[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сентябрьская флудилка!!!
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:40:04 | Сообщение # 2101
мрань какая
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:41:29 | Сообщение # 2102
Quote (Svoy)
777

аэто что за число
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:41:45 | Сообщение # 2103
Quote (Когги)
патаму что с нами весело

dry dry
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:42:09 | Сообщение # 2104
Quote (ЛЕО)
аэто что за число

ну типа щасливое
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:42:16 | Сообщение # 2105
Quote (Svoy)
тупо пропорции от чисел 666 и 777

тогда 7 класс - основы алгебры biggrin
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:43:10 | Сообщение # 2106
Quote (ЛЕО)
аэто что за число

портвейн
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:43:24 | Сообщение # 2107
Quote (ЛЕО)
вот так вот

если б ротвейлер чуть пошире пасть открыл - то пообедал бы biggrin
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:49:17 | Сообщение # 2108
Мрат, ты тут?

Добавлено (20.09.2010, 12:49)
---------------------------------------------
тема есть

Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:49:30 | Сообщение # 2109
Quote (Lvenka)
то пообедал бы

не очень-то и обед из шерсти и когтей
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:52:54 | Сообщение # 2110
Quote (Lvenka)
если б ротвейлер чуть пошире пасть открыл

ну кошак та духовитый

Добавлено (20.09.2010, 12:52)
---------------------------------------------

Quote (gdv1969)
портвейн

хороший портвешок был. \откинулся в кресле. предался воспоминаниям

Добавлено (20.09.2010, 12:52)
---------------------------------------------

Quote (Lvenka)
тогда 7 класс - основы алгебры

точна?
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:54:41 | Сообщение # 2111
Quote (ЛЕО)
точна?

где то так... алгебра кажется в 7 классе начинается... ну а в школе только основы алгебры проходят...
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:55:22 | Сообщение # 2112
Quote (Lvenka)
где то так

ты пожила, ты знаешь
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:56:45 | Сообщение # 2113
Quote (ЛЕО)
ты пожила, ты знаешь

любила математику в школе smile
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:59:32 | Сообщение # 2114
Quote (Lvenka)
любила математику

а я географичку
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:02:03 | Сообщение # 2115
Quote (ЛЕО)
а я географичку

у нашей географички были инициалы БМВ biggrin ну она собственно и сама была как бэха Х3... тюнинг тока подкачал biggrin я ее терпеть не могла и только из за нее у меня серебрянная медаль, а не золотая angry
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:03:24 | Сообщение # 2116
Quote (Lvenka)
из за нее у меня серебрянная медаль

biggrin
а уминя из за поведения
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:04:17 | Сообщение # 2117
Quote (ЛЕО)
а уминя из за поведения

нам за поведение не ставили оценки tongue
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:07:18 | Сообщение # 2118
Quote (Lvenka)
нам за поведение не ставили оценки

а уды неуды и прим?

Добавлено (20.09.2010, 13:07)
---------------------------------------------

Quote (Lvenka)
нам за поведение не ставили оценки

вот и получили
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:07:49 | Сообщение # 2119
Quote (Lvenka)
из за нее у меня серебрянная медаль

дак ты не круглая отличница? dry

какой позор.

Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:08:54 | Сообщение # 2120
Quote (Mighty_Duck)
какой позор.

/* начинает сомневаться */ dry
Поиск: