[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сентябрьская флудилка!!!
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:58:13 | Сообщение # 1241
Quote (Когги)
привези мине на работу...

В обед я уже придуман быть гонцом. И в сторону совсем другую. cool
Дата: Пятница, 17.09.2010, 12:02:11 | Сообщение # 1242
Quote (wadman)
В обед я уже придуман быть гонцом. И в сторону совсем другую.

afro
Дата: Пятница, 17.09.2010, 12:09:53 | Сообщение # 1243
Quote (Белка)
afro

Тебе идёт. biggrin

Добавлено (17.09.2010, 12:09)
---------------------------------------------
А вообще - халява всегда дороже выходит, это я еще при родах понял. biggrin

Дата: Пятница, 17.09.2010, 12:20:42 | Сообщение # 1244
Quote (wadman)
халява всегда дороже выходит, это я еще при родах понял.

чорт.... dry
Дата: Пятница, 17.09.2010, 12:21:37 | Сообщение # 1245
Quote (wadman)
Тебе идёт.

ты пойдёшь, оно пойдёт biggrin
Дата: Пятница, 17.09.2010, 12:23:45 | Сообщение # 1246
Quote (Белка)
чорт...

Что? Еще сомневаешься?

Добавлено (17.09.2010, 12:23)
---------------------------------------------

Quote (Когги)
ты пойдёшь, оно пойдёт

Когда свое обещание выполнишь уже? cool
Дата: Пятница, 17.09.2010, 12:30:55 | Сообщение # 1247
Quote (wadman)
Что? Еще сомневаешься?

нет)
Дата: Пятница, 17.09.2010, 12:51:45 | Сообщение # 1248
кто фсе сламал? каму пи..ды?
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:12:19 | Сообщение # 1249
Quote (wadman)
Когда свое обещание выполнишь уже?

какое surprised
блин, что-то с паматью моею сталося

Добавлено (17.09.2010, 13:12)
---------------------------------------------
YuGeen, привет smile

Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:13:45 | Сообщение # 1250
Когги,
Quote (Когги)
блин, что-то с паматью моею сталося

угу чота да

Добавлено (17.09.2010, 13:13)
---------------------------------------------

Quote (Когги)
Сообщений: 1470
Репутация: 15 ±

давай еще 30 постов cool
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:15:34 | Сообщение # 1251
я отъел smile angry но не был расцилован
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:17:03 | Сообщение # 1252
как голо и тоскливо стало. все, все что нажито..

Добавлено (17.09.2010, 13:17)
---------------------------------------------
тогда уж побольше голого чтоль сделайте

Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:20:41 | Сообщение # 1253
вы доскольки дощитали то в теме про тыщу?
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:26:24 | Сообщение # 1254
как дальше жить-то теперь wacko
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:28:25 | Сообщение # 1255
Quote (Пустота)
как дальше жить-то теперь wacko

схади вечером нажрись, потанцуй, к утру должно отпустить biggrin
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:31:10 | Сообщение # 1256
Quote (Svoy)
схади вечером нажрись, потанцуй, к утру должно отпустить

ага и МРАНТА за одно помуштруй tongue
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:42:02 | Сообщение # 1257
Quote (Svoy)
схади вечером нажрись, потанцуй, к утру должно отпустить

))программа на вечер до боли проста
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:42:52 | Сообщение # 1258
кто знаком с суилком Амфитон 002?
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:45:12 | Сообщение # 1259
Quote (Пустота)
))программа на вечер до боли проста

неплохо бы ее разбавить пунктом - увести к себе бабу и выйепать
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:45:51 | Сообщение # 1260
Quote (Иванченко)
кто знаком с суилком Амфитон 002?

бля те че надо то, оконечник у него слабый, помню в школе дискотеки крутил частенко выходные транзистроы менял)))
Поиск: