срацо можно?
срацо можно?
| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум - ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru Флудилка - главная Сентябрьская флудилка!!! (продолжение) |
| Сентябрьская флудилка!!! |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:09:55 | Сообщение # 1061
Quote (Птюч) 3 пермских, 2 московских срацо можно? |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:10:39 | Сообщение # 1062
Quote (MRANT) дождемся сотого и будем бухать!!! тиха.. еще рождение этого форума не пережили ![]() |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:11:25 | Сообщение # 1063
Quote (Птюч) 3 пермских, 2 московских И типерь ты спец по раскрутке сайтов? |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:11:29 | Сообщение # 1064
Quote (MRANT) срацо можно? не сыпь соль на рану, да?! |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:12:27 | Сообщение # 1065
Quote (Птюч) не сыпь соль на рану, да?! если нельзя, то это не форум!!! |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:12:51 | Сообщение # 1066
Quote (Желудок) И типерь ты спец по раскрутке сайтов? отнюдь, всего лишь увидела такую особенность на всех этих сайтах |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:14:08 | Сообщение # 1067
Quote (Белка) самоутвердится Это попутно. Quote (Птюч) заработать Quote (Мрант) бабосы он там стрегет за рекламу ... Именно. То есть ,чем больше народа , тем больше бабла. Веселые юморные флудильщики способны привлечь еще народ , но их надо держать в рамках. Терон не справился, обосрался , он не управленец , он хакир-задрот, которому повезло. Вывод, рано или поздно у него все это так или иначе отберут. |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:15:12 | Сообщение # 1068
Quote (MRANT) если нельзя, то это не форум!!! помним, да, 2 правила: 1 начальник всегда прав 2.если не прав смотри пункт 1 хоть где-то они не работают? |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:15:33 | Сообщение # 1069
Quote (Рагдай) Нихуя. Ответь на мой вопрос. давай вопрос? |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:16:17 | Сообщение # 1070
Quote (m0ridin) давай вопрос? Забей. Твой парашют срабатывает от удара об землю. |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:16:26 | Сообщение # 1071
Quote (Рагдай) Давай мутить тут и срать там. я анархист.. давай мне пох |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:17:56 | Сообщение # 1072
Quote (Птюч) помним, да, 2 правила: 1 начальник всегда прав 2.если не прав смотри пункт 1 хоть где-то они не работают? пагавари ещё мне тутова .. |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:25:02 | Сообщение # 1073
Quote (MRANT) пагавари ещё мне тутова .. суровый админ? Ролевые игры? |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:27:11 | Сообщение # 1074
Ну можно срать в протосы таким образом. Приходить и создават тему в жилетке (история сочененная) и понеслось.. развод, размут, флуд и бред.
Если каждый из нас там тему создаст, конечно с интервалами, но темы должны быть разорви башку и вынеси мозг. Будет зло! |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:27:37 | Сообщение # 1075
http://www.flud.perm.ru/forum/3-7-1
![]() Добавлено (28.08.2010, 01:27) Quote (Птюч) суровый админ? Ролевые игры? я не админ! |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:27:45 | Сообщение # 1076
Quote (Птюч) суровый админ? Ролевые игры? а ты непослушный пользователь? |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:28:11 | Сообщение # 1077
m0ridin,
Да. Плюс, по агентурным данным, Импостер очень обижается, когда ему уменьшают репутацию ![]() |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:29:25 | Сообщение # 1078
Quote (Рагдай) Веселые юморные флудильщики способны привлечь еще народ ха-ха, ты не прав Добавлено (28.08.2010, 01:29) Quote (Рагдай) Да. Плюс, по агентурным данным, Импостер очень обижается, когда ему уменьшают репутацию ок, наставлю ему минусов от души на каждое сообщение, это денег мне не стоит ![]() |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:29:34 | Сообщение # 1079
Quote (m0ridin) ха-ха, ты не прав Схуяли ? Куча народу регилась только ради флудилки. Учи матчасть. |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:31:43 | Сообщение # 1080
Quote (Рагдай) Куча народу регилась только ради флудилки. Учи матчасть. это капля в море в сравнении с автоветкой, терономамами и т.д. |
| |||