[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сентябрьская флудилка!!!
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 05:45:27 | Сообщение # 2001
кто тут? чо не спим?
первый нах!
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 05:51:51 | Сообщение # 2002
утро доброе

Добавлено (20.09.2010, 05:51)
---------------------------------------------

Quote (Lexis)
кто тут? чо не спим?

не спим уже час, ибо непозволительна нам такая хрень
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 07:57:29 | Сообщение # 2003
спите?
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 08:28:20 | Сообщение # 2004
cool
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 08:55:32 | Сообщение # 2005
надеюсь эта неделя будет лучше предыдущей((((
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:01:43 | Сообщение # 2006
Quote (Белка)
надеюсь эта неделя будет лучше предыдущей((((

+1
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:03:31 | Сообщение # 2007
всем утра, а Когги ко всему прочему жамк за попку smile
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:12:09 | Сообщение # 2008
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:18:20 | Сообщение # 2009
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:23:54 | Сообщение # 2010
Иванченко, вот все щас будут писать сообщения в картинках - такой бред выйдет... Кто кому на что отвечает?

Давно у меня не было таких веселых выходных у тебя. biggrin

Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:27:48 | Сообщение # 2011
Quote (wadman)
Давно у меня не было таких веселых выходных у тебя.

surprised

Добавлено (20.09.2010, 09:27)
---------------------------------------------

Добавлено (20.09.2010, 09:27)
---------------------------------------------
biggrin

Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:31:33 | Сообщение # 2012
утро доброе всем hello
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:34:44 | Сообщение # 2013
Lvenka, пт
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:36:26 | Сообщение # 2014
Quote (Иванченко)
Lvenka, пт

скорее ПН biggrin
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:41:49 | Сообщение # 2015
Quote (Lvenka)
скорее ПН

думаешь это повод не показывать сиськи?
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:46:49 | Сообщение # 2016
Quote (wadman)
Давно у меня не было таких веселых выходных у тебя.

народ вона машини ментовские переворачивает в выходные))
http://plucer.livejournal.com/297581.html
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:48:31 | Сообщение # 2017
Quote (Иванченко)
думаешь это повод не показывать сиськи?

разве нет??? surprised
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:53:55 | Сообщение # 2018
berlioz, не то ты по утрам читаешь, бессмысленная идиотская акция.

Добавлено (20.09.2010, 09:53)
---------------------------------------------

Quote (Lvenka)
разве нет???

с нами такое не катит, либо кеж, либо более весомый повод для отмаза типа "они у меня щас в мазуте или у меня ветрянка"
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:55:49 | Сообщение # 2019
Quote (Иванченко)
berlioz, не то ты по утрам читаешь, бессмысленная идиотская акция.

почуму бессмысленная, им заплатили, они отработали, шум есть заказчик доволен smile
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:58:33 | Сообщение # 2020
Quote (Иванченко)
либо более весомый повод для отмаза

only for wadman - весомый повод для отмаза?
Поиск: