[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сентябрьская флудилка!!!
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:09:55 | Сообщение # 1061
Quote (Птюч)
3 пермских, 2 московских

срацо можно?
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:10:39 | Сообщение # 1062
Quote (MRANT)
дождемся сотого и будем бухать!!!

тиха.. еще рождение этого форума не пережили beer cake
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:11:25 | Сообщение # 1063
Quote (Птюч)
3 пермских, 2 московских

И типерь ты спец по раскрутке сайтов?

Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:11:29 | Сообщение # 1064
Quote (MRANT)
срацо можно?

не сыпь соль на рану, да?!
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:12:27 | Сообщение # 1065
Quote (Птюч)
не сыпь соль на рану, да?!

если нельзя, то это не форум!!!
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:12:51 | Сообщение # 1066
Quote (Желудок)
И типерь ты спец по раскрутке сайтов?

отнюдь, всего лишь увидела такую особенность на всех этих сайтах
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:14:08 | Сообщение # 1067
Quote (Белка)

самоутвердится

Это попутно.
Quote (Птюч)
заработать

Quote (Мрант)
бабосы он там стрегет за рекламу ...

Именно. То есть ,чем больше народа , тем больше бабла.
Веселые юморные флудильщики способны привлечь еще народ , но их надо держать в рамках. Терон не справился, обосрался , он не управленец , он хакир-задрот, которому повезло.
Вывод, рано или поздно у него все это так или иначе отберут.
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:15:12 | Сообщение # 1068
Quote (MRANT)
если нельзя, то это не форум!!!

помним, да, 2 правила:
1 начальник всегда прав
2.если не прав смотри пункт 1

хоть где-то они не работают?

Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:15:33 | Сообщение # 1069
Quote (Рагдай)
Нихуя. Ответь на мой вопрос.

давай вопрос?
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:16:17 | Сообщение # 1070
Quote (m0ridin)
давай вопрос?

Забей. Твой парашют срабатывает от удара об землю.
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:16:26 | Сообщение # 1071
Quote (Рагдай)
Давай мутить тут и срать там.

я анархист.. давай мне пох
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:17:56 | Сообщение # 1072
Quote (Птюч)
помним, да, 2 правила: 1 начальник всегда прав 2.если не прав смотри пункт 1 хоть где-то они не работают?

пагавари ещё мне тутова ..
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:25:02 | Сообщение # 1073
Quote (MRANT)
пагавари ещё мне тутова ..

суровый админ? Ролевые игры?
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:27:11 | Сообщение # 1074
Ну можно срать в протосы таким образом. Приходить и создават тему в жилетке (история сочененная) и понеслось.. развод, размут, флуд и бред.
Если каждый из нас там тему создаст, конечно с интервалами, но темы должны быть разорви башку и вынеси мозг. Будет зло!
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:27:37 | Сообщение # 1075
http://www.flud.perm.ru/forum/3-7-1 smile

Добавлено (28.08.2010, 01:27)
---------------------------------------------

Quote (Птюч)
суровый админ? Ролевые игры?

я не админ!
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:27:45 | Сообщение # 1076
Quote (Птюч)
суровый админ? Ролевые игры?

а ты непослушный пользователь?
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:28:11 | Сообщение # 1077
m0ridin,
Да. Плюс, по агентурным данным, Импостер очень обижается, когда ему уменьшают репутацию biggrin
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:29:25 | Сообщение # 1078
Quote (Рагдай)
Веселые юморные флудильщики способны привлечь еще народ

ха-ха, ты не прав

Добавлено (28.08.2010, 01:29)
---------------------------------------------

Quote (Рагдай)
Да. Плюс, по агентурным данным, Импостер очень обижается, когда ему уменьшают репутацию

ок, наставлю ему минусов от души на каждое сообщение, это денег мне не стоит cool
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:29:34 | Сообщение # 1079
Quote (m0ridin)
ха-ха, ты не прав

Схуяли ?
Куча народу регилась только ради флудилки. Учи матчасть.
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:31:43 | Сообщение # 1080
Quote (Рагдай)
Куча народу регилась только ради флудилки. Учи матчасть.

это капля в море в сравнении с автоветкой, терономамами и т.д.
Поиск: