Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:40:04 | Сообщение # 2101
мрань какая
| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум - ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru Флудилка - главная Сентябрьская флудилка!!! (продолжение) |
| Сентябрьская флудилка!!! |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:40:04 | Сообщение # 2101
мрань какая
|
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:41:29 | Сообщение # 2102
Quote (Svoy) 777 аэто что за число |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:41:45 | Сообщение # 2103
Quote (Когги) патаму что с нами весело ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:42:09 | Сообщение # 2104
Quote (ЛЕО) аэто что за число ну типа щасливое |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:42:16 | Сообщение # 2105
Quote (Svoy) тупо пропорции от чисел 666 и 777 тогда 7 класс - основы алгебры ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:43:10 | Сообщение # 2106
Quote (ЛЕО) аэто что за число портвейн |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:43:24 | Сообщение # 2107
Quote (ЛЕО) вот так вот если б ротвейлер чуть пошире пасть открыл - то пообедал бы ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:49:17 | Сообщение # 2108
Мрат, ты тут?
Добавлено (20.09.2010, 12:49) |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:49:30 | Сообщение # 2109
Quote (Lvenka) то пообедал бы не очень-то и обед из шерсти и когтей |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:52:54 | Сообщение # 2110
Quote (Lvenka) если б ротвейлер чуть пошире пасть открыл ну кошак та духовитый Добавлено (20.09.2010, 12:52) Quote (gdv1969) портвейн хороший портвешок был. \откинулся в кресле. предался воспоминаниям Добавлено (20.09.2010, 12:52) Quote (Lvenka) тогда 7 класс - основы алгебры точна? |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:54:41 | Сообщение # 2111
Quote (ЛЕО) точна? где то так... алгебра кажется в 7 классе начинается... ну а в школе только основы алгебры проходят... |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:55:22 | Сообщение # 2112
Quote (Lvenka) где то так ты пожила, ты знаешь |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:56:45 | Сообщение # 2113
Quote (ЛЕО) ты пожила, ты знаешь любила математику в школе ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:59:32 | Сообщение # 2114
Quote (Lvenka) любила математику а я географичку |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:02:03 | Сообщение # 2115
Quote (ЛЕО) а я географичку у нашей географички были инициалы БМВ ну она собственно и сама была как бэха Х3... тюнинг тока подкачал я ее терпеть не могла и только из за нее у меня серебрянная медаль, а не золотая ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:03:24 | Сообщение # 2116
Quote (Lvenka) из за нее у меня серебрянная медаль а уминя из за поведения |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:04:17 | Сообщение # 2117
Quote (ЛЕО) а уминя из за поведения нам за поведение не ставили оценки ![]() |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:07:18 | Сообщение # 2118
Quote (Lvenka) нам за поведение не ставили оценки а уды неуды и прим? Добавлено (20.09.2010, 13:07) Quote (Lvenka) нам за поведение не ставили оценки вот и получили |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:07:49 | Сообщение # 2119
Quote (Lvenka) из за нее у меня серебрянная медаль дак ты не круглая отличница? какой позор. |
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:08:54 | Сообщение # 2120
Quote (Mighty_Duck) какой позор. /* начинает сомневаться */ ![]() |
| |||