Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:59:42 | Сообщение # 1661
Quote (gdv1969)
в Durex?
Я в ОЗК ,она в мед.сестру )))
| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум - ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru Флудилка - главная Сентябрьская флудилка!!! (продолжение) |
| Сентябрьская флудилка!!! |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:59:42 | Сообщение # 1661
Quote (gdv1969) в Durex? Я в ОЗК ,она в мед.сестру ))) |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 01:04:44 | Сообщение # 1662
Quote (КАМАЗист) она в мед.сестру ) Медсестра по глазки В марлевой повязке (пайот...)
|
Дата: Суббота, 18.09.2010, 01:18:04 | Сообщение # 1663
Quote (gdv1969) (пайот...) плюсану палюбому!!! |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 10:14:43 | Сообщение # 1664
Я СВОООБОООДЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111111ОДИНОДИН
Добавлено (18.09.2010, 10:14) |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 10:37:07 | Сообщение # 1665
Quote (Иванченко) Я СВОООБОООДЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что, паспорт вернули?.... ![]() |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 10:38:55 | Сообщение # 1666
Quote (gdv1969) Что, паспорт вернули?.... не, жена к бабушке уехала |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 10:46:00 | Сообщение # 1667
Quote (Иванченко) Я СВОООБОООДЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111111ОДИНОДИН Блин, от зачем заводить жену? Что бы потом как в жопу ужаленному радовться, свободе и тому, что она свалила к бабушке на пару дней... Ну вот никогда этого не понимала, любить чел свободу, вообще не фиг тогда семью заводить.. лучше так и оставаться свободным...ну как то честнее что ли )) |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 11:07:22 | Сообщение # 1668
Quote (Иванченко) жена к бабушке уехала займёшься разведением хамичков? |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 11:12:33 | Сообщение # 1669
Quote (gdv1969) займёшься разведением хамичков? ![]() Добавлено (18.09.2010, 11:12) Quote (m0ridin) ну как то честнее что ли )) возможно но спорно |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 11:18:53 | Сообщение # 1670
хой!
![]() |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 11:21:44 | Сообщение # 1671
Quote (MRANT) хой! biggrin снял? |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 11:29:46 | Сообщение # 1672
утро добрым не бывает.....
|
Дата: Суббота, 18.09.2010, 11:38:50 | Сообщение # 1673
Quote (Svoy) снял? иришку в черном пальтишке Добавлено (18.09.2010, 11:38) |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 11:41:03 | Сообщение # 1674
хараша иришка!
|
Дата: Суббота, 18.09.2010, 11:50:44 | Сообщение # 1675
Quote (Svoy) хараша иришка! а то ..... ![]() Добавлено (18.09.2010, 11:49) Добавлено (18.09.2010, 11:50) |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 11:56:08 | Сообщение # 1676
Quote (MRANT) где все то? Либо спят - либо работают ... одно из трёх ![]() |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 11:56:32 | Сообщение # 1677
Quote (MRANT) где все то? борются с похмельем... ![]() |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:12:37 | Сообщение # 1679
Quote (Lvenka) борются с похмельем... Пьянь малолетняя ![]() |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:14:51 | Сообщение # 1680
Quote (MRANT) пошлите в маяк задалбал уже со своим маяком ![]() |
| |||