[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сентябрьская флудилка!!!
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:08:59 | Сообщение # 2121
Quote (ЛЕО)
а уды неуды и прим?

за плохое поведение забирали дневник, писали там красной пастой сочинение на тему "Ваш ребенок плохо себя ведет" и отдавали только в руки родителям smile
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:09:32 | Сообщение # 2122
Quote (Mighty_Duck)
дак ты не круглая

плоская?

Добавлено (20.09.2010, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (Lvenka)
отдавали только в руки родителям

недоверяли значит
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:11:41 | Сообщение # 2123
Quote (Mighty_Duck)
дак ты не круглая отличница?

одна четверка по географии biggrin

Добавлено (20.09.2010, 13:09)
---------------------------------------------
зато круглая отличница в колледже была smile

Добавлено (20.09.2010, 13:11)
---------------------------------------------

Quote (ЛЕО)
недоверяли значит

мои дневники такими сочинениями не были испачканы smile в стенах школы я вела себя примерно biggrin

Добавлено (20.09.2010, 13:11)
---------------------------------------------

Quote (wadman)
/* начинает сомневаться */

во мне?????? surprised
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:13:26 | Сообщение # 2124
Quote (Lvenka)
в стенах школы я вела себя примерно

Замурованные вообще всегда себя ведут отлично. biggrin

Добавлено (20.09.2010, 13:13)
---------------------------------------------

Quote (Lvenka)
во мне??????

Что ты! В тебе-то я уверен... Я в своем выборе сомневаюсь. cool
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:14:56 | Сообщение # 2125
Quote (wadman)
Я в своем выборе сомневаюсь.

в выборе чего? или кого? dry

Добавлено (20.09.2010, 13:14)
---------------------------------------------

Quote (wadman)
Замурованные вообще всегда себя ведут отлично.

нас выпускали иногда biggrin
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:16:31 | Сообщение # 2126
Quote (Lvenka)
в выборе чего? или кого?

Тот ли я сотовый себе купил? biggrin
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:17:45 | Сообщение # 2127
Quote (wadman)
Тот ли я сотовый себе купил?

твоя логика как всегда на грани фантастики, милый biggrin
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:18:50 | Сообщение # 2128
Quote (Lvenka)
в выборе чего? или кого?

гы-гы biggrin

очень сообразительная девушка

Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:25:17 | Сообщение # 2129
Quote (Lvenka)
в стенах школы я вела себя примерно

А за ними - мальчики, девочки, беспорядочные дёрганья за косички, забродившие соки и "мишка косолапый по лесу шагает" во всё горло? smile
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:27:00 | Сообщение # 2130
Quote (wadman)
А за ними - мальчики, девочки, беспорядочные дёрганья за косички, забродившие соки и "мишка косолапый по лесу шагает" во всё горло

ты забыл еще про драки портфелями и выкуривание трубок мира biggrin
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:32:32 | Сообщение # 2131
Quote (Lvenka)
ты забыл еще про драки портфелями и выкуривание трубок мира

Когда я дрался портфелями тебя даже в мыслях папы, тем более в его трусах, не было. biggrin
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:36:59 | Сообщение # 2132
Quote (wadman)
Когда я дрался портфелями

речь шла о моем поведении в школьные годы biggrin

Добавлено (20.09.2010, 13:36)
---------------------------------------------

Quote (wadman)
тебя даже в мыслях папы не было.

перхоть старая biggrin
tongue
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:41:56 | Сообщение # 2133
Quote (Lvenka)
перхоть старая

Согласен, это скорее плюс, чем минус. cool
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:43:48 | Сообщение # 2134
Quote (wadman)
Согласен, это скорее плюс, чем минус.

Quote (Когги)
мужчину украшают шрамы и возраст

ну красавец же ты тогда...... biggrin

Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:46:57 | Сообщение # 2135
Quote (Lvenka)
ну красавец же ты тогда...

У меня из шрамов - только аппендикс и парочка на спине. biggrin
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:49:44 | Сообщение # 2136
Quote (wadman)
парочка на спин

ты спину свою когда последний раз видел? мне то уж виднее сколько там парочек шрамов biggrin

Quote (wadman)
У меня из шрамов - только аппендикс и парочка на спине

а на руках? а на коленках? biggrin
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:51:03 | Сообщение # 2137
Quote (Lvenka)
мне то уж виднее сколько там парочек шрамов

Quote (Lvenka)
а на руках? а на коленках?

это ты его щас рекламируешь? biggrin
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:51:17 | Сообщение # 2138
eat
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:53:02 | Сообщение # 2139
Quote (Морской_Фрукт)
это ты его щас рекламируешь?

хвастаюсь какого красавца отхватила biggrin cool
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:54:32 | Сообщение # 2140
Quote (wadman)
и парочка на спине

Чё делают?

Добавлено (20.09.2010, 13:54)
---------------------------------------------

Quote (Морской_Фрукт)
это ты его щас рекламируешь?

или препарируешь?
Поиск: