[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сентябрьская флудилка!!!
Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:01:47 | Сообщение # 1741
Quote (Svoy)
выжрал он ево, олкаш

блин, ну так низя wacko

холодное сердце, согреешь руками и я буду рядом ночами и днями... /пайот

Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:03:35 | Сообщение # 1742
ah angel соседи ненавидят меня и мои колонки
Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:03:55 | Сообщение # 1743
выложи фотку с дозиком и баззи
Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:05:39 | Сообщение # 1744
Quote (Mighty_Duck)
выложи фотку с дозиком и баззи

ты это каво щас накуй послал?
Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:06:40 | Сообщение # 1745
кто такой баззи?
Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:07:52 | Сообщение # 1746
Quote (Svoy)
кто такой баззи?

ты низнаишь Баззи surprised
дерёвня!!!
Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:09:17 | Сообщение # 1747
Quote (Когги)
ты низнаишь Баззи surprised
дерёвня!!!

а почему я должен знать баззи?
Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:11:13 | Сообщение # 1748
-Баззи знаешь?
-Знаю
-Всё равно 3.14зды получишь.

biggrin

Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:14:33 | Сообщение # 1749
Quote (Svoy)
а почему я должен знать баззи?

приводи кого хочешь, мы каждому объясним кто ты и что.
Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:14:42 | Сообщение # 1750
Quote (Svoy)
а почему я должен знать баззи?

а пачиму би и нет!!! tongue
Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:16:33 | Сообщение # 1751
Quote (Когги)
а пачиму би и нет!!! tongue

дак расскажи, ну или покажи
Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:17:47 | Сообщение # 1752
Quote (Svoy)
дак расскажи, ну или покажи

нужно антошу пинать, фотки у него dry
Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:20:27 | Сообщение # 1753
Quote (Mighty_Duck)
Сообщений: 200
Репутация: -2 ±

Утка, маи паздравления!!!
Вы куды вчера так спешно смотались-то???
Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:20:50 | Сообщение # 1754
Quote (Svoy)
выжрал он ево, олкаш

я не пью!!
Quote (Lvenka)
да ладно АнтошО, все с тобой ясно

не все
Quote (Когги)
холодное сердце, согреешь руками и я буду рядом ночами и днями... /пайот

договорились wink smile
Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:21:14 | Сообщение # 1755
Quote (Когги)
Утка

да гусёк он, гусёк ещё biggrin
Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:24:50 | Сообщение # 1756
Quote (Mighty_Duck)
нужно антошу пинать, фотки у него

Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:25:36 | Сообщение # 1757
surprised хуясе яйца
Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:25:46 | Сообщение # 1758
Quote (Когги)
Вы куды вчера так спешно смотались-то???

в блэкбар
Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:26:28 | Сообщение # 1759
biggrin biggrin biggrin
Супер!
Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:28:08 | Сообщение # 1760
Quote (Пиратка)
Супер!

в БАН за офтоп!
Поиск: