Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:08:59 | Сообщение # 2121
Quote (ЛЕО)
а уды неуды и прим?
за плохое поведение забирали дневник, писали там красной пастой сочинение на тему "Ваш ребенок плохо себя ведет" и отдавали только в руки родителям

| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум - ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru Флудилка - главная Сентябрьская флудилка!!! (продолжение) |
| Сентябрьская флудилка!!! |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:08:59 | Сообщение # 2121
Quote (ЛЕО) а уды неуды и прим? за плохое поведение забирали дневник, писали там красной пастой сочинение на тему "Ваш ребенок плохо себя ведет" и отдавали только в руки родителям ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:09:32 | Сообщение # 2122
Quote (Mighty_Duck) дак ты не круглая плоская? Добавлено (20.09.2010, 13:09) Quote (Lvenka) отдавали только в руки родителям недоверяли значит |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:11:41 | Сообщение # 2123
Quote (Mighty_Duck) дак ты не круглая отличница? одна четверка по географии ![]() Добавлено (20.09.2010, 13:09) Добавлено (20.09.2010, 13:11) Quote (ЛЕО) недоверяли значит мои дневники такими сочинениями не были испачканы в стенах школы я вела себя примерно ![]() Добавлено (20.09.2010, 13:11) Quote (wadman) /* начинает сомневаться */ во мне?????? ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:13:26 | Сообщение # 2124
Quote (Lvenka) в стенах школы я вела себя примерно Замурованные вообще всегда себя ведут отлично. Добавлено (20.09.2010, 13:13) Quote (Lvenka) во мне?????? Что ты! В тебе-то я уверен... Я в своем выборе сомневаюсь. ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:14:56 | Сообщение # 2125
Quote (wadman) Я в своем выборе сомневаюсь. в выборе чего? или кого? ![]() Добавлено (20.09.2010, 13:14) Quote (wadman) Замурованные вообще всегда себя ведут отлично. нас выпускали иногда ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:16:31 | Сообщение # 2126
Quote (Lvenka) в выборе чего? или кого? Тот ли я сотовый себе купил? ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:17:45 | Сообщение # 2127
Quote (wadman) Тот ли я сотовый себе купил? твоя логика как всегда на грани фантастики, милый ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:18:50 | Сообщение # 2128
Quote (Lvenka) в выборе чего? или кого? гы-гы очень сообразительная девушка |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:25:17 | Сообщение # 2129
Quote (Lvenka) в стенах школы я вела себя примерно А за ними - мальчики, девочки, беспорядочные дёрганья за косички, забродившие соки и "мишка косолапый по лесу шагает" во всё горло? ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:27:00 | Сообщение # 2130
Quote (wadman) А за ними - мальчики, девочки, беспорядочные дёрганья за косички, забродившие соки и "мишка косолапый по лесу шагает" во всё горло ты забыл еще про драки портфелями и выкуривание трубок мира ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:32:32 | Сообщение # 2131
Quote (Lvenka) ты забыл еще про драки портфелями и выкуривание трубок мира Когда я дрался портфелями тебя даже в мыслях папы, тем более в его трусах, не было. ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:36:59 | Сообщение # 2132
Quote (wadman) Когда я дрался портфелями речь шла о моем поведении в школьные годы ![]() Добавлено (20.09.2010, 13:36) Quote (wadman) тебя даже в мыслях папы не было. перхоть старая ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:41:56 | Сообщение # 2133
Quote (Lvenka) перхоть старая Согласен, это скорее плюс, чем минус. ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:43:48 | Сообщение # 2134
Quote (wadman) Согласен, это скорее плюс, чем минус. Quote (Когги) мужчину украшают шрамы и возраст ну красавец же ты тогда...... |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:46:57 | Сообщение # 2135
Quote (Lvenka) ну красавец же ты тогда... У меня из шрамов - только аппендикс и парочка на спине. ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:49:44 | Сообщение # 2136
Quote (wadman) парочка на спин ты спину свою когда последний раз видел? мне то уж виднее сколько там парочек шрамов
Quote (wadman) У меня из шрамов - только аппендикс и парочка на спине а на руках? а на коленках? ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:51:03 | Сообщение # 2137
Quote (Lvenka) мне то уж виднее сколько там парочек шрамов Quote (Lvenka) а на руках? а на коленках? это ты его щас рекламируешь? ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:51:17 | Сообщение # 2138
![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:53:02 | Сообщение # 2139
Quote (Морской_Фрукт) это ты его щас рекламируешь? хвастаюсь какого красавца отхватила ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:54:32 | Сообщение # 2140
Quote (wadman) и парочка на спине Чё делают? Добавлено (20.09.2010, 13:54) Quote (Морской_Фрукт) это ты его щас рекламируешь? или препарируешь? |
| |||