[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сентябрьская флудилка!!!
Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:46:42 | Сообщение # 1021
Quote (Рагдай)
Я ж говорю - баран.

первый раз услышал про метод кнута и пряника?
Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:46:49 | Сообщение # 1022
2 Птюч,
Умение сочетать порядок с хаосом - один из многих ништяков , который дает дзен. Проверено практикой.
Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:46:58 | Сообщение # 1023
Quote (Пустота)
и нах ему это, не понял ничо

Quote (Птюч)
первый раз услышал про метод кнута и пряника?
Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:47:14 | Сообщение # 1024
Quote (Рагдай)
можно было столько народа нового привлечь

Концепции развития у терона явно нет.
По большому счёту разделы держатся на модераторах.
Куда они рулят туда все и идут...

Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:48:10 | Сообщение # 1025
Quote (Птюч)
первый раз услышал про метод кнута и пряника?

Ты тетка , тебе не понять. Но в виде снисхождения готов поспорить чуть-чуть.
Кнут и пряник - метод. А цель можешь сформулировать ?
Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:48:28 | Сообщение # 1026
Quote (Рагдай)
Он закомплексованный еблан без чувства юмора ?

Неть...
Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:48:29 | Сообщение # 1027
Quote (Птюч)
ты его речь слышал вчера или позже пришел?

он ее видимо только для для страдальцев толкал, потому что из флудилки никто не слышал
Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:48:54 | Сообщение # 1028
Quote (m0ridin)
Белка, нафига тебе такие вонючие животные, как хорьки? )

они не вонючие.....
Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:49:26 | Сообщение # 1029
Quote (Желудок)
Концепции развития у терона явно нет.

Птюч , это я и имею в виду, что тетеньке не понять. У тебя горошина маловата.

Добавлено (28.08.2010, 00:49)
---------------------------------------------

Quote (Птюч)
ты его речь слышал вчера или позже пришел?

Нет. Повтори.
Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:49:59 | Сообщение # 1030
Quote (Рагдай)
. У тебя горошина маловата.

а у меня больше?:)))
Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:50:14 | Сообщение # 1031
Quote (Рагдай)
дает дзен.

что такое дзен?

Quote (Рагдай)
А цель можешь сформулировать ?

мм... утвердить свой авторитет?

Quote (Пустота)
никто не слышал

Нана слышала
Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:51:04 | Сообщение # 1032
у меня у одной аватарки нет да?
Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:52:10 | Сообщение # 1033
Quote (Белка)
у меня у одной аватарки нет да?

в профиль зайди и сделай чо хошь
Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:52:20 | Сообщение # 1034
Юлия Шестакова [ Женщина ]
biggrin
Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:52:52 | Сообщение # 1035
Quote (Белка)
Юлия Шестакова [ Женщина ]

правда? wacko
Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:53:24 | Сообщение # 1036
Quote (Рагдай)
У тебя горошина маловата.

Дело не в наличии концепции. Власть стала шататься, захотелось укрепить. Итогом стала показательная порка
Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:54:10 | Сообщение # 1037
Quote (Белка)
нет да

Подчеркнуть нада?
Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:55:30 | Сообщение # 1038
Quote (MRANT)
в профиль зайди и сдела чо хошь

где млять белки в стандартных аватарах а???
Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:57:35 | Сообщение # 1039
Quote (Птюч)
мм... утвердить свой авторитет?

Говорю же , не поймешь.
Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:57:43 | Сообщение # 1040
Quote (Птюч)
Дело не в наличии концепции.

Если нет концепции каждый модератор развивает свой раздел в том направлении в каком хочет.
В итоге есть форум который целиком интересен единицам.
Большая часть пользователей сидит по своим разделам изредка шарохаясь по другим...

Поиск: