тогда б их можно было восстановить.
Добавлено (17.09.2010, 11:05)
---------------------------------------------
да и нафик... чего, новых шедевров не нагенерим? 
| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум - ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru Флудилка - главная Сентябрьская флудилка!!! (продолжение) |
| Сентябрьская флудилка!!! |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:05:54 | Сообщение # 1221
Quote (Svoy) может они в отстойнике, который для нас не виден... тогда б их можно было восстановить. Добавлено (17.09.2010, 11:05) |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:07:31 | Сообщение # 1222
Quote (gdv1969) ты сейчас с кем разговаривал? ерничаешь |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:11:28 | Сообщение # 1223
Quote (gdv1969) чего, новых шедевров не нагенерим? smile без проблем, вот тока нафига старые сносить то было, смысл не понятен? |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:27:33 | Сообщение # 1224
Прикольный я аватар замутил? |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:28:34 | Сообщение # 1225
аааааааааааа, фсем не очень доброе, но пятничное утро, что само по себе не могет не радовать
![]() Добавлено (17.09.2010, 11:28) Quote (wadman) Прикольный я аватар замутил? мине нравится ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:28:51 | Сообщение # 1226
А так да, хреново, что все грохнуто... Прям как от яиц отрезало...
|
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:29:12 | Сообщение # 1227
Quote (wadman) Прикольный я аватар замутил? cool ога |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:31:00 | Сообщение # 1228
Quote (wadman) Прикольный я аватар замутил? голова от него кружитсо |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:32:24 | Сообщение # 1229
Упал, отжался, упал, отжался...
Добавлено (17.09.2010, 11:31) Добавлено (17.09.2010, 11:31) Добавлено (17.09.2010, 11:31) Добавлено (17.09.2010, 11:31) Добавлено (17.09.2010, 11:31) Добавлено (17.09.2010, 11:32) Добавлено (17.09.2010, 11:32) Quote (Иванченко) голова от него кружитсо И это только аватар! ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:32:46 | Сообщение # 1230
Quote (wadman) Упал, отжался, упал, отжался... Quote (wadman) УПАЛ! ОТЖАЛСЯ! Quote (wadman) УПАЛ! эт ты так над Мрантом издеваешся?)))) |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:35:35 | Сообщение # 1231
Quote (wadman) Прям как от яиц отрезало... кастрировало маненько... да, Вад??? |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:37:27 | Сообщение # 1232
Quote (alex22) эт ты так над Мрантом издеваешся?)))) Эх, весело было в армии ![]() Добавлено (17.09.2010, 11:37) Quote (Когги) кастрировало маненько... да, Вад??? Не то слово... Как-то на душе пусто стало ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:44:42 | Сообщение # 1233
Quote (wadman) Как-то на душе пусто стало нууууууууу, свято место пусто не бывает ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:47:17 | Сообщение # 1234
Quote (Svoy) вот тока нафига старые сносить то было акелло промахнулсо, ёпьть |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:48:23 | Сообщение # 1235
Quote (Когги) свято место пусто не бывает Дак на работе пиво пить не только прикольно, но и вредно. ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:52:06 | Сообщение # 1236
Quote (wadman) Дак на работе пиво пить не только прикольно, но и вредно. блин, привези мине на работу... похмелиться бы чуток ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:52:22 | Сообщение # 1237
может каштаев проплатил снос флудилки, т.к. сорвался опять
![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:54:12 | Сообщение # 1238
Quote (wadman) Дак на работе пиво пить не только прикольно, но и вредно. ![]() Добавлено (17.09.2010, 11:54) Quote (Svoy) т.к. сорвался опять да он уже без малого 5 лет срывается.. |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:56:37 | Сообщение # 1239
Quote (Иванченко) да он уже без малого 5 лет срывается.. дак вот и пробует новые методы |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:57:11 | Сообщение # 1240
чотуд
|
| |||