Дата: Понедельник, 20.09.2010, 10:03:55 | Сообщение # 2021
Quote (Lvenka)
only for wadman

| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум - ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru Флудилка - главная Сентябрьская флудилка!!! (продолжение) |
| Сентябрьская флудилка!!! |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 10:03:55 | Сообщение # 2021
Quote (Lvenka) only for wadman ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 10:16:06 | Сообщение # 2022
Quote (Lvenka) only for wadman Эх... Такая красота и экспроприирована одним лицом... ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 10:16:31 | Сообщение # 2023
люди у кого дети есть.
на работе предупредили , что какая то эпидемия началась у детей. начинается с сухого кашля, потом горло отекает и на скорой в больничку....если сразу не начать лечить. поосторожней там.... |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 10:17:15 | Сообщение # 2024
Quote (wadman) Эх... Такая красота и экспроприирована одним лицом... ты чем то недоволен? ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 10:19:46 | Сообщение # 2025
Quote (Lvenka) ты чем то недоволен? С одной стороны - это клево, а с другой - я ведь и другие живые сиськи по этой причине не вижу. ![]() Добавлено (20.09.2010, 10:19) |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 10:20:41 | Сообщение # 2026
![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 10:23:38 | Сообщение # 2027
Quote (Lvenka) ты чем то недоволен? это плохо надо срочно сделать все возможное чтобы он был доволен, короче кежДобавлено (20.09.2010, 10:23) |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 10:28:13 | Сообщение # 2028
Quote (wadman) что я приобрел и сколько потерял... до сих пор не посчитал??? ![]() Добавлено (20.09.2010, 10:28) Quote (Иванченко) это плохо все претензии к вадману в письменном виде в трех экземплярах по вторникам с 15.00 до 18.00 ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 10:33:49 | Сообщение # 2029
Quote (Lvenka) по вторникам с 15.00 до 18.00 По средам! |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 10:36:39 | Сообщение # 2030
Quote (wadman) По средам! расписание сменилось??? ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 10:38:18 | Сообщение # 2031
дня всем!
|
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 10:39:42 | Сообщение # 2032
Quote (Lvenka) до сих пор не посчитал??? Все времени нет... ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 10:41:35 | Сообщение # 2033
Quote (wadman) Все времени нет... так много с претензиями приходит желающих лицезреть мои сиськи? ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 10:44:27 | Сообщение # 2034
Quote (Lvenka) так много с претензиями приходит желающих лицезреть мои сиськи? Так много сисек вокруг. ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 10:45:58 | Сообщение # 2035
![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 10:53:11 | Сообщение # 2036
ку-ку, флудики
и всем-таки солнечно-понедельничного ![]() Добавлено (20.09.2010, 10:53) Quote (Иванченко) Когги ко всему прочему жамк за попку Иван, чмок-чмок-чмок ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 10:54:08 | Сообщение # 2037
Quote (Когги) и всем-таки а мне , отдельно нежнохомячкового привета?Добавлено (20.09.2010, 10:54) Quote (Когги) Иван, чмок-чмок-чмок у ти маладец кокая |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 10:55:54 | Сообщение # 2038
Quote (Когги) чмок-чмок-чмок Чпок-чпок-чпок ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 10:57:07 | Сообщение # 2039
Quote (Когги) ку-ку, флудики и тебе привет, Когги ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 10:57:47 | Сообщение # 2040
Quote (wadman) Чпок-чпок-чпок блин и тут порево))))) |
| |||