[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сентябрьская флудилка!!!
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:06:02 | Сообщение # 1101
Quote (cinik)
А выгода в чём? ... отпиши на меня всё движимое и недвижимое имущество - тогда я подумаю )))

нету ничего...
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:07:13 | Сообщение # 1102
Quote (gdv1969)
наматерятся все

Эта неприменно ... будто прорвало всех ... идиоты )))

Добавлено (16.09.2010, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (MRANT)
нету ничего...

Машина на ком? biggrin
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:09:07 | Сообщение # 1103
Чё было?
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:10:46 | Сообщение # 1104
количество постов почему не изменилось?
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:12:11 | Сообщение # 1105
Quote (MRANT)
нету ничего...

велосипед
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:12:42 | Сообщение # 1106
Мда... Уверен, это не последний эксперимент. cool

Добавлено (16.09.2010, 23:12)
---------------------------------------------
Лана, пойду сдк андроида качать...

Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:13:54 | Сообщение # 1107
Quote (gdv1969)
велосипед

Точна ... и велосипед )))
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:16:16 | Сообщение # 1108
Quote (cinik)
Точна ... и велосипед )))

а Фаренгейт кому??
И снова здравствуйте
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:19:46 | Сообщение # 1109
Quote (Brava)
а Фаренгейт кому?

Привет ... а это чё? )
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:25:04 | Сообщение # 1110
Quote (cinik)
а это чё?

а это замануха для девок в Маяке...у него в подписи всё его имущество biggrin

Добавлено (16.09.2010, 23:25)
---------------------------------------------
а чё многим сегодня отопление повключали,а??

Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:25:17 | Сообщение # 1111
Quote (wadman)
Лана, пойду сдк андроида качать...

таки купил андроида?))))

народ....кто в маяк то идет....

Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:26:32 | Сообщение # 1112
Quote (Brava)
у него в подписи всё его имущество

Тогда пусть пока живет ... может скопит хоть чё-то стоящее - за что можна будет подумать )))
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:28:13 | Сообщение # 1113
Quote (Белка)
кто в маяк то идет....

я плакаль,меня не пускают *рыдающий смайлик
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:28:37 | Сообщение # 1114
Quote (Белка)
таки купил андроида?))))

Просто интерес. dry
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:29:50 | Сообщение # 1115
Quote (Белка)
таки купил андроида?))))

что сие такое?
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:31:02 | Сообщение # 1116
Quote (wadman)
Просто интерес.

могу даьть завтра поглядеть))тока встреться блин со мной до 18.00))

Добавлено (16.09.2010, 23:31)
---------------------------------------------

Quote (Brava)
что сие такое?

тялефон
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:31:36 | Сообщение # 1117
Quote (Brava)
что сие такое?

Тоже незнаю (
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:35:59 | Сообщение # 1118
Quote (cinik)
Тоже незнаю

какие-то отсталые мы с тобой biggrin
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:36:35 | Сообщение # 1119
ничего не понимаю.... мне дали тепло biggrin
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:38:02 | Сообщение # 1120
Quote (Nana)
мне дали тепло

балин,у меня одной дубак дома,да?
Поиск: