[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сентябрьская флудилка!!!
Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:58:36 | Сообщение # 1041
Quote (Белка)
млять белки

на работе biggrin
Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:58:42 | Сообщение # 1042
Quote (Рагдай)
Говорю же , не поймешь.

поясни
Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:59:42 | Сообщение # 1043
Quote (Белка)
а у меня больше?:)))

Цель Терона , и , по идее, модеров ?

Добавлено (28.08.2010, 00:59)
---------------------------------------------

Quote (Птюч)
поясни

Может, сплясать еще ?
Я задал вопрос , ты не ответила.
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:00:44 | Сообщение # 1044
Quote (Желудок)
Если нет концепции

да, на тероне так, д и на других форумах, где более 100 человек та же история
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:02:05 | Сообщение # 1045
Quote (Рагдай)
Цель Терона , и , по идее, модеров ?

поставь себя на их место и узнаешь.

Добавлено (28.08.2010, 01:02)
---------------------------------------------

Quote (Птюч)
и на других форумах

тутова такова нет и не будет!!!
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:02:59 | Сообщение # 1046
Quote (Птюч)
и на других форумах

Много форумов знаеш?
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:04:00 | Сообщение # 1047
Рагдай, а ты чего так взерепенелся? Что задело тебя так за живое? Ридонли? Закрытие флудилки?
Да, терон может и задрот, но решение правильное. Нафига ему выслушивать вот такие наезды на тероне, легче изолировать нас и все.
За флудилкой косяки были и не малые ))) Единственный модер который с нами ужился, это Дима. Но он мегачел, его просто все уважают.
Импостер уже стар для таких стычек, а ты активен и вот негодуешь. Уймись. Правды не найти.
Давайте мутить тему тут
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:04:12 | Сообщение # 1048
Quote (MRANT)
тутова такова нет и не будет!!!

Главное штоп это было!

Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:04:40 | Сообщение # 1049
Тетки, вы ,очевидно , не поняли.
Главная цель Терона какая ? Зачем ему этот форум?
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:05:51 | Сообщение # 1050
Quote (m0ridin)
Уймись.

херасебе, у мну ещё 60% есть, срися-нехачу ...
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:06:07 | Сообщение # 1051
Quote (m0ridin)
Да, терон может и задрот, но решение правильное. Нафига ему выслушивать вот такие наезды на тероне, легче изолировать нас и все.

Нихуя. Ответь на мой вопрос.
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:06:26 | Сообщение # 1052
Quote (Желудок)
Главное штоп это было!

сиське?
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:07:02 | Сообщение # 1053
Quote (Желудок)
Много форумов знаеш?

как минимум, еще 5

Quote (Рагдай)
Главная цель Терона какая ?

заработать
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:07:06 | Сообщение # 1054
ну и ?

бабосы он там стрегет за рекламу ...

Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:07:48 | Сообщение # 1055
Quote (Рагдай)
Тетки, вы ,очевидно , не поняли. Главная цель Терона какая ? Зачем ему этот форум?

самоутвердится
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:07:50 | Сообщение # 1056
Quote (Птюч)
как минимум, еще 5

Общероссийскова масштаба?

Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:08:04 | Сообщение # 1057
Quote (MRANT)
тутова такова нет и не будет!!!

после 50ого пользователя доступ прекроешь?
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:08:44 | Сообщение # 1058
Quote (m0ridin)
Правды не найти.
Давайте мутить тему тут

Срать на правду. Да здраствует иррациональная месть !
Давай мутить тут и срать там.
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:09:00 | Сообщение # 1059
Quote (Птюч)
после 50ого пользователя доступ прекроешь?

дождемся сотого и будем бухать!!!
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:09:15 | Сообщение # 1060
Quote (Желудок)
Общероссийскова масштаба?

3 пермских, 2 московских
Поиск: