Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:30:05 | Сообщение # 1341
Quote (Елена77)
*демонический смех*
*поежилась немного...
| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум - ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru Флудилка - главная Сентябрьская флудилка!!! (продолжение) |
| Сентябрьская флудилка!!! |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:30:05 | Сообщение # 1341
Quote (Елена77) *демонический смех* *поежилась немного... |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:30:19 | Сообщение # 1342
Quote (Елена77) а вот не надо было меня вызывать *демонический смех* |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:30:38 | Сообщение # 1343
Quote (Когги) злобный тузик??? дада, и злобный тузик пусь иё за булки покусае |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:31:06 | Сообщение # 1344
Quote (Иванченко) медвежий какпкан те на половую губу фигу
Quote (Иванченко) Будь суровее!!! скажи: "да обосрацо мне на этом месте!!" и ещё раз фигу |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:31:39 | Сообщение # 1345
ещё вопросы будут?
аболтусы .... |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:32:42 | Сообщение # 1346
а где пупок?
|
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:34:08 | Сообщение # 1347
Quote (Svoy) пирожков, ты? Чпочкин я. ![]() Добавлено (17.09.2010, 14:34) Quote (MRANT) ещё вопросы будут? Икота зумачала? ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:34:53 | Сообщение # 1348
Quote (Mighty_Duck) а где пупок? у мну на месте /*задрала водолазку |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:35:30 | Сообщение # 1349
Quote (Когги) /*задрала водолазку А сиське где? |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:36:15 | Сообщение # 1350
Quote (Svoy) неплохо бы ее разбавить пунктом - увести к себе бабу и выйепать они еще первый уровень не весь прошли... |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:36:21 | Сообщение # 1351
Quote (wadman) А сиське где? на месте /задрала водолазку еще выше... глазам не порверила... ощупала... облегченно вздохнула |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:38:38 | Сообщение # 1352
Quote (Когги) на месте И писька? |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:42:59 | Сообщение # 1353
Quote (wadman) И писька? да /застегивая ширинку |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:45:11 | Сообщение # 1354
Quote (Когги) /застегивая ширинку Ясно /* тщательно наслюнявил карандаш и записал в блокнот */ |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:46:42 | Сообщение # 1355
wadman, визуально-тактильный осмотр закончен /*облегченно вздыхает
// на всякий клучай ощупала наличие задницы... // на месте что с обещанием-то??? |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:50:14 | Сообщение # 1356
Quote (Когги) визуально-тактильный осмотр закончен Это лишь репетиция была. Quote (Когги) что с обещанием-то??? Вот я тоже тебе этот вопрос уже сколько раз задал... |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:54:51 | Сообщение # 1357
Quote (wadman) Вот я тоже тебе этот вопрос уже сколько раз задал... /блин, вроде где-то записывала аааааа, Eлена77, ты не помнишь, куда я записала общение, которое дала wadmanу??? ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:55:07 | Сообщение # 1358
что нового тут?
|
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:56:24 | Сообщение # 1359
Quote (alex22) что нового тут? дык, память маю пытаемси освежить... но что-то никак ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:58:24 | Сообщение # 1360
Quote (Когги) аааааа, Eлена77, ты не помнишь, куда я записала общение, которое дала wadmanу??? хоссподя, я даж не помню, штоб ты ему штото давала... |
| |||