[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сентябрьская флудилка!!!
Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:19:25 | Сообщение # 1701
REDBULLVODKA!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:19:31 | Сообщение # 1702
Quote (Иванченко)
Когги, от тебя плющит то с утреца

ты б видел вчерашний отжиг - это было что-то с чем-то...
Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:20:01 | Сообщение # 1703
Quote (Когги)
ага, под Басси

СУКА 150 КИЛОГРАММ!!! biggrin biggrin biggrin
Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:20:12 | Сообщение # 1704
Quote (Mighty_Duck)
мрант, ещё фотки будут?

в группе вконтакте... biggrin biggrin biggrin biggrin
Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:21:10 | Сообщение # 1705
а по жопе солдатским ботинком?
Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:22:01 | Сообщение # 1706
Quote (Когги)
Ну и отжик был, сигодни болит спина, внутренная поверхность бедра, попис... Ах да, про шею забыла

дозморов чоле отжарил? biggrin biggrin biggrin
Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:23:23 | Сообщение # 1707
Quote (Иванченко)
пошел красить батарею

жена уехала, а он пошел красить батарею. dry
Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:24:32 | Сообщение # 1708
Quote (MRANT)
дозморов чоле отжарил?

а ты не видел наш медленный танец больше напомиающий оргию в стиле 9 с половиной недель (пилять, я случаем не раздевалась wacko )...
Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:25:04 | Сообщение # 1709
Quote (Mighty_Duck)
жена уехала, а он пошел красить батарею.

такой уж удел, женатых нищебродов sad
Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:25:11 | Сообщение # 1710
Когги, я тебя хочу ещё раз ................................................................. love
Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:25:44 | Сообщение # 1711
падшая женщина, хуле dry
Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:26:06 | Сообщение # 1712
Quote (Mighty_Duck)
REDBULLVODKA!!

ты скоро умрешь
Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:26:38 | Сообщение # 1713
фотки выкладывай
Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:26:47 | Сообщение # 1714
Quote (Mighty_Duck)
падшая женщина, хуле

от падшего мужчины слышу tongue
Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:27:12 | Сообщение # 1715
Quote (MRANT)
в группе вконтакте...

харош пиздеть, а то в нужный момент на твое "волки, волки!" может никто не откликнутца
Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:27:31 | Сообщение # 1716
Хай!
Ничего не меняется biggrin
Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:27:48 | Сообщение # 1717
Quote (Когги)
а ты не видел наш медленный танец больше напомиающий оргию в стиле 9 с половиной недель (пилять, я случаем не раздевалась )...

извини не углядел, видимо кого то жарил в толчке в это время ... cool
Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:27:55 | Сообщение # 1718
Quote (MRANT)
Когги, я тебя хочу ещё раз

сфотографировать???

Ты, кстати, чего фотки вконтакте не выкладываешь, админушка ???

Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:27:57 | Сообщение # 1719
Бессамимучо?
Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:28:58 | Сообщение # 1720
Quote (MRANT)
видимо кого то жарил

нееееее, я вспомнила, чем Вы были заняты... tongue
Поиск: