растроение личности мешает? ))
а ты *издобол, который уже 5 часов фотку присылает?
| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум - ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru Флудилка - главная Сентябрьская флудилка!!! (продолжение) |
| Сентябрьская флудилка!!! |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:32:10 | Сообщение # 1081
Quote (MRANT) я не админ! растроение личности мешает? ))
Quote (m0ridin) а ты непослушный пользователь? а ты *издобол, который уже 5 часов фотку присылает? |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:33:17 | Сообщение # 1082
ты чего не можешь понять, что таких епанутых как мы единицы )))
Добавлено (28.08.2010, 01:33) Quote (Птюч) а ты *издобол, который уже 5 часов фотку присылает? блин, я хочу красивую фотку и ту которую вы еще не видали.. сфоткаюсь, пришлепаю )) Сказал - сделал! |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:34:10 | Сообщение # 1083
Quote (m0ridin) терономамами и т.д. ну я терономама. дальше что? ты сейчас что доказать-то пытаешься? |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:37:02 | Сообщение # 1084
Quote (Птюч) что? ты сейчас что доказать-то пытаешься? то, что частью, причем далеко не самой жирной, можно пожертвовать ради целого ) |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:38:44 | Сообщение # 1085
Quote (Пустота) о, что частью, причем далеко не самой жирной, можно пожертвовать ради целого ) пусть се куй оторвет, зато сам жив останется |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:38:59 | Сообщение # 1086
Quote (m0ridin) это капля в море в сравнении с автоветкой, терономамами и т.д. Курочка по зернышку клюет. |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:39:08 | Сообщение # 1087
Скушно...
Спать надо итти... |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:39:46 | Сообщение # 1088
Quote (Птюч) пусть се куй оторвет, зато сам жив останется ![]() |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:42:47 | Сообщение # 1089
Quote (Пустота) :D плюсик жми, плюсик, а то за оффтоп забанят ![]() |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:45:22 | Сообщение # 1090
сцуконаг
Добавлено (28.08.2010, 01:45) упиздили все спать! |
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:49:32 | Сообщение # 1091
Quote (Птюч) ну я терономама. дальше что? ты сейчас что доказать-то пытаешься? молодец. Я вообще ничего не доказываю, просто говорю. Артем прав. Добавлено (28.08.2010, 01:48) Quote (Птюч) пусть се куй оторвет, зато сам жив останется это рекомендаци терону или компостеру? ![]() Добавлено (28.08.2010, 01:49) |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 22:54:58 | Сообщение # 1092
ntcn
Добавлено (16.09.2010, 22:51) Добавлено (16.09.2010, 22:52) Добавлено (16.09.2010, 22:54) |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 22:55:44 | Сообщение # 1093
в пясту
![]() |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 22:57:38 | Сообщение # 1094
Quote (gdv1969) сё пропало. Всё что нажито непосильным трудом ... посыпает голову пеплом ![]() Добавлено (16.09.2010, 22:57) Quote (m0ridin) Добавлено (28.08.2010, 01:49) --------------------------------------------- точняк, пора спать! Старо ... но актуально ![]() |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 22:58:28 | Сообщение # 1095
ну, не страшно, всякое бывает.
|
Дата: Четверг, 16.09.2010, 22:59:46 | Сообщение # 1096
все в жопу!
больше экспериментировать не буду! ![]() |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:02:46 | Сообщение # 1097
Quote (MRANT) все в жопу! Спасибо на добром слове ... можна я туда не пойду? ![]() |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:02:58 | Сообщение # 1098
можно меня убить"
|
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:04:17 | Сообщение # 1099
да нормально... ту всё равно ничо серьёзного не было
сиськи из инета накачают, новости Лексис напишет, и наматерятся все.... ![]() |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:04:52 | Сообщение # 1100
Quote (MRANT) можно меня убить А выгода в чём? ... отпиши на меня всё движимое и недвижимое имущество - тогда я подумаю ))) |
| |||