[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сентябрьская флудилка!!!
Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:28:59 | Сообщение # 1761
Quote (Иванченко)
да гусёк он, гусёк ещё

ты, ванюша, чо, батарею уже докрасил? хуле здесь тогда трёшься?

Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:32:08 | Сообщение # 1762
Quote (Mighty_Duck)
батарею уже докрасил?

дак канечно ёба, чо там вату то раскатывать

Добавлено (18.09.2010, 14:32)
---------------------------------------------

Quote (Mighty_Duck)
ванюша

dry к чему это он сцуко?
Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:33:08 | Сообщение # 1763
иди перекрашивай

Добавлено (18.09.2010, 14:33)
---------------------------------------------

Quote (Иванченко)
к чему это он сцуко?

чо, равшан, беду учуял angry
Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:34:18 | Сообщение # 1764
Quote (Mighty_Duck)
иди перекрашивай

хуюшки батенька, надо поразмышлять над обедом

Добавлено (18.09.2010, 14:34)
---------------------------------------------

Quote (Mighty_Duck)
чо, равшан, беду учуял

от такого джамшута как ты всего можно ожидать wink
Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:35:07 | Сообщение # 1765
всё?
Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:36:17 | Сообщение # 1766
я пашел
Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:49:12 | Сообщение # 1767
Quote (Иванченко)
надо поразмышлять над обедом

размышляй

sexocean.com

Добавлено (18.09.2010, 14:46)
---------------------------------------------
ну, чо давайте поржем

Добавлено (18.09.2010, 14:49)
---------------------------------------------
мрант, давай ещё фоток.

Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:56:44 | Сообщение # 1768
Quote (Иванченко)
в БАН за офтоп!

Чмоке, малыш.

Добавлено (18.09.2010, 14:56)
---------------------------------------------
Денис, тебе: http://www.flud.perm.ru/forum/7-10-1

Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:57:28 | Сообщение # 1769
Quote (Mighty_Duck)
мрант, давай ещё фоток.

не могу, голова бо бо ... wacko
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:01:05 | Сообщение # 1770
Quote (MRANT)
не могу, голова бо бо ...

в следующий раз сломаю тебе фотик dry
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:06:09 | Сообщение # 1771
Quote (Mighty_Duck)

в следующий раз сломаю тебе фотик

охуел чтоле!!! cry
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:16:39 | Сообщение # 1772
ну, надо же как-то до тебя достучаться

Добавлено (18.09.2010, 15:09)
---------------------------------------------
фотки выкладывай, не доводи до греха

Добавлено (18.09.2010, 15:16)
---------------------------------------------

Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:21:23 | Сообщение # 1773
Quote (Mighty_Duck)
фотки выкладывай, не доводи до греха

Без самолюбования жизнь - не жизнь...
Или просто память подводит. По фоткам вспомнить всё
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:22:50 | Сообщение # 1774
Quote (Бесса)
Без самолюбования жизнь - не жизнь...

хочу фотку дозморова с бази
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:30:32 | Сообщение # 1775
Quote (Mighty_Duck)
хочу фотку дозморова с бази

А куда вы уехали вчера?
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:31:24 | Сообщение # 1776
блин, в маяк biggrin biggrin
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:32:27 | Сообщение # 1777
Quote (Mighty_Duck)
в ББ

аа
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:37:07 | Сообщение # 1778
Quote (Mighty_Duck)
хочу фотку дозморова с бази

помчишься распечатывать и в рамочке на стенку?
Бази - это какая-то достопримечательность маяка?

Добавлено (18.09.2010, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (Mighty_Duck)
блин, в маяк

от одних в Маяк, от других в бб... напоминает сказку... про колобка
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:37:37 | Сообщение # 1779
ты не позитивна, не хочу с тобой разговаривать.
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:40:53 | Сообщение # 1780
я очень позитивна))))
я на шашлыки собираюсь.
Просто есть расстройство в жизни- работающий через жопу инет(
Вот ведь, пока никакого не было, так хорошо жилось))
Поиск: