Мне надо мужа выпроводить в отпуск. Чтоб потом сказать: "Ага! Ты то ездил отдыхать, теперь я поеду!" :-)
| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум - ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru Флудилка - главная Сентябрьская флудилка!!! (продолжение) |
| Сентябрьская флудилка!!! |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:43:05 | Сообщение # 1781
Денис, а ты поедешь в январе в Гоа с Баззи, Дозиком и Хотти? Вчера это обсуждали, пока вы с Олькой выходили.
Мне надо мужа выпроводить в отпуск. Чтоб потом сказать: "Ага! Ты то ездил отдыхать, теперь я поеду!" :-) |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:53:42 | Сообщение # 1782
навряд ли
|
Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:55:54 | Сообщение # 1783
А куда хочешь?
|
Дата: Суббота, 18.09.2010, 16:05:17 | Сообщение # 1784
короче сучков-рагдай выехал из краснокамска,черезчаса полторабудет здесь
Добавлено (18.09.2010, 15:58) Quote (Пиратка) А куда хочешь? у меня баблоперебои последнее время. а вообще хочу на всю зиму в индию. Добавлено (18.09.2010, 16:00) Добавлено (18.09.2010, 16:02) может это на эспланаде? Добавлено (18.09.2010, 16:05) |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 16:16:10 | Сообщение # 1785
Quote (Mighty_Duck) а вообще хочу на всю зиму в индию. Я узнала: 8.100 на 2 месяца пребывания. - загранпаспорт. - 2 фото 3х4 см. - копия росс.паспорта. - анкета у нас заполняется. На визу более чем на 3 месяца надо ещё справку от официально зарегистрированного медицинского учреждения об отсутствии антител к ВИЧ и оригинал выписки со счета в банке (с синей печатью). Сумма на счёте от 100 000 рублей. Можно продлить визу Вариант 1. Через Непал, Таиланд или Шри-Ланку Это безвизовые страны для граждан России. Но, во-первых, чтобы туда добраться- нужны деньги (туда-обратно - Непал 300$, Таиланд 200$, Шри-Ланка 300$), во вторых сроки, для того чтобы поставили новую визу неизвестны, в третьих в визе могут отказать и придется лететь в Россию за какие деньги тоже непонятно (из Катманду, например билет в Москву стоит 500$). То есть все-таки – если есть хоть капля сомнения что ты вернешься четко через полгода в Россию – сделай себе визу сразу на год. Сэкономишь гораздо больше денег и нервов в будущем. Вариант 2. Через «Бангалор» В сезоне 2008-2009 была возможность делать разрешение на пребывание в Индии до полугода, если у тебя виза на 3 месяца. Делается такая бумага с твоей фотографией и печатями государственных индийских органов, о том, что ты занимался практиками йоги в одном из Ашрамов в Бангалоре. В прошлом сезоне прокатывало нормально, будет ли это работать в этом году пока не известно. Стоила такая справка от 6000 рупий до 400$, в зависимости от количества посредников. |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 16:23:54 | Сообщение # 1786
Quote (Mighty_Duck) посоветуйте место в черте города, где можно пикник с шашлыком устроить. ДКЖ, Пролетарка, Курья? |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 16:37:05 | Сообщение # 1787
короче, через час пикник на козьем поле. сучков, дозморов, нэка. покупайте мясо и присоединяйтесь. мангал решётка уголь есть
|
Дата: Суббота, 18.09.2010, 16:50:37 | Сообщение # 1788
А я на шашл в Очёр еду
|
Дата: Суббота, 18.09.2010, 17:30:15 | Сообщение # 1789
Бесса,
![]() |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:43:18 | Сообщение # 1790
нахрен!!!!!!!!!!!!
|
Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:43:42 | Сообщение # 1791
будешь, бля!
|
Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:46:36 | Сообщение # 1792
X` ltkfnm-nj&&&
Добавлено (18.09.2010, 18:45) Добавлено (18.09.2010, 18:46) Добавлено (18.09.2010, 18:46) |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:47:18 | Сообщение # 1793
Quote (Brava) .вобщем чё делать надо? в маяк собираться чо |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:47:18 | Сообщение # 1794
че седня пойка есть? тока не в клуб!
|
Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:47:52 | Сообщение # 1795
Quote (Brava) ну вы и алкашняяяяя ты помнишь, что у меня сегодня бухаем?? |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:50:46 | Сообщение # 1796
Quote (Птюч) ты помнишь, что у меня сегодня бухаем?? во скока? Добавлено (18.09.2010, 18:49) Quote (Птюч) в маяк собираться чо мне вчера хватило,спс Добавлено (18.09.2010, 18:50) Quote (Svoy) тока не в клуб! для тебя уже столик забронен,ты чоу!!! |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:52:32 | Сообщение # 1797
Quote (Svoy) будешь, бля! да |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:52:59 | Сообщение # 1798
Quote (Brava) во скока? я с обеда гостей принимю, так что пох )) как доедешь)) |
Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:56:14 | Сообщение # 1799
вы реально што-ль в маяк опять собрались??
|
Дата: Суббота, 18.09.2010, 19:05:04 | Сообщение # 1800
Брава выйдив аську уже
|
| |||