[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сентябрьская флудилка!!!
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:32:10 | Сообщение # 1081
Quote (MRANT)
я не админ!

растроение личности мешает? ))

Quote (m0ridin)
а ты непослушный пользователь?

а ты *издобол, который уже 5 часов фотку присылает?
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:33:17 | Сообщение # 1082
ты чего не можешь понять, что таких епанутых как мы единицы )))

Добавлено (28.08.2010, 01:33)
---------------------------------------------

Quote (Птюч)
а ты *издобол, который уже 5 часов фотку присылает?

блин, я хочу красивую фотку и ту которую вы еще не видали.. сфоткаюсь, пришлепаю )) Сказал - сделал!
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:34:10 | Сообщение # 1083
Quote (m0ridin)
терономамами и т.д.

ну я терономама. дальше что? ты сейчас что доказать-то пытаешься?
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:37:02 | Сообщение # 1084
Quote (Птюч)
что? ты сейчас что доказать-то пытаешься?

то, что частью, причем далеко не самой жирной, можно пожертвовать ради целого )
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:38:44 | Сообщение # 1085
Quote (Пустота)
о, что частью, причем далеко не самой жирной, можно пожертвовать ради целого )

пусть се куй оторвет, зато сам жив останется
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:38:59 | Сообщение # 1086
Quote (m0ridin)
это капля в море в сравнении с автоветкой, терономамами и т.д.

Курочка по зернышку клюет.
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:39:08 | Сообщение # 1087
Скушно...

Спать надо итти...

Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:39:46 | Сообщение # 1088
Quote (Птюч)
пусть се куй оторвет, зато сам жив останется

biggrin biggrin biggrin
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:42:47 | Сообщение # 1089
Quote (Пустота)
biggrin :D biggrin

плюсик жми, плюсик, а то за оффтоп забанят cool
Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:45:22 | Сообщение # 1090
сцуконаг

Добавлено (28.08.2010, 01:45)
---------------------------------------------
все!

упиздили все спать!

Дата: Суббота, 28.08.2010, 01:49:32 | Сообщение # 1091
Quote (Птюч)
ну я терономама. дальше что? ты сейчас что доказать-то пытаешься?

молодец. Я вообще ничего не доказываю, просто говорю.
Артем прав.

Добавлено (28.08.2010, 01:48)
---------------------------------------------

Quote (Птюч)
пусть се куй оторвет, зато сам жив останется

это рекомендаци терону или компостеру? biggrin

Добавлено (28.08.2010, 01:49)
---------------------------------------------
точняк, пора спать!

Дата: Четверг, 16.09.2010, 22:54:58 | Сообщение # 1092
ntcn

Добавлено (16.09.2010, 22:51)
---------------------------------------------
поднял старый бэкап? smile

Добавлено (16.09.2010, 22:52)
---------------------------------------------
всё пропало.

Добавлено (16.09.2010, 22:54)
---------------------------------------------
МрАааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааант!

Дата: Четверг, 16.09.2010, 22:55:44 | Сообщение # 1093
в пясту cool
Дата: Четверг, 16.09.2010, 22:57:38 | Сообщение # 1094
Quote (gdv1969)
сё пропало.

Всё что нажито непосильным трудом ... посыпает голову пеплом sad

Добавлено (16.09.2010, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (m0ridin)
Добавлено (28.08.2010, 01:49)
---------------------------------------------
точняк, пора спать!

Старо ... но актуально biggrin
Дата: Четверг, 16.09.2010, 22:58:28 | Сообщение # 1095
ну, не страшно, всякое бывает.
Дата: Четверг, 16.09.2010, 22:59:46 | Сообщение # 1096
все в жопу!
больше экспериментировать не буду! wacko
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:02:46 | Сообщение # 1097
Quote (MRANT)
все в жопу!

Спасибо на добром слове ... можна я туда не пойду? tongue
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:02:58 | Сообщение # 1098
можно меня убить"
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:04:17 | Сообщение # 1099
да нормально... ту всё равно ничо серьёзного не было
сиськи из инета накачают, новости Лексис напишет, и наматерятся все.... smile
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:04:52 | Сообщение # 1100
Quote (MRANT)
можно меня убить

А выгода в чём? ... отпиши на меня всё движимое и недвижимое имущество - тогда я подумаю )))
Поиск: