Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:06:34 | Сообщение # 2161
а кто така турпанова?
фото е?
фото е?| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум - ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru Флудилка - главная Сентябрьская флудилка!!! (продолжение) |
| Сентябрьская флудилка!!! |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:06:34 | Сообщение # 2161
а кто така турпанова?
фото е? |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:07:19 | Сообщение # 2162
Quote (Иванченко) а кто така турпанова? о турпановой можно говорить часами... ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:08:23 | Сообщение # 2163
Quote (Mighty_Duck) бережно храню все твои фотки СГГ мля ![]() Добавлено (20.09.2010, 14:08) Quote (Svoy) о турпановой можно говорить часами... смотреть надо а не говорить |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:08:38 | Сообщение # 2164
Quote (wadman) Жись хороша!.. а мне тортик???? |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:08:39 | Сообщение # 2165
Quote (Mighty_Duck) ни ума, ни шрама от аппендицита с первым тяжело, а второй устроим запросто!!! |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:08:59 | Сообщение # 2166
Quote (Иванченко) а титю? а с чего бы? |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:09:27 | Сообщение # 2167
Quote (Иванченко) а кто така турпанова? Твоя жисть прошла зря! ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:10:04 | Сообщение # 2168
Quote (Елена77) а с чего бы? потому шта |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:10:08 | Сообщение # 2169
турпанова, кивни если читаешь нас!
|
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:10:27 | Сообщение # 2170
Quote (cinik) Твоя жисть прошла зря! раскажите о иё титях |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:10:53 | Сообщение # 2171
и
Quote (Lvenka) мне тортик ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:11:36 | Сообщение # 2172
Quote (Иванченко) потому шта ну и чё? |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:11:50 | Сообщение # 2173
Quote (Lvenka) а мне тортик???? Ты на диете. ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:11:57 | Сообщение # 2174
wadman, мы хотим тортик!!!
|
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:12:06 | Сообщение # 2175
Quote (Иванченко) раскажите о иё титях их счупать надо... ИМХО что о них говорить-то ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:12:11 | Сообщение # 2176
Quote (wadman) пьет чай с тортиком сцука, а!!! Quote (Mighty_Duck) ага, ни ума, ни шрама от аппендицита почему-то никогда не думала, что ты такой несчастный |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:12:11 | Сообщение # 2177
Quote (Когги) и И ты. ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:12:42 | Сообщение # 2178
Quote (wadman) Ты на диете ну капец... после 18.00 ведь.. щас то 14.15 еще только... ну даааааааай тоооооортиииииик!!!!!! |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:12:56 | Сообщение # 2179
Quote (Елена77) ну и чё? неповиновение? Quote (Когги) их счупать надо... нене, сперва оценить их притягательность |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:13:25 | Сообщение # 2180
Quote (Когги) второй устроим запросто! Ты хирург? |
| |||