[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сентябрьская флудилка!!!
Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:15:07 | Сообщение # 1681
Quote (cinik)
Пьянь малолетняя

ващеничонеговори
Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:18:30 | Сообщение # 1682
Quote (cinik)
Пьянь малолетняя

ниче не знаю, я совершеннолетняя уже
Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:32:08 | Сообщение # 1683
бредишь
Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:39:25 | Сообщение # 1684
*навалил C.C.Catch на 100 ватт и красит окно*
Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:41:09 | Сообщение # 1685
Quote (Иванченко)
*навалил C.C.Catch на 100 ватт и красит окно*

поставь стеклопакеты и забудь, что такое красить окна )))
Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:42:23 | Сообщение # 1686
Quote (Lvenka)
я совершеннолетняя уже - ниче не знаю

Книжки нужно читать , а не наклейки бутылочные tongue
Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:43:37 | Сообщение # 1687
Quote (cinik)
Книжки нужно читать

читаю
Quote (cinik)
наклейки бутылочные

не читаю
Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:44:47 | Сообщение # 1688
Quote (m0ridin)
поставь стеклопакеты и забудь

А в епропе в жилые дома стеклопакеты перестали ставить ... только в рабочие помещения ... домой деревянные ставят )

Добавлено (18.09.2010, 12:44)
---------------------------------------------

Quote (Lvenka)
читаю

Сейчас что читаешь? )
Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:46:09 | Сообщение # 1689
Quote (cinik)
Сейчас что читаешь?

флудилку biggrin
Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:49:36 | Сообщение # 1690
Quote (Lvenka)
флудилку

Матерные слова пропускай ... рано тебе еще )))
Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:53:11 | Сообщение # 1691
Quote (cinik)
Матерные слова пропускай ... рано тебе еще )))

поздняк...уже все прочитала и записала, в понедельник учить начну

Добавлено (18.09.2010, 12:53)
---------------------------------------------
Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, с*ка, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта с*ка способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въ*бали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, с*ка, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и за*бывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:07:00 | Сообщение # 1692
Всем субботнего утра /звает потядиваясь прогибает спинку

Ну, что флудеры опять взапой обсуждали мой попис??? Спасибо, всем от нее привет ограменный tongue Она польщена и фся такая счистливая....

Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:08:27 | Сообщение # 1693
Quote (m0ridin)
поставь стеклопакеты и забудь

Quote (cinik)
домой деревянные ставят )

Quote (Когги)
Всем субботнего утра

smile
Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:10:49 | Сообщение # 1694
привет, Когги
Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:11:17 | Сообщение # 1695
мрант, ещё фотки будут? biggrin
Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:13:49 | Сообщение # 1696
Бог, я тя нинавижу любя, и люблю нинавидя!!! blahblah
Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:15:18 | Сообщение # 1697
Quote (m0ridin)
поставь стеклопакеты

они у меня в деревяшках стоят, полагаю ты имела ввиду пластиковые окна. Ты как химик должна лучше меня знать насколько они вредны.

Добавлено (18.09.2010, 13:14)
---------------------------------------------
Когги, от тебя плющит то с утреца

Добавлено (18.09.2010, 13:15)
---------------------------------------------
/пошел красить батарею. Пластиковые батареи не предлагать. biggrin

Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:16:04 | Сообщение # 1698
Lvenka, привет smile
Ванечка, чмок-чмок-чмок kiss

Ну и отжик был, сигодни болит спина, внутренная поверхность бедра, попис... Ах да, про шею забыла wacko

Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:17:23 | Сообщение # 1699
сцуко, я вчера падал biggrin biggrin
Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:18:15 | Сообщение # 1700
Quote (Когги)
Сообщений: 1515
Репутация: 15

во оно как!!! first first first

Добавлено (18.09.2010, 13:18)
---------------------------------------------

Quote (Mighty_Duck)
сцуко, я вчера падал

ага, под Басси biggrin
Поиск: