Дата: Понедельник, 20.09.2010, 05:45:27 | Сообщение # 2001
кто тут? чо не спим?
первый нах!
первый нах!
| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум - ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru Флудилка - главная Сентябрьская флудилка!!! (продолжение) |
| Сентябрьская флудилка!!! |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 05:45:27 | Сообщение # 2001
кто тут? чо не спим?
первый нах! |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 05:51:51 | Сообщение # 2002
утро доброе
Добавлено (20.09.2010, 05:51) Quote (Lexis) кто тут? чо не спим? не спим уже час, ибо непозволительна нам такая хрень |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 07:57:29 | Сообщение # 2003
спите?
|
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 08:28:20 | Сообщение # 2004
![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 08:55:32 | Сообщение # 2005
надеюсь эта неделя будет лучше предыдущей((((
|
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:01:43 | Сообщение # 2006
Quote (Белка) надеюсь эта неделя будет лучше предыдущей(((( +1 |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:03:31 | Сообщение # 2007
всем утра, а Когги ко всему прочему жамк за попку
![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:12:09 | Сообщение # 2008
![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:18:20 | Сообщение # 2009
|
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:23:54 | Сообщение # 2010
Иванченко, вот все щас будут писать сообщения в картинках - такой бред выйдет... Кто кому на что отвечает?
Давно у меня не было таких веселых выходных у тебя. |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:27:48 | Сообщение # 2011
Quote (wadman) Давно у меня не было таких веселых выходных у тебя. ![]() Добавлено (20.09.2010, 09:27) Добавлено (20.09.2010, 09:27) |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:31:33 | Сообщение # 2012
утро доброе всем
![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:34:44 | Сообщение # 2013
Lvenka, пт
|
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:36:26 | Сообщение # 2014
Quote (Иванченко) Lvenka, пт скорее ПН ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:41:49 | Сообщение # 2015
Quote (Lvenka) скорее ПН думаешь это повод не показывать сиськи? |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:46:49 | Сообщение # 2016
Quote (wadman) Давно у меня не было таких веселых выходных у тебя. народ вона машини ментовские переворачивает в выходные)) http://plucer.livejournal.com/297581.html |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:48:31 | Сообщение # 2017
Quote (Иванченко) думаешь это повод не показывать сиськи? разве нет??? ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:53:55 | Сообщение # 2018
berlioz, не то ты по утрам читаешь, бессмысленная идиотская акция.
Добавлено (20.09.2010, 09:53) Quote (Lvenka) разве нет??? с нами такое не катит, либо кеж, либо более весомый повод для отмаза типа "они у меня щас в мазуте или у меня ветрянка" |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:55:49 | Сообщение # 2019
Quote (Иванченко) berlioz, не то ты по утрам читаешь, бессмысленная идиотская акция. почуму бессмысленная, им заплатили, они отработали, шум есть заказчик доволен ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:58:33 | Сообщение # 2020
Quote (Иванченко) либо более весомый повод для отмаза only for wadman - весомый повод для отмаза? |
| |||