Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:24:45 | Сообщение # 1981
Quote (MRANT)
дебылы!
да, сто пудово.. сидять втыкают и ничего не пишут!
| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум - ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru Флудилка - главная Сентябрьская флудилка!!! (продолжение) |
| Сентябрьская флудилка!!! |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:24:45 | Сообщение # 1981
Quote (MRANT) дебылы! да, сто пудово.. сидять втыкают и ничего не пишут! |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:24:55 | Сообщение # 1982
Quote (MRANT) дебылы! ниде не былы! |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:27:57 | Сообщение # 1983
Quote (gdv1969) ниде не былы! а надо-бы... ![]() Добавлено (20.09.2010, 00:27) |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:30:18 | Сообщение # 1984
Quote (Пустота) а какие народы ты не любишь? из тех, с представителями которых имела дело, ко всем отношусь хорошо. Добавлено (20.09.2010, 00:30) Quote (Brava) какая сегодня погода чудесная,не правда-ли?? Quote (Brava) какая сегодня погода чудесная,не правда-ли?? о, да! |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:32:35 | Сообщение # 1985
Quote (Brava) и голова от отравления свежим воздухом +1 |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:33:44 | Сообщение # 1986
рвать их надо, рвать, пока молодой ..
![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:35:00 | Сообщение # 1987
Quote (Brava) какая сегодня погода чудесная,не правда-ли?? Темно блин ... ниче не вижу ) |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:36:52 | Сообщение # 1988
Quote (MRANT) рвать их надо, рвать, пока молодой Девушки,уймите вашу мать...(с) Добавлено (20.09.2010, 00:36) Quote (cinik) Темно блин ... ниче не вижу ты днём-то из своей норы тож не вылазил,ёжик?? |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:37:00 | Сообщение # 1989
Quote (MRANT) рвать их надо, рвать, пока молодой .. старичок, тебе уже 27!!! |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:51:50 | Сообщение # 1990
Quote (Brava) ты днём-то из своей норы тож не вылазил,ёжик?? Днём была хорошая погода ... а сейчас темно блин ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:51:55 | Сообщение # 1991
ммм, а как тук картинки добавлять?
![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:53:34 | Сообщение # 1992
Quote (Nana) о, да! Ода про пагоду???? Ждемс, ждемс )))) |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:55:17 | Сообщение # 1993
Quote (cinik) Ждемс, ждемс )))) иллюстрированную хотела, а как не знаю! |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:59:14 | Сообщение # 1994
Quote (Nana) а как тук картинки добавлять Берёшь маркер - который плохо смывается ... и рисуешь у себя на мониторе ... потом нажимаешь ЕНТЕР ... и мы все смеёмся вместе с тобой ![]() Добавлено (20.09.2010, 00:59) |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 01:04:12 | Сообщение # 1995
Quote (cinik) Видимо я всем глаза открыл ну не знаю....мне сейчас глаза спички открывают |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 01:07:55 | Сообщение # 1996
Quote (Brava) глаза спички открывают Видимо спать пора ... пашел спички на место класть и баиньки ))) |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 01:10:43 | Сообщение # 1997
тоже хочу...
|
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 01:11:43 | Сообщение # 1998
Quote (Белка) тоже хочу... Спи ... позволяю ))) |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 01:29:20 | Сообщение # 1999
Что за нашествие Бесов?
Добавлено (20.09.2010, 01:29) |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 01:32:48 | Сообщение # 2000
Quote (cinik) Спи ... позволяю ))) ой спасибо...пойду |
| |||