Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:46:55 | Сообщение # 1261
Quote (Когги)
YuGeen, привет
здарова ли?
Quote (Svoy)
увести к себе бабу и выйепать
вариант абратный пакатит? чтоп баба увела к сибе и выипала
| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум - ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru Флудилка - главная Сентябрьская флудилка!!! (продолжение) |
| Сентябрьская флудилка!!! |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:46:55 | Сообщение # 1261
Quote (Когги) YuGeen, привет здарова ли? Quote (Svoy) увести к себе бабу и выйепать вариант абратный пакатит? чтоп баба увела к сибе и выипала |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:48:31 | Сообщение # 1262
Quote (YuGeen) чтоп баба увела к сибе и выипала это ты наверно про какую нить толстую непривлекательную бабу ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:48:46 | Сообщение # 1263
Quote (YuGeen) здарова ли? кто? где? когда? |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:49:54 | Сообщение # 1264
четыре аднеркииииииииииииииии
|
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:50:44 | Сообщение # 1265
Quote (alex22) частенко выходные транзистроы менял) Сейчас элементная база побогаче - подобрать импортные аналоги помощнее..... от сварочника, чтоб аж колонки плавились красота! Quote (gdv1969) Группа: флудеры Сообщений: 444 ещё б репутацию 44 ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:53:23 | Сообщение # 1266
Quote (alex22) бля те че надо то, оконечник у него слабый их несколько модификаций, меня интересует именно АМФИТОН 002, какова моща на выходе, качество звучания, сравнение с однокласниками |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:57:26 | Сообщение # 1267
Quote (Svoy) толстую непривлекательную бабу (шопатом с апаской) а тут такие есть? Quote (Когги) кто? где? когда? я тут сейчас Quote (Svoy) четыре аднеркииииииииииииииии замри |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:57:28 | Сообщение # 1268
Quote (gdv1969) ещё б репутацию 44 подмочь??? привет |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:58:12 | Сообщение # 1269
Quote (Когги) подмочь??? нипомнишь за что тирон флудилку прикрыл? Quote накрутка рейтингов, |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:58:36 | Сообщение # 1270
Quote (YuGeen) (шопатом с апаской) а тут такие есть? не, таких не пускают, у нас все как одна - красавитцы!
Quote (YuGeen) замри немаху ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:00:10 | Сообщение # 1271
Quote (Svoy) не, таких не пускают, у нас все кк одна красавитцы! фэйскантроль кто праводит? Добавлено (17.09.2010, 14:00) Quote (Svoy) немаху cry ниудиржалсо |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:02:05 | Сообщение # 1272
Quote (YuGeen) фэйскантроль кто праводит? сами так подобрались все, вот тока елена77 кот в мешке Добавлено (17.09.2010, 14:02) Quote (YuGeen) ниудиржалсо слаб я духом, тело бренное постоянно верх берет |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:02:28 | Сообщение # 1273
Quote (Svoy) сами так подобрались все истественный падбор Quote (Svoy) елена77 кот в мешке |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:03:27 | Сообщение # 1274
Quote (YuGeen) чо и на флудожоры ниходит? ни в какую не хотит, то грибы, то ремонт, то еще че то |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:03:36 | Сообщение # 1275
Quote (YuGeen) истественный падбор Все равны, как на подбор С ним Дядька Черномор © Ас Пушкин (лётчик, наверное) |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:04:56 | Сообщение # 1276
Quote (Svoy) ни в какую не хотит, то грибы, то ремонт, то еще че то ариставать и даставить насильно... привизать к дереву штоп ниубижала |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:07:03 | Сообщение # 1277
Quote (YuGeen) истественный падбор бугога, некрасивых женщин не бывает, бывает лишь мало водки ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:07:25 | Сообщение # 1278
У меня два вопроса
1. у войтикова сейчас чо, нет постоянной бабы что ли? |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:09:57 | Сообщение # 1279
Quote (Mighty_Duck) 1. у войтикова сейчас чо, нет постоянной бабы что ли? вот уж не думал что тебя это так беспокоит ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:10:59 | Сообщение # 1280
Quote (Svoy) вот уж не думал что тебя это так беспокоит biggrin у тебя вообще по поводу меня какой-то тревожный синдром, всё подвоха какого-то ждёшь. |
| |||