Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:58:36 | Сообщение # 1041
Quote (Белка)
млять белки
на работе

| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум - ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru Флудилка - главная Сентябрьская флудилка!!! (продолжение) |
| Сентябрьская флудилка!!! |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:58:36 | Сообщение # 1041
Quote (Белка) млять белки на работе ![]() |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:58:42 | Сообщение # 1042
Quote (Рагдай) Говорю же , не поймешь. поясни |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:59:42 | Сообщение # 1043
Quote (Белка) а у меня больше?:))) Цель Терона , и , по идее, модеров ? Добавлено (28.08.2010, 00:59) Quote (Птюч) поясни Может, сплясать еще ? Я задал вопрос , ты не ответила. |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:00:44 | Сообщение # 1044
Quote (Желудок) Если нет концепции да, на тероне так, д и на других форумах, где более 100 человек та же история |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:02:05 | Сообщение # 1045
Quote (Рагдай) Цель Терона , и , по идее, модеров ? поставь себя на их место и узнаешь. Добавлено (28.08.2010, 01:02) Quote (Птюч) и на других форумах тутова такова нет и не будет!!! |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:02:59 | Сообщение # 1046
Quote (Птюч) и на других форумах Много форумов знаеш? |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:04:00 | Сообщение # 1047
Рагдай, а ты чего так взерепенелся? Что задело тебя так за живое? Ридонли? Закрытие флудилки?
Да, терон может и задрот, но решение правильное. Нафига ему выслушивать вот такие наезды на тероне, легче изолировать нас и все. За флудилкой косяки были и не малые ))) Единственный модер который с нами ужился, это Дима. Но он мегачел, его просто все уважают. Импостер уже стар для таких стычек, а ты активен и вот негодуешь. Уймись. Правды не найти. Давайте мутить тему тут |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:04:12 | Сообщение # 1048
Quote (MRANT) тутова такова нет и не будет!!! Главное штоп это было! |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:04:40 | Сообщение # 1049
Тетки, вы ,очевидно , не поняли.
Главная цель Терона какая ? Зачем ему этот форум? |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:05:51 | Сообщение # 1050
Quote (m0ridin) Уймись. херасебе, у мну ещё 60% есть, срися-нехачу ... ![]() |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:06:07 | Сообщение # 1051
Quote (m0ridin) Да, терон может и задрот, но решение правильное. Нафига ему выслушивать вот такие наезды на тероне, легче изолировать нас и все. Нихуя. Ответь на мой вопрос. |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:06:26 | Сообщение # 1052
Quote (Желудок) Главное штоп это было! сиське? |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:07:02 | Сообщение # 1053
Quote (Желудок) Много форумов знаеш? как минимум, еще 5
Quote (Рагдай) Главная цель Терона какая ? заработать |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:07:06 | Сообщение # 1054
ну и ?
бабосы он там стрегет за рекламу ... |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:07:48 | Сообщение # 1055
Quote (Рагдай) Тетки, вы ,очевидно , не поняли. Главная цель Терона какая ? Зачем ему этот форум? самоутвердится |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:07:50 | Сообщение # 1056
Quote (Птюч) как минимум, еще 5 Общероссийскова масштаба? |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:08:04 | Сообщение # 1057
Quote (MRANT) тутова такова нет и не будет!!! после 50ого пользователя доступ прекроешь? |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:08:44 | Сообщение # 1058
Quote (m0ridin) Правды не найти. Давайте мутить тему тут Срать на правду. Да здраствует иррациональная месть ! Давай мутить тут и срать там. |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:09:00 | Сообщение # 1059
Quote (Птюч) после 50ого пользователя доступ прекроешь? дождемся сотого и будем бухать!!! |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:09:15 | Сообщение # 1060
Quote (Желудок) Общероссийскова масштаба? 3 пермских, 2 московских |
| |||