[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сентябрьская флудилка!!!
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:31:06 | Сообщение # 1961
Quote (Lexis)
MRANT, это ты на анимашке?

да., жру ... smile
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:31:40 | Сообщение # 1962
Quote (MRANT)
да., жру ...

завидую
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:31:42 | Сообщение # 1963
Quote (EM7)
На следующей неделе - опять навстречу приключениям.

ты прожигаешь жизнь, разнузданная оторва.

Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:32:48 | Сообщение # 1964
Quote (MRANT)
да., жру ...

Вот значит какой ты... без косметики
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:38:45 | Сообщение # 1965
Quote (Lexis)
Нашел себе компанию для игры на бильярде. Меня нет!

Quote (Lexis)
Вот значит

уже проиграл?
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:42:16 | Сообщение # 1966
Белка, Бесска, Пустота

охрененная ритмика.

неправда ли, мои недалёкие друзья? eat

Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:02:51 | Сообщение # 1967
млять, на Тероне тема про Россию-Грузию...писАть-не писАть..?
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:03:22 | Сообщение # 1968
Quote (Mighty_Duck)
неправда ли, мои недалёкие друзья?

Quote (Mighty_Duck)
неправда
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:04:13 | Сообщение # 1969
Quote (Svoy)
плять, фотки не успели выложить, турпанова уже все откомментила

ммм, фотки biggrin
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:07:02 | Сообщение # 1970
Quote (Nana)
ероне тема про Россию-Грузию...писАть-не писАть..?

ты в политике сильна?
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:09:41 | Сообщение # 1971
вечер,почти даже добрый smile

Добавлено (20.09.2010, 00:09)
---------------------------------------------
2 вечера в Маяке и трезвой..........нееее,не бывать такому больше,не бывать

Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:10:04 | Сообщение # 1972
Quote (Brava)
почти даже

Как-то неуверенно звучит )
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:11:12 | Сообщение # 1973
Quote (Brava)
нееее,не бывать такому больше,не бывать

а кто просил быть за рулеМ)
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:13:24 | Сообщение # 1974
Quote (Пустота)
ты в политике сильна?

мне пох на политику, но оба народа мне близки и мною любимы dry
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:15:12 | Сообщение # 1975
Quote (cinik)
Как-то неуверенно звучит )

мы ездили за грибами в Очёр....пилять,и какого нас туда занесло,не хера не набрали,пол дня в пустую

Добавлено (20.09.2010, 00:15)
---------------------------------------------

Quote (Белка)
а кто просил быть за рулеМ)

у меня в голове постоянно кто-то говорит....наверно он и просил biggrin
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:15:57 | Сообщение # 1976
Quote (Brava)
илять,и какого нас туда занесло,не хера не набрали,пол дня в пустую

ЫЫ..сколько километров пешком намотали?)

Добавлено (20.09.2010, 00:15)
---------------------------------------------

Quote (Brava)
у меня в голове постоянно кто-то говорит

выключи плеер
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:16:43 | Сообщение # 1977
Quote (Белка)
сколько километров пешком намотали?)

счётчик не включали,Но ноги до сих пор гудят,и голова от отравления свежим воздухом
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:16:50 | Сообщение # 1978
Quote (Nana)
оба народа мне близки и мною любимы

а какие народы ты не любишь?
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:21:33 | Сообщение # 1979
Ваша скорость по генерированию мыслей и изложению их в посты убийственная..
Вы убили меня biggrin
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:24:11 | Сообщение # 1980
дебылы!
Поиск: