[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сентябрьская флудилка!!!
Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:59:42 | Сообщение # 1661
Quote (gdv1969)
в Durex?

Я в ОЗК ,она в мед.сестру )))
Дата: Суббота, 18.09.2010, 01:04:44 | Сообщение # 1662
Quote (КАМАЗист)
она в мед.сестру )

Медсестра по глазки
В марлевой повязке

(пайот...)

Дата: Суббота, 18.09.2010, 01:18:04 | Сообщение # 1663
Quote (gdv1969)
(пайот...)

плюсану палюбому!!!
Дата: Суббота, 18.09.2010, 10:14:43 | Сообщение # 1664
Я СВОООБОООДЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111111ОДИНОДИН

Добавлено (18.09.2010, 10:14)
---------------------------------------------
music "Musse>Resistance(Remix from Tiesto)

Дата: Суббота, 18.09.2010, 10:37:07 | Сообщение # 1665
Quote (Иванченко)
Я СВОООБОООДЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что, паспорт вернули?.... biggrin
Дата: Суббота, 18.09.2010, 10:38:55 | Сообщение # 1666
Quote (gdv1969)
Что, паспорт вернули?....

biggrin не, жена к бабушке уехала
Дата: Суббота, 18.09.2010, 10:46:00 | Сообщение # 1667
Quote (Иванченко)
Я СВОООБОООДЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111111ОДИНОДИН

Блин, от зачем заводить жену? Что бы потом как в жопу ужаленному радовться, свободе и тому, что она свалила к бабушке на пару дней... biggrin
Ну вот никогда этого не понимала, любить чел свободу, вообще не фиг тогда семью заводить.. лучше так и оставаться свободным...ну как то честнее что ли ))
Дата: Суббота, 18.09.2010, 11:07:22 | Сообщение # 1668
Quote (Иванченко)
жена к бабушке уехала

займёшься разведением хамичков?
Дата: Суббота, 18.09.2010, 11:12:33 | Сообщение # 1669
Quote (gdv1969)
займёшься разведением хамичков?

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (18.09.2010, 11:12)
---------------------------------------------

Quote (m0ridin)
ну как то честнее что ли ))

возможно но спорно
Дата: Суббота, 18.09.2010, 11:18:53 | Сообщение # 1670
хой! biggrin
Дата: Суббота, 18.09.2010, 11:21:44 | Сообщение # 1671
Quote (MRANT)
хой! biggrin

снял?
Дата: Суббота, 18.09.2010, 11:29:46 | Сообщение # 1672
утро добрым не бывает.....
Дата: Суббота, 18.09.2010, 11:38:50 | Сообщение # 1673
Quote (Svoy)
снял?

иришку в черном пальтишке biggrin

Добавлено (18.09.2010, 11:38)
---------------------------------------------
biggrin

Дата: Суббота, 18.09.2010, 11:41:03 | Сообщение # 1674
хараша иришка!
Дата: Суббота, 18.09.2010, 11:50:44 | Сообщение # 1675
apple

Quote (Svoy)
хараша иришка!

а то ..... tongue

Добавлено (18.09.2010, 11:49)
---------------------------------------------
вот её телефон есть, надо? biggrin

Добавлено (18.09.2010, 11:50)
---------------------------------------------
где все то? ептеть!!!

Дата: Суббота, 18.09.2010, 11:56:08 | Сообщение # 1676
Quote (MRANT)
где все то?

Либо спят - либо работают ... одно из трёх biggrin
Дата: Суббота, 18.09.2010, 11:56:32 | Сообщение # 1677
Quote (MRANT)
где все то?

борются с похмельем... wacko
Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:04:23 | Сообщение # 1678
алкашня

Добавлено (18.09.2010, 12:04)
---------------------------------------------
пошлите в маяк

Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:12:37 | Сообщение # 1679
Quote (Lvenka)
борются с похмельем...

Пьянь малолетняя biggrin
Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:14:51 | Сообщение # 1680
Quote (MRANT)
пошлите в маяк

задалбал уже со своим маяком biggrin
Поиск: