Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:58:13 | Сообщение # 1241
Quote (Когги)
привези мине на работу...
В обед я уже придуман быть гонцом. И в сторону совсем другую.

| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум - ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru Флудилка - главная Сентябрьская флудилка!!! (продолжение) |
| Сентябрьская флудилка!!! |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 11:58:13 | Сообщение # 1241
Quote (Когги) привези мине на работу... В обед я уже придуман быть гонцом. И в сторону совсем другую. ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 12:02:11 | Сообщение # 1242
Quote (wadman) В обед я уже придуман быть гонцом. И в сторону совсем другую. ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 12:09:53 | Сообщение # 1243
Quote (Белка) Тебе идёт. ![]() Добавлено (17.09.2010, 12:09) |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 12:20:42 | Сообщение # 1244
Quote (wadman) халява всегда дороже выходит, это я еще при родах понял. чорт.... ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 12:21:37 | Сообщение # 1245
Quote (wadman) Тебе идёт. ты пойдёшь, оно пойдёт ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 12:23:45 | Сообщение # 1246
Quote (Белка) чорт... Что? Еще сомневаешься? Добавлено (17.09.2010, 12:23) Quote (Когги) ты пойдёшь, оно пойдёт Когда свое обещание выполнишь уже? ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 12:30:55 | Сообщение # 1247
Quote (wadman) Что? Еще сомневаешься? нет) |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 12:51:45 | Сообщение # 1248
кто фсе сламал? каму пи..ды?
|
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:12:19 | Сообщение # 1249
Quote (wadman) Когда свое обещание выполнишь уже? какое блин, что-то с паматью моею сталося Добавлено (17.09.2010, 13:12) |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:13:45 | Сообщение # 1250
Когги,
Quote (Когги) блин, что-то с паматью моею сталося угу чота да Добавлено (17.09.2010, 13:13) Quote (Когги) Сообщений: 1470 Репутация: 15 ± давай еще 30 постов ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:15:34 | Сообщение # 1251
я отъел
но не был расцилован |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:17:03 | Сообщение # 1252
как голо и тоскливо стало. все, все что нажито..
Добавлено (17.09.2010, 13:17) |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:20:41 | Сообщение # 1253
вы доскольки дощитали то в теме про тыщу?
|
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:26:24 | Сообщение # 1254
как дальше жить-то теперь
![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:28:25 | Сообщение # 1255
Quote (Пустота) как дальше жить-то теперь wacko схади вечером нажрись, потанцуй, к утру должно отпустить ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:31:10 | Сообщение # 1256
Quote (Svoy) схади вечером нажрись, потанцуй, к утру должно отпустить ага и МРАНТА за одно помуштруй ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:42:02 | Сообщение # 1257
Quote (Svoy) схади вечером нажрись, потанцуй, к утру должно отпустить ))программа на вечер до боли проста |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:42:52 | Сообщение # 1258
кто знаком с суилком Амфитон 002?
|
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:45:12 | Сообщение # 1259
Quote (Пустота) ))программа на вечер до боли проста неплохо бы ее разбавить пунктом - увести к себе бабу и выйепать |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 13:45:51 | Сообщение # 1260
Quote (Иванченко) кто знаком с суилком Амфитон 002? бля те че надо то, оконечник у него слабый, помню в школе дискотеки крутил частенко выходные транзистроы менял))) |
| |||