[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сентябрьская флудилка!!!
Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:59:41 | Сообщение # 1361
Quote (Когги)
дык, память маю пытаемси освежить... но что-то никак

ну эт тебе к Надюшеку надо))))

Добавлено (17.09.2010, 14:59)
---------------------------------------------

Quote (Елена77)
хоссподя, я даж не помню, штоб ты ему штото давала...

че 2й день все плохо, похмельный синдром продолжается?)))
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:00:25 | Сообщение # 1362
Quote (Когги)
но что-то никак

эх,была-б тут колхозница,она-б тебе всё рассказала:Где,что записанно,и номер поста biggrin
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:01:28 | Сообщение # 1363
Quote (Елена77)
я даж не помню, штоб ты ему штото давала...

пилять и чеё делать будим???

Quote (alex22)
тебе к Надюшеку надо))))

в Марокко????
чё она маю записную книжку спиздила???
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:02:47 | Сообщение # 1364
Quote (alex22)
че 2й день все плохо, похмельный синдром продолжается?)))
это не синдром. это память девичья

Quote (Когги)
пилять и чеё делать будим???
мы будем не суетиться. пусть вадман чёнить делат.
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:04:05 | Сообщение # 1365
Quote (Brava)
эх,была-б тут колхозница,она-б тебе всё рассказала:Где,что записанно,и номер поста

Кааааааатяяяяяяяяяя!!! /арет во всю глотку

Добавлено (17.09.2010, 15:04)
---------------------------------------------

Quote (alex22)
че 2й день все плохо, похмельный синдром продолжается?)))

а он ваабще когда-нить кончается??? /задумчиво так
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:04:12 | Сообщение # 1366
Погода в Перми +21°C
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:04:47 | Сообщение # 1367
Quote (Когги)
пилять и чеё делать будим???

платить по долгам wadman,
Quote (Елена77)
это память девичья

жт тоже лечится)))
Quote (Когги)
чё она маю записную книжку спиздила???

поди сама забыла))
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:04:48 | Сообщение # 1368
Brava, кеж
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:04:58 | Сообщение # 1369
Quote (Mighty_Duck)
Погода в Перми +21°C

пасиб, человек-термометр
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:05:28 | Сообщение # 1370
Quote (Елена77)
мы будем не суетиться.

Что за инфантильная позиция? angry
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:05:37 | Сообщение # 1371
Quote (Mighty_Duck)
Погода в Перми +21°C

круто...жаль на работе
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:05:56 | Сообщение # 1372
Quote (Когги)
а он ваабще когда-нить кончается??? /задумчиво так

непью, некурю, с женщинами сплю, хз синдрома ненаблюдаю biggrin
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:06:10 | Сообщение # 1373
Quote (Когги)
в Марокко????

да,детка,да cool

Quote (Mighty_Duck)
Погода в Перми +21°C

ты в какой Перми,в первой или во 2ой??
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:06:17 | Сообщение # 1374
Quote (Белка)
круто...жаль на работе

купатся чтоль собралась?)))
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:06:29 | Сообщение # 1375
Quote (wadman)
Что за инфантильная позиция?

бери уж что есть. а то и это на складе кончится.
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:06:33 | Сообщение # 1376
Quote (Елена77)
вадман чёнить делат.

да, Вад, делай уж че-нить biggrin
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:06:53 | Сообщение # 1377
Quote (Brava)
ты в какой Перми,в первой или во 2ой??

он по серединке)))
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:07:03 | Сообщение # 1378
Quote (Lvenka)
кто здесь силен в написании контрольных работ по правоведению? smile

ну ты же умная девочка с красной медалью и будущим золотым дипломом, сама то че не напишешь?
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:07:40 | Сообщение # 1379
чет у меня от моего аватра у самой голова кружится wacko
Дата: Пятница, 17.09.2010, 15:09:03 | Сообщение # 1380
Quote (Lvenka)
чет у меня от моего аватра у самой голова кружится

да и мутит немного (((
Поиск: