[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сентябрьская флудилка!!!
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:05:54 | Сообщение # 1221
Quote (Svoy)
может они в отстойнике, который для нас не виден...

тогда б их можно было восстановить.

Добавлено (17.09.2010, 11:05)
---------------------------------------------
да и нафик... чего, новых шедевров не нагенерим? smile

Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:07:31 | Сообщение # 1222
Quote (gdv1969)
ты сейчас с кем разговаривал?

ерничаешь
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:11:28 | Сообщение # 1223
Quote (gdv1969)
чего, новых шедевров не нагенерим? smile

без проблем, вот тока нафига старые сносить то было, смысл не понятен?
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:27:33 | Сообщение # 1224

Прикольный я аватар замутил? cool

Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:28:34 | Сообщение # 1225
аааааааааааа, фсем не очень доброе, но пятничное утро, что само по себе не могет не радовать biggrin

Добавлено (17.09.2010, 11:28)
---------------------------------------------

Quote (wadman)
Прикольный я аватар замутил?

мине нравится happy
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:28:51 | Сообщение # 1226
А так да, хреново, что все грохнуто... Прям как от яиц отрезало...
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:29:12 | Сообщение # 1227
Quote (wadman)
Прикольный я аватар замутил? cool

ога
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:31:00 | Сообщение # 1228
Quote (wadman)
Прикольный я аватар замутил?

голова от него кружитсо
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:32:24 | Сообщение # 1229
Упал, отжался, упал, отжался...

Добавлено (17.09.2010, 11:31)
---------------------------------------------
УПАЛ! ОТЖАЛСЯ!

Добавлено (17.09.2010, 11:31)
---------------------------------------------
УПАЛ!

Добавлено (17.09.2010, 11:31)
---------------------------------------------
УПАЛ!

Добавлено (17.09.2010, 11:31)
---------------------------------------------
УПАЛ!

Добавлено (17.09.2010, 11:31)
---------------------------------------------
УПАЛ! biggrin

Добавлено (17.09.2010, 11:32)
---------------------------------------------
ОДЖАЛСЯ! cool

Добавлено (17.09.2010, 11:32)
---------------------------------------------

Quote (Иванченко)
голова от него кружитсо

И это только аватар! biggrin
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:32:46 | Сообщение # 1230
Quote (wadman)
Упал, отжался, упал, отжался...

Quote (wadman)
УПАЛ! ОТЖАЛСЯ!

Quote (wadman)
УПАЛ!

эт ты так над Мрантом издеваешся?))))
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:35:35 | Сообщение # 1231
Quote (wadman)
Прям как от яиц отрезало...

кастрировало маненько... да, Вад???
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:37:27 | Сообщение # 1232
Quote (alex22)
эт ты так над Мрантом издеваешся?))))

Эх, весело было в армии biggrin

Добавлено (17.09.2010, 11:37)
---------------------------------------------

Quote (Когги)
кастрировало маненько... да, Вад???

Не то слово... Как-то на душе пусто стало dry
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:44:42 | Сообщение # 1233
Quote (wadman)
Как-то на душе пусто стало

нууууууууу, свято место пусто не бывает cool
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:47:17 | Сообщение # 1234
Quote (Svoy)
вот тока нафига старые сносить то было

акелло промахнулсо, ёпьть
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:48:23 | Сообщение # 1235
Quote (Когги)
свято место пусто не бывает

Дак на работе пиво пить не только прикольно, но и вредно. dry
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:52:06 | Сообщение # 1236
Quote (wadman)
Дак на работе пиво пить не только прикольно, но и вредно.

блин, привези мине на работу... похмелиться бы чуток wacko
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:52:22 | Сообщение # 1237
может каштаев проплатил снос флудилки, т.к. сорвался опять biggrin
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:54:12 | Сообщение # 1238
Quote (wadman)
Дак на работе пиво пить не только прикольно, но и вредно.

dry

Добавлено (17.09.2010, 11:54)
---------------------------------------------

Quote (Svoy)
т.к. сорвался опять

да он уже без малого 5 лет срывается..
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:56:37 | Сообщение # 1239
Quote (Иванченко)
да он уже без малого 5 лет срывается..

дак вот и пробует новые методы
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:57:11 | Сообщение # 1240
чотуд
Поиск: