Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:06:02 | Сообщение # 1101
Quote (cinik)
А выгода в чём? ... отпиши на меня всё движимое и недвижимое имущество - тогда я подумаю )))
нету ничего...
| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум - ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru Флудилка - главная Сентябрьская флудилка!!! (продолжение) |
| Сентябрьская флудилка!!! |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:06:02 | Сообщение # 1101
Quote (cinik) А выгода в чём? ... отпиши на меня всё движимое и недвижимое имущество - тогда я подумаю ))) нету ничего... |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:07:13 | Сообщение # 1102
Quote (gdv1969) наматерятся все Эта неприменно ... будто прорвало всех ... идиоты ))) Добавлено (16.09.2010, 23:07) Quote (MRANT) нету ничего... Машина на ком? ![]() |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:09:07 | Сообщение # 1103
Чё было?
|
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:10:46 | Сообщение # 1104
количество постов почему не изменилось?
|
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:12:11 | Сообщение # 1105
Quote (MRANT) нету ничего... велосипед |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:12:42 | Сообщение # 1106
Мда... Уверен, это не последний эксперимент.
![]() Добавлено (16.09.2010, 23:12) |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:13:54 | Сообщение # 1107
Quote (gdv1969) велосипед Точна ... и велосипед ))) |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:16:16 | Сообщение # 1108
Quote (cinik) Точна ... и велосипед ))) а Фаренгейт кому?? И снова здравствуйте |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:19:46 | Сообщение # 1109
Quote (Brava) а Фаренгейт кому? Привет ... а это чё? ) |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:25:04 | Сообщение # 1110
Quote (cinik) а это чё? а это замануха для девок в Маяке...у него в подписи всё его имущество ![]() Добавлено (16.09.2010, 23:25) |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:25:17 | Сообщение # 1111
Quote (wadman) Лана, пойду сдк андроида качать... таки купил андроида?)))) народ....кто в маяк то идет.... |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:26:32 | Сообщение # 1112
Quote (Brava) у него в подписи всё его имущество Тогда пусть пока живет ... может скопит хоть чё-то стоящее - за что можна будет подумать ))) |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:28:13 | Сообщение # 1113
Quote (Белка) кто в маяк то идет.... я плакаль,меня не пускают *рыдающий смайлик |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:28:37 | Сообщение # 1114
Quote (Белка) таки купил андроида?)))) Просто интерес. ![]() |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:29:50 | Сообщение # 1115
Quote (Белка) таки купил андроида?)))) что сие такое? |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:31:02 | Сообщение # 1116
Quote (wadman) Просто интерес. могу даьть завтра поглядеть))тока встреться блин со мной до 18.00)) Добавлено (16.09.2010, 23:31) Quote (Brava) что сие такое? тялефон |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:31:36 | Сообщение # 1117
Quote (Brava) что сие такое? Тоже незнаю ( |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:35:59 | Сообщение # 1118
Quote (cinik) Тоже незнаю какие-то отсталые мы с тобой ![]() |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:36:35 | Сообщение # 1119
ничего не понимаю.... мне дали тепло
![]() |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:38:02 | Сообщение # 1120
Quote (Nana) мне дали тепло балин,у меня одной дубак дома,да? |
| |||