[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сентябрьская флудилка!!!
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:54:43 | Сообщение # 2141
Quote (Lvenka)
хвастаюсь какого красавца отхватила

слайды! слайды!!
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:55:19 | Сообщение # 2142
Quote (Mighty_Duck)
слайды! слайды!!

любишь на красавчиков любоватца?
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:57:14 | Сообщение # 2143
Quote (Svoy)
любишь на красавчиков любоватца?

бережно храню все твои фотки smile
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:58:37 | Сообщение # 2144
Quote (Mighty_Duck)
слайды! слайды!!

счас! влюбишься еще... отбить захочешь.. фиг тебе
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:00:22 | Сообщение # 2145
Quote (Lvenka)
счас! влюбишься еще... отбить захочешь.. фиг тебе

я люблю турпанову и изменять ей не собираюсь!
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:01:13 | Сообщение # 2146
Quote (Lvenka)
влюбишься еще... отбить захочешь..

а я б на это позырила
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:01:15 | Сообщение # 2147
здрасть
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:01:18 | Сообщение # 2148
чотуд засрач?
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:01:26 | Сообщение # 2149
Quote (Mighty_Duck)
я люблю турпанову и изменять ей не собираюсь!

вот и любуйся на фотки турпановой
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:01:35 | Сообщение # 2150
я отъел, мне заебато smile
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:01:57 | Сообщение # 2151
Quote (Елена77)
здрасть

привет smile
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:02:20 | Сообщение # 2152
Quote (Mighty_Duck)
я люблю турпанову и изменять ей не собираюсь!

чисто так спонтанно изменять будешь, незапланированно?
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:02:59 | Сообщение # 2153
Quote (Lvenka)
вот и любуйся на фотки турпановой

я лучше твоим интеллектом ещё немного повосхищаюсь smile
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:03:30 | Сообщение # 2154
Quote (Mighty_Duck)
я лучше твоим интеллектом ещё немного повосхищаюсь

восхищайся, коли своего не имеется
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:03:46 | Сообщение # 2155
Quote (Lvenka)
вот и любуйся на фотки турпановой

интересно, когда уже ее гордыня треснет и она к нам пожалует??
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:05:12 | Сообщение # 2156
Quote (Svoy)
когда она к нам пожалует??

ты уже соскучился по ней?
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:05:14 | Сообщение # 2157
/* пьет чай с тортиком */

Жись хороша!.. smile

Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:05:24 | Сообщение # 2158
Quote (Lvenka)
привет

ругачая зверушка tongue
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:05:32 | Сообщение # 2159
Quote (Елена77)
здрасть

а титю? dry
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:06:09 | Сообщение # 2160
Quote (Lvenka)
восхищайся, коли своего не имеется

ага, ни ума, ни шрама от аппендицита eat
Поиск: