ты, ванюша, чо, батарею уже докрасил? хуле здесь тогда трёшься?
| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум - ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru Флудилка - главная Сентябрьская флудилка!!! (продолжение) |
| Сентябрьская флудилка!!! |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:28:59 | Сообщение # 1761
Quote (Иванченко) да гусёк он, гусёк ещё ты, ванюша, чо, батарею уже докрасил? хуле здесь тогда трёшься? |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:32:08 | Сообщение # 1762
Quote (Mighty_Duck) батарею уже докрасил? дак канечно ёба, чо там вату то раскатывать Добавлено (18.09.2010, 14:32) Quote (Mighty_Duck) ванюша к чему это он сцуко? |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:33:08 | Сообщение # 1763
иди перекрашивай
Добавлено (18.09.2010, 14:33) Quote (Иванченко) к чему это он сцуко? чо, равшан, беду учуял ![]() |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:34:18 | Сообщение # 1764
Quote (Mighty_Duck) иди перекрашивай хуюшки батенька, надо поразмышлять над обедом Добавлено (18.09.2010, 14:34) Quote (Mighty_Duck) чо, равшан, беду учуял от такого джамшута как ты всего можно ожидать ![]() |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:35:07 | Сообщение # 1765
всё?
|
Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:36:17 | Сообщение # 1766
я пашел
|
Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:49:12 | Сообщение # 1767
Quote (Иванченко) надо поразмышлять над обедом размышляй sexocean.com Добавлено (18.09.2010, 14:46) Добавлено (18.09.2010, 14:49) |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:56:44 | Сообщение # 1768
Quote (Иванченко) в БАН за офтоп! Чмоке, малыш. Добавлено (18.09.2010, 14:56) |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:57:28 | Сообщение # 1769
Quote (Mighty_Duck) мрант, давай ещё фоток. не могу, голова бо бо ... ![]() |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:01:05 | Сообщение # 1770
Quote (MRANT) не могу, голова бо бо ... в следующий раз сломаю тебе фотик ![]() |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:06:09 | Сообщение # 1771
Quote (Mighty_Duck) в следующий раз сломаю тебе фотик охуел чтоле!!! ![]() |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:16:39 | Сообщение # 1772
ну, надо же как-то до тебя достучаться
Добавлено (18.09.2010, 15:09) Добавлено (18.09.2010, 15:16) |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:21:23 | Сообщение # 1773
Quote (Mighty_Duck) фотки выкладывай, не доводи до греха Без самолюбования жизнь - не жизнь... Или просто память подводит. По фоткам вспомнить всё |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:22:50 | Сообщение # 1774
Quote (Бесса) Без самолюбования жизнь - не жизнь... хочу фотку дозморова с бази |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:30:32 | Сообщение # 1775
Quote (Mighty_Duck) хочу фотку дозморова с бази А куда вы уехали вчера? |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:31:24 | Сообщение # 1776
блин, в маяк
![]() |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:32:27 | Сообщение # 1777
Quote (Mighty_Duck) в ББ аа |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:37:07 | Сообщение # 1778
Quote (Mighty_Duck) хочу фотку дозморова с бази помчишься распечатывать и в рамочке на стенку? Бази - это какая-то достопримечательность маяка? Добавлено (18.09.2010, 15:37) Quote (Mighty_Duck) блин, в маяк от одних в Маяк, от других в бб... напоминает сказку... про колобка |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:37:37 | Сообщение # 1779
ты не позитивна, не хочу с тобой разговаривать.
|
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:40:53 | Сообщение # 1780
я очень позитивна))))
я на шашлыки собираюсь. Просто есть расстройство в жизни- работающий через жопу инет( Вот ведь, пока никакого не было, так хорошо жилось)) |
| |||