ващеничонеговори
ващеничонеговори
| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум - ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru Флудилка - главная Сентябрьская флудилка!!! (продолжение) |
| Сентябрьская флудилка!!! |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:15:07 | Сообщение # 1681
Quote (cinik) Пьянь малолетняя ващеничонеговори |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:18:30 | Сообщение # 1682
Quote (cinik) Пьянь малолетняя ниче не знаю, я совершеннолетняя уже |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:32:08 | Сообщение # 1683
бредишь
|
Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:39:25 | Сообщение # 1684
*навалил C.C.Catch на 100 ватт и красит окно*
|
Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:41:09 | Сообщение # 1685
Quote (Иванченко) *навалил C.C.Catch на 100 ватт и красит окно* поставь стеклопакеты и забудь, что такое красить окна ))) |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:42:23 | Сообщение # 1686
Quote (Lvenka) я совершеннолетняя уже - ниче не знаю Книжки нужно читать , а не наклейки бутылочные ![]() |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:43:37 | Сообщение # 1687
Quote (cinik) Книжки нужно читать читаю Quote (cinik) наклейки бутылочные не читаю |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:44:47 | Сообщение # 1688
Quote (m0ridin) поставь стеклопакеты и забудь А в епропе в жилые дома стеклопакеты перестали ставить ... только в рабочие помещения ... домой деревянные ставят ) Добавлено (18.09.2010, 12:44) Quote (Lvenka) читаю Сейчас что читаешь? ) |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:46:09 | Сообщение # 1689
Quote (cinik) Сейчас что читаешь? флудилку ![]() |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:49:36 | Сообщение # 1690
Quote (Lvenka) флудилку Матерные слова пропускай ... рано тебе еще ))) |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 12:53:11 | Сообщение # 1691
Quote (cinik) Матерные слова пропускай ... рано тебе еще ))) поздняк...уже все прочитала и записала, в понедельник учить начну Добавлено (18.09.2010, 12:53) |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:07:00 | Сообщение # 1692
Всем субботнего утра /звает потядиваясь прогибает спинку
Ну, что флудеры опять взапой обсуждали мой попис??? Спасибо, всем от нее привет ограменный |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:08:27 | Сообщение # 1693
Quote (m0ridin) поставь стеклопакеты и забудь Quote (cinik) домой деревянные ставят ) Quote (Когги) Всем субботнего утра ![]() |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:10:49 | Сообщение # 1694
привет, Когги
|
Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:11:17 | Сообщение # 1695
мрант, ещё фотки будут?
![]() |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:13:49 | Сообщение # 1696
Бог, я тя нинавижу любя, и люблю нинавидя!!!
![]() |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:15:18 | Сообщение # 1697
Quote (m0ridin) поставь стеклопакеты они у меня в деревяшках стоят, полагаю ты имела ввиду пластиковые окна. Ты как химик должна лучше меня знать насколько они вредны. Добавлено (18.09.2010, 13:14) Добавлено (18.09.2010, 13:15) |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:16:04 | Сообщение # 1698
Lvenka, привет
Ванечка, чмок-чмок-чмок Ну и отжик был, сигодни болит спина, внутренная поверхность бедра, попис... Ах да, про шею забыла |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:17:23 | Сообщение # 1699
сцуко, я вчера падал
![]() |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:18:15 | Сообщение # 1700
Quote (Когги) Сообщений: 1515 Репутация: 15 во оно как!!! ![]() Добавлено (18.09.2010, 13:18) Quote (Mighty_Duck) сцуко, я вчера падал ага, под Басси ![]() |
| |||