Долго они чего-то... Пора бы уже, 15 минут знакомства ведь прошли уже.

| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум - ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru Флудилка - главная Сентябрьская флудилка!!! (продолжение) |
| Сентябрьская флудилка!!! |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 10:58:53 | Сообщение # 2041
Quote (alex22) блин и тут порево))))) Долго они чего-то... Пора бы уже, 15 минут знакомства ведь прошли уже. ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 10:59:49 | Сообщение # 2042
я чего все так активно молчат?
посмотрите как на улице красиво!! яркие цвета ,желто-красные деревья, снегопад из листьев , такие осенние деньки нельзя упускать ... |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:00:27 | Сообщение # 2043
Quote (wadman) Долго они чего-то. Ничего ты не понимаешь, Оля как дорогое выдержанное виски, которое нужно пить маленькими глотками... ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:01:21 | Сообщение # 2044
Quote (MRANT) такие осенние деньки нельзя упускать дай фотик погонять ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:03:31 | Сообщение # 2045
Quote (MRANT) яркие цвета ,желто-красные деревья, снегопад из листьев Грибы уже пошли? ![]() Добавлено (20.09.2010, 11:02) Quote (Иванченко) Ничего ты не понимаешь Это ты ничего не понимаешь, Оля не виски, с годами лучше не становится. ![]() Добавлено (20.09.2010, 11:03) Добавлено (20.09.2010, 11:03) |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:04:06 | Сообщение # 2046
Lvenka,
сегодня еду искать красивые места ... т.к. уже завтра обещают дожди .... |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:04:26 | Сообщение # 2047
Quote (Иванченко) нужно пить маленькими глотками... эт типа на полшишки чтоль? ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:06:35 | Сообщение # 2048
Quote (MRANT) т.к. уже завтра обещают дожди .... ну капец бапское лето кончилось?? |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:08:28 | Сообщение # 2049
Quote (Иванченко) Оля как дорогое выдержанное виски ээээээ, какая я те старуха??? я ж на 5 (а могет и больше) лет тибя моложе
Quote (wadman) Оля не виски, с годами лучше не становится пилять опать спалились MRANTик, спасибки, фотки ахренительные!!! отжиг был офигительный... Добавлено (20.09.2010, 11:08) Quote (Lvenka) и тебе привет хай, Львенка и для чего ж-таки Ваду нужен был ножик и мешок
Quote (wadman) Долго они чего-то... ну всеж как кролики ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:11:19 | Сообщение # 2050
Quote (MRANT) такие осенние деньки нельзя упускать ... таки фоткать пошел? |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:11:31 | Сообщение # 2051
Quote (Когги) и для чего ж-таки Ваду нужен был ножик и мешок таки не поняла ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:12:29 | Сообщение # 2052
Quote (Когги) и для чего ж-таки Ваду нужен был ножик и мешок Я мяса хотел пожарить... Но Елена была против и всё провалилось... Quote (Когги) ну всеж как кролики Дак и я о том же! Добавлено (20.09.2010, 11:12) Quote - Я тебя износилую! - НЕТ!!! - Ну и ладно... ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:13:29 | Сообщение # 2053
Quote (Когги) какая я те старуха??? да даже думать такого не смел Quote (Когги) на 5 (а могет и больше) лет тибя моложе не больше, хотя тонкий упрек в старости в свой адрес меня омрачает Quote (Когги) фотки ахренительные!!! моя ася открыта для тебя ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:13:58 | Сообщение # 2054
Иванченко,
да, вечерком .. |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:14:19 | Сообщение # 2055
Quote (Иванченко) таки Quote (Lvenka) таки Quote (wadman) Дак и я о том же! ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:16:23 | Сообщение # 2056
Quote (Иванченко) Сообщений: 899 ![]() Добавлено (20.09.2010, 11:15) Quote (Иванченко) Сообщений: 900 ![]() Добавлено (20.09.2010, 11:16) Quote (alex22) эт типа на полшишки чтоль? Тебе ли не знать что на "пол шишечки" не бывает, всегда получается на весь кабачок |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:17:49 | Сообщение # 2057
Quote (Иванченко) тонкий упрек в старости в свой адрес меня омрачает брось Вань, мужчину украшают шрамы и возраст ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:18:29 | Сообщение # 2058
Quote (Когги) мужчину украшают шрамы и возраст есть такое маленько ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:20:09 | Сообщение # 2059
Quote (Иванченко) Сообщений: 900 Репутация: 9 ± так красивше, Ванечка ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:21:13 | Сообщение # 2060
Quote (Когги) так красивше Олюшка, ты полюбому в стописят раз лучше меня замечаешь прекрасные мелочи. ![]() |
| |||