская флудилка!!!
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:06:34 | Сообщение # 2161
а кто така турпанова?
dry фото е?
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:07:19 | Сообщение # 2162
Quote (Иванченко)
а кто така турпанова?

о турпановой можно говорить часами... happy
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:08:23 | Сообщение # 2163
Quote (Mighty_Duck)
бережно храню все твои фотки

СГГ мля biggrin

Добавлено (20.09.2010, 14:08)
---------------------------------------------

Quote (Svoy)
о турпановой можно говорить часами...

смотреть надо а не говорить
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:08:38 | Сообщение # 2164
Quote (wadman)
Жись хороша!..

а мне тортик????
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:08:39 | Сообщение # 2165
Quote (Mighty_Duck)
ни ума, ни шрама от аппендицита

с первым тяжело, а второй устроим запросто!!!
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:08:59 | Сообщение # 2166
Quote (Иванченко)
а титю?

а с чего бы?
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:09:27 | Сообщение # 2167
Quote (Иванченко)
а кто така турпанова?

Твоя жисть прошла зря! biggrin
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:10:04 | Сообщение # 2168
Quote (Елена77)
а с чего бы?

потому шта
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:10:08 | Сообщение # 2169
турпанова, кивни если читаешь нас!
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:10:27 | Сообщение # 2170
Quote (cinik)
Твоя жисть прошла зря!

раскажите о иё титях
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:10:53 | Сообщение # 2171
и
Quote (Lvenka)
мне тортик

ah
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:11:36 | Сообщение # 2172
Quote (Иванченко)
потому шта

ну и чё?
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:11:50 | Сообщение # 2173
Quote (Lvenka)
а мне тортик????

Ты на диете. tongue
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:11:57 | Сообщение # 2174
wadman, мы хотим тортик!!!
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:12:06 | Сообщение # 2175
Quote (Иванченко)
раскажите о иё титях

их счупать надо...
ИМХО что о них говорить-то wink
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:12:11 | Сообщение # 2176
Quote (wadman)
пьет чай с тортиком

сцука, а!!! biggrin
Quote (Mighty_Duck)
ага, ни ума, ни шрама от аппендицита

почему-то никогда не думала, что ты такой несчастный
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:12:11 | Сообщение # 2177
Quote (Когги)
и

И ты. smile
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:12:42 | Сообщение # 2178
Quote (wadman)
Ты на диете

ну капец... после 18.00 ведь.. щас то 14.15 еще только... ну даааааааай тоооооортиииииик!!!!!!
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:12:56 | Сообщение # 2179
Quote (Елена77)
ну и чё?

неповиновение? angry
Quote (Когги)
их счупать надо...

нене, сперва оценить их притягательность
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:13:25 | Сообщение # 2180
Quote (Когги)
второй устроим запросто!

Ты хирург?
Поиск: