[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сентябрьская флудилка!!!
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:46:55 | Сообщение # 1261
Quote (Когги)
YuGeen, привет

здарова ли?
Quote (Svoy)
увести к себе бабу и выйепать

вариант абратный пакатит? чтоп баба увела к сибе и выипала
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:48:31 | Сообщение # 1262
Quote (YuGeen)
чтоп баба увела к сибе и выипала

это ты наверно про какую нить толстую непривлекательную бабу dry
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:48:46 | Сообщение # 1263
Quote (YuGeen)
здарова ли?

кто? где? когда?
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:49:54 | Сообщение # 1264
четыре аднеркииииииииииииииии
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:50:44 | Сообщение # 1265
Quote (alex22)
частенко выходные транзистроы менял)

Сейчас элементная база побогаче - подобрать импортные аналоги помощнее..... от сварочника, чтоб аж колонки плавились

красота!

Quote (gdv1969)
Группа: флудеры
Сообщений: 444

ещё б репутацию 44 biggrin
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:53:23 | Сообщение # 1266
Quote (alex22)
бля те че надо то, оконечник у него слабый

их несколько модификаций, меня интересует именно АМФИТОН 002, какова моща на выходе, качество звучания, сравнение с однокласниками
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:57:26 | Сообщение # 1267
Quote (Svoy)
толстую непривлекательную бабу

(шопатом с апаской) а тут такие есть?
Quote (Когги)
кто? где? когда?

я тут сейчас
Quote (Svoy)
четыре аднеркииииииииииииииии

замри
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:57:28 | Сообщение # 1268
Quote (gdv1969)
ещё б репутацию 44

подмочь???
привет
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:58:12 | Сообщение # 1269
Quote (Когги)
подмочь???

нипомнишь за что тирон флудилку прикрыл?
Quote
накрутка рейтингов,
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:58:36 | Сообщение # 1270
Quote (YuGeen)

(шопатом с апаской) а тут такие есть?

не, таких не пускают, у нас все как одна - красавитцы! happy

Quote (YuGeen)

замри

немаху cry
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:00:10 | Сообщение # 1271
Quote (Svoy)
не, таких не пускают, у нас все кк одна красавитцы!

фэйскантроль кто праводит?

Добавлено (17.09.2010, 14:00)
---------------------------------------------

Quote (Svoy)
немаху cry

ниудиржалсо
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:02:05 | Сообщение # 1272
Quote (YuGeen)

фэйскантроль кто праводит?

сами так подобрались все, вот тока елена77 кот в мешке

Добавлено (17.09.2010, 14:02)
---------------------------------------------

Quote (YuGeen)
ниудиржалсо

слаб я духом, тело бренное постоянно верх берет
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:02:28 | Сообщение # 1273
Quote (Svoy)
сами так подобрались все

истественный падбор
Quote (Svoy)
елена77 кот в мешке
чо и на флудожоры ниходит?
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:03:27 | Сообщение # 1274
Quote (YuGeen)
чо и на флудожоры ниходит?

ни в какую не хотит, то грибы, то ремонт, то еще че то
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:03:36 | Сообщение # 1275
Quote (YuGeen)
истественный падбор

Все равны, как на подбор
С ним Дядька Черномор © Ас Пушкин (лётчик, наверное)
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:04:56 | Сообщение # 1276
Quote (Svoy)
ни в какую не хотит, то грибы, то ремонт, то еще че то

ариставать и даставить насильно... привизать к дереву штоп ниубижала
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:07:03 | Сообщение # 1277
Quote (YuGeen)
истественный падбор

бугога, некрасивых женщин не бывает, бывает лишь мало водки biggrin
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:07:25 | Сообщение # 1278
У меня два вопроса

1. у войтикова сейчас чо, нет постоянной бабы что ли?
2. и сложил ли гдв модераторство на тероне в знак протеста против админского произвола и закрытия флудилки?

Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:09:57 | Сообщение # 1279
Quote (Mighty_Duck)
1. у войтикова сейчас чо, нет постоянной бабы что ли?

вот уж не думал что тебя это так беспокоит biggrin
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:10:59 | Сообщение # 1280
Quote (Svoy)
вот уж не думал что тебя это так беспокоит biggrin

у тебя вообще по поводу меня какой-то тревожный синдром, всё подвоха какого-то ждёшь.
Поиск: