[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сентябрьская флудилка!!!
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 10:58:53 | Сообщение # 2041
Quote (alex22)
блин и тут порево)))))

Долго они чего-то... Пора бы уже, 15 минут знакомства ведь прошли уже. biggrin
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 10:59:49 | Сообщение # 2042
я чего все так активно молчат?

посмотрите как на улице красиво!!

яркие цвета ,желто-красные деревья, снегопад из листьев , такие осенние деньки нельзя упускать ...

Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:00:27 | Сообщение # 2043
Quote (wadman)
Долго они чего-то.

Ничего ты не понимаешь, Оля как дорогое выдержанное виски, которое нужно пить маленькими глотками... smile
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:01:21 | Сообщение # 2044
Quote (MRANT)
такие осенние деньки нельзя упускать

дай фотик погонять wink
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:03:31 | Сообщение # 2045
Quote (MRANT)
яркие цвета ,желто-красные деревья, снегопад из листьев

Грибы уже пошли? dry

Добавлено (20.09.2010, 11:02)
---------------------------------------------

Quote (Иванченко)
Ничего ты не понимаешь

Это ты ничего не понимаешь, Оля не виски, с годами лучше не становится. biggrin

Добавлено (20.09.2010, 11:03)
---------------------------------------------
И пока ты чмокаешься, кто-то чпокается. biggrin

Добавлено (20.09.2010, 11:03)
---------------------------------------------
Я ничего не упустил? cool

Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:04:06 | Сообщение # 2046
Lvenka,
сегодня еду искать красивые места ...

т.к. уже завтра обещают дожди ....

Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:04:26 | Сообщение # 2047
Quote (Иванченко)
нужно пить маленькими глотками...

эт типа на полшишки чтоль? biggrin
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:06:35 | Сообщение # 2048
Quote (MRANT)
т.к. уже завтра обещают дожди ....

ну капец sad

бапское лето кончилось?? sad

Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:08:28 | Сообщение # 2049
Quote (Иванченко)
Оля как дорогое выдержанное виски

ээээээ, какая я те старуха??? я ж на 5 (а могет и больше) лет тибя моложе biggrin

Quote (wadman)
Оля не виски, с годами лучше не становится

пилять опать спалились wacko

MRANTик, спасибки, фотки ахренительные!!! отжиг был офигительный...
гематома заживает tongue

Добавлено (20.09.2010, 11:08)
---------------------------------------------

Quote (Lvenka)
и тебе привет

хай, Львенка smile

и для чего ж-таки Ваду нужен был ножик и мешок wink

Quote (wadman)
Долго они чего-то...

ну всеж как кролики tongue
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:11:19 | Сообщение # 2050
Quote (MRANT)
такие осенние деньки нельзя упускать ...

таки фоткать пошел?
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:11:31 | Сообщение # 2051
Quote (Когги)
и для чего ж-таки Ваду нужен был ножик и мешок

таки не поняла biggrin
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:12:29 | Сообщение # 2052
Quote (Когги)
и для чего ж-таки Ваду нужен был ножик и мешок

Я мяса хотел пожарить... Но Елена была против и всё провалилось... dry
Quote (Когги)
ну всеж как кролики

Дак и я о том же!

Добавлено (20.09.2010, 11:12)
---------------------------------------------

Quote
- Я тебя износилую!
- НЕТ!!!
- Ну и ладно...
biggrin
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:13:29 | Сообщение # 2053
Quote (Когги)
какая я те старуха???

да даже думать такого не смел
Quote (Когги)
на 5 (а могет и больше) лет тибя моложе

не больше, хотя тонкий упрек в старости в свой адрес меня омрачает
Quote (Когги)
фотки ахренительные!!!

моя ася открыта для тебя
smile
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:13:58 | Сообщение # 2054
Иванченко,
да, вечерком ..
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:14:19 | Сообщение # 2055
Quote (Иванченко)
таки

Quote (Lvenka)
таки

Quote (wadman)
Дак и я о том же!

haha
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:16:23 | Сообщение # 2056
Quote (Иванченко)
Сообщений: 899

afro

Добавлено (20.09.2010, 11:15)
---------------------------------------------

Quote (Иванченко)
Сообщений: 900

tongue

Добавлено (20.09.2010, 11:16)
---------------------------------------------

Quote (alex22)
эт типа на полшишки чтоль?

Тебе ли не знать что на "пол шишечки" не бывает, всегда получается на весь кабачок
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:17:49 | Сообщение # 2057
Quote (Иванченко)
тонкий упрек в старости в свой адрес меня омрачает

брось Вань, мужчину украшают шрамы и возраст cool
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:18:29 | Сообщение # 2058
Quote (Когги)
мужчину украшают шрамы и возраст

есть такое маленько
angel
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:20:09 | Сообщение # 2059
Quote (Иванченко)
Сообщений: 900
Репутация: 9 ±

так красивше, Ванечка tongue
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:21:13 | Сообщение # 2060
Quote (Когги)
так красивше

Олюшка, ты полюбому в стописят раз лучше меня замечаешь прекрасные мелочи. smile
Поиск: