"Я ж сей - Санюшка... А она м мне - Митюнюшка... Я ж ей - Санюшка... А она мне - Митюнюка..." (с) /"любовь и голуби"
Вань, мы ж с тобой наедине на форуме... 
| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум - ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru Флудилка - главная Сентябрьская флудилка!!! (продолжение) |
| Сентябрьская флудилка!!! |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:27:17 | Сообщение # 2061
Quote (Иванченко) Олюшка "Я ж сей - Санюшка... А она м мне - Митюнюшка... Я ж ей - Санюшка... А она мне - Митюнюка..." (с) /"любовь и голуби" Вань, мы ж с тобой наедине на форуме... |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:29:35 | Сообщение # 2062
Quote (Когги) Вань, мы ж с тобой наедине на форуме... ну вот, чего стеснятсо то? ![]() Добавлено (20.09.2010, 11:29) Quote (Иванченко) замечаешь прекрасные мелочи. и не только |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:32:28 | Сообщение # 2063
Иванченко, чпокни её уже и ведите себя как люди!
![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:33:54 | Сообщение # 2064
Quote (wadman) чпокни её уже и ведите себя как люди! а вот нифига будем вести себя как сэксуально неудовлетворенные животные |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:33:54 | Сообщение # 2065
Quote (Иванченко) чего стеснятсо то а кто стесняется-то??? /оглянулась по сторонам... нет никто... |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:35:14 | Сообщение # 2066
Quote (Когги) нет никто... только слегка подрагивающие тени окружают слабым сумраком |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:38:09 | Сообщение # 2067
wadman, не завидуй и не подгоняй
![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:41:26 | Сообщение # 2068
Quote (Когги) не завидуй и не подгоняй Да я уже весь дневной резерв платков соплями извел... Нельзя же так ![]() Добавлено (20.09.2010, 11:40) Добавлено (20.09.2010, 11:41) Добавлено (20.09.2010, 11:41) |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:41:54 | Сообщение # 2069
Quote (wadman) Олясенька, Олясисюнечка, Олюсялилюнечичка... ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:43:28 | Сообщение # 2070
Иванченко, я ведь и стихами могу
![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:44:29 | Сообщение # 2071
>( ![]() Добавлено (20.09.2010, 11:44) Quote (wadman) я ведь и стихами могу жги!!! |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:48:24 | Сообщение # 2072
Quote (Иванченко) жги!!! /* прикурил, выпустил кольцо */ Эх... ![]() Добавлено (20.09.2010, 11:48) |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:50:23 | Сообщение # 2073
ну чо туд?
Добавлено (20.09.2010, 11:50) |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:51:25 | Сообщение # 2074
Quote (wadman) настроение испортил не льсти себе, Толик
Quote (berlioz) ну чо туд? неправильная постанова вопроса: кто туд??? |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:53:14 | Сообщение # 2075
Quote (Когги) неправильная постанова вопроса: кто туд??? ![]() Добавлено (20.09.2010, 11:53) |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:55:05 | Сообщение # 2076
Quote (Когги) не льсти себе, Толик Вот нафига я сюда вернулся... |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 11:58:06 | Сообщение # 2077
Quote (wadman) Вот нафига я сюда вернулся... патаму что с нами весело и таки ты нас любишь!!! признайся уже себе в этом ![]() Добавлено (20.09.2010, 11:57) Quote (berlioz) пожрать поржать ![]() Добавлено (20.09.2010, 11:58) Quote (berlioz) Группа: флудеры Сообщений: 333 1/2 диаволо ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:00:25 | Сообщение # 2078
Quote (Когги) 1/2 диаволо cool 3/7 бога |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:11:31 | Сообщение # 2079
Quote (Когги) 1/2 Quote (Svoy) 3/7 высцшая математега? |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:13:11 | Сообщение # 2080
Quote (ЛЕО) высцшая математега? абычная |
| |||