Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:54:43 | Сообщение # 2141
Quote (Lvenka)
хвастаюсь какого красавца отхватила
слайды! слайды!!
| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум - ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru Флудилка - главная Сентябрьская флудилка!!! (продолжение) |
| Сентябрьская флудилка!!! |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:54:43 | Сообщение # 2141
Quote (Lvenka) хвастаюсь какого красавца отхватила слайды! слайды!! |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:55:19 | Сообщение # 2142
Quote (Mighty_Duck) слайды! слайды!! любишь на красавчиков любоватца? |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:57:14 | Сообщение # 2143
Quote (Svoy) любишь на красавчиков любоватца? бережно храню все твои фотки ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:58:37 | Сообщение # 2144
Quote (Mighty_Duck) слайды! слайды!! счас! влюбишься еще... отбить захочешь.. фиг тебе ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:00:22 | Сообщение # 2145
Quote (Lvenka) счас! влюбишься еще... отбить захочешь.. фиг тебе я люблю турпанову и изменять ей не собираюсь! |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:01:13 | Сообщение # 2146
Quote (Lvenka) влюбишься еще... отбить захочешь.. а я б на это позырила |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:01:15 | Сообщение # 2147
здрасть
|
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:01:18 | Сообщение # 2148
чотуд засрач?
|
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:01:26 | Сообщение # 2149
Quote (Mighty_Duck) я люблю турпанову и изменять ей не собираюсь! вот и любуйся на фотки турпановой |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:01:35 | Сообщение # 2150
я отъел, мне заебато
![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:01:57 | Сообщение # 2151
Quote (Елена77) здрасть привет ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:02:20 | Сообщение # 2152
Quote (Mighty_Duck) я люблю турпанову и изменять ей не собираюсь! чисто так спонтанно изменять будешь, незапланированно? |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:02:59 | Сообщение # 2153
Quote (Lvenka) вот и любуйся на фотки турпановой я лучше твоим интеллектом ещё немного повосхищаюсь ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:03:30 | Сообщение # 2154
Quote (Mighty_Duck) я лучше твоим интеллектом ещё немного повосхищаюсь восхищайся, коли своего не имеется |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:03:46 | Сообщение # 2155
Quote (Lvenka) вот и любуйся на фотки турпановой интересно, когда уже ее гордыня треснет и она к нам пожалует?? |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:05:12 | Сообщение # 2156
Quote (Svoy) когда она к нам пожалует?? ты уже соскучился по ней? |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:05:14 | Сообщение # 2157
/* пьет чай с тортиком */
Жись хороша!.. |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:05:24 | Сообщение # 2158
Quote (Lvenka) привет ругачая зверушка ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:05:32 | Сообщение # 2159
Quote (Елена77) здрасть а титю? ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 14:06:09 | Сообщение # 2160
Quote (Lvenka) восхищайся, коли своего не имеется ага, ни ума, ни шрама от аппендицита ![]() |
| |||