[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сентябрьская флудилка!!!
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:43:05 | Сообщение # 1781
Денис, а ты поедешь в январе в Гоа с Баззи, Дозиком и Хотти? Вчера это обсуждали, пока вы с Олькой выходили.

Мне надо мужа выпроводить в отпуск. Чтоб потом сказать: "Ага! Ты то ездил отдыхать, теперь я поеду!" :-)

Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:53:42 | Сообщение # 1782
навряд ли
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:55:54 | Сообщение # 1783
А куда хочешь?
Дата: Суббота, 18.09.2010, 16:05:17 | Сообщение # 1784
короче сучков-рагдай выехал из краснокамска,черезчаса полторабудет здесь

Добавлено (18.09.2010, 15:58)
---------------------------------------------

Quote (Пиратка)
А куда хочешь?

у меня баблоперебои последнее время.

а вообще хочу на всю зиму в индию.

Добавлено (18.09.2010, 16:00)
---------------------------------------------
посоветуйте место в черте города, где можно пикник с шашлыком устроить.

Добавлено (18.09.2010, 16:02)
---------------------------------------------
вот есть т.называемое "козье поле" это рядом с хохряков, вблизи экстрим парка.

может это на эспланаде? wacko

Добавлено (18.09.2010, 16:05)
---------------------------------------------
берег камы?

Дата: Суббота, 18.09.2010, 16:16:10 | Сообщение # 1785
Quote (Mighty_Duck)
а вообще хочу на всю зиму в индию.

Я узнала: 8.100 на 2 месяца пребывания.
- загранпаспорт.
- 2 фото 3х4 см.
- копия росс.паспорта.
- анкета у нас заполняется.

На визу более чем на 3 месяца надо ещё справку от официально зарегистрированного медицинского учреждения об отсутствии антител к ВИЧ и оригинал выписки со счета в банке (с синей печатью). Сумма на счёте от 100 000 рублей.

Можно продлить визу

Вариант 1. Через Непал, Таиланд или Шри-Ланку Это безвизовые страны для граждан России. Но, во-первых, чтобы туда добраться- нужны деньги (туда-обратно - Непал 300$, Таиланд 200$, Шри-Ланка 300$), во вторых сроки, для того чтобы поставили новую визу неизвестны, в третьих в визе могут отказать и придется лететь в Россию за какие деньги тоже непонятно (из Катманду, например билет в Москву стоит 500$). То есть все-таки – если есть хоть капля сомнения что ты вернешься четко через полгода в Россию – сделай себе визу сразу на год. Сэкономишь гораздо больше денег и нервов в будущем.

Вариант 2. Через «Бангалор»

В сезоне 2008-2009 была возможность делать разрешение на пребывание в Индии до полугода, если у тебя виза на 3 месяца. Делается такая бумага с твоей фотографией и печатями государственных индийских органов, о том, что ты занимался практиками йоги в одном из Ашрамов в Бангалоре. В прошлом сезоне прокатывало нормально, будет ли это работать в этом году пока не известно. Стоила такая справка от 6000 рупий до 400$, в зависимости от количества посредников.

Дата: Суббота, 18.09.2010, 16:23:54 | Сообщение # 1786
Quote (Mighty_Duck)
посоветуйте место в черте города, где можно пикник с шашлыком устроить.

ДКЖ, Пролетарка, Курья?
Дата: Суббота, 18.09.2010, 16:37:05 | Сообщение # 1787
короче, через час пикник на козьем поле. сучков, дозморов, нэка. покупайте мясо и присоединяйтесь. мангал решётка уголь есть
Дата: Суббота, 18.09.2010, 16:50:37 | Сообщение # 1788
А я на шашл в Очёр еду
Дата: Суббота, 18.09.2010, 17:30:15 | Сообщение # 1789
Бесса, clap
Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:43:18 | Сообщение # 1790
нахрен!!!!!!!!!!!!
Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:43:42 | Сообщение # 1791
будешь, бля!
Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:46:36 | Сообщение # 1792
X` ltkfnm-nj&&&

Добавлено (18.09.2010, 18:45)
---------------------------------------------
сорри.....вобщем чё делать надо?

Добавлено (18.09.2010, 18:46)
---------------------------------------------
а и здрасьте,да

Добавлено (18.09.2010, 18:46)
---------------------------------------------
ну вы и алкашняяяяя

Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:47:18 | Сообщение # 1793
Quote (Brava)
.вобщем чё делать надо?

в маяк собираться чо
Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:47:18 | Сообщение # 1794
че седня пойка есть? тока не в клуб!
Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:47:52 | Сообщение # 1795
Quote (Brava)
ну вы и алкашняяяяя

ты помнишь, что у меня сегодня бухаем??
Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:50:46 | Сообщение # 1796
Quote (Птюч)
ты помнишь, что у меня сегодня бухаем??

во скока?

Добавлено (18.09.2010, 18:49)
---------------------------------------------

Quote (Птюч)
в маяк собираться чо

мне вчера хватило,спс

Добавлено (18.09.2010, 18:50)
---------------------------------------------

Quote (Svoy)
тока не в клуб!

для тебя уже столик забронен,ты чоу!!!
Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:52:32 | Сообщение # 1797
Quote (Svoy)
будешь, бля!

да
Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:52:59 | Сообщение # 1798
Quote (Brava)
во скока?

я с обеда гостей принимю, так что пох )) как доедешь))
Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:56:14 | Сообщение # 1799
вы реально што-ль в маяк опять собрались??
Дата: Суббота, 18.09.2010, 19:05:04 | Сообщение # 1800
Брава выйдив аську уже
Поиск: