б ля..мне то когда дадут!!!!!!!!!!!!
ни воды горячей.ни тепла..скоты
нет

| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум - ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru Флудилка - главная Сентябрьская флудилка!!! (продолжение) |
| Сентябрьская флудилка!!! |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:40:08 | Сообщение # 1121
Quote (Nana) мне дали тепло б ля..мне то когда дадут!!!!!!!!!!!! ни воды горячей.ни тепла..скоты Quote (Brava) балин,у меня одной дубак дома,да? нет ![]() |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:41:27 | Сообщение # 1122
Quote (Белка) ни воды горячей.ни тепла..скоты ты хоть ковёр у меня забери,а то околеешь совсем |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:42:38 | Сообщение # 1123
Quote (Brava) ы хоть ковёр у меня забери,а то околеешь совсем мне уже привезли блин...я савсем заблыа про тебя...аааааа...мне стыдно...бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:43:02 | Сообщение # 1124
Quote (Brava) какие-то отсталые мы с тобой Видимо да ... хотя тепло у меня автономное ))) |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:45:42 | Сообщение # 1125
Quote (Белка) мне стыдно я рада
Quote (cinik) хотя тепло у меня автономное я и таких чудес современной жизни не знаю.....пляяяяяя,что за жизнь ![]() |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:47:45 | Сообщение # 1126
Brava,
Прихади камин жечь ... ну его это отопление ))) |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:48:21 | Сообщение # 1127
Quote (Brava) я рада могу пристроить его |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:49:11 | Сообщение # 1128
Quote (cinik) Прихади камин жечь чёрт,как романтично |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:49:41 | Сообщение # 1129
Quote (Белка) могу пристроить его В харошие добрые руки ))) |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:50:13 | Сообщение # 1130
Quote (Белка) могу пристроить его дык пристрой чё |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:50:22 | Сообщение # 1131
Quote (Brava) чёрт Ёжик ![]() |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:52:35 | Сообщение # 1132
Quote (cinik) В харошие добрые руки под такие хорошие,добротные ноги Добавлено (16.09.2010, 23:52) Quote (cinik) Ёжик Иожыг |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:56:16 | Сообщение # 1133
Quote (Brava) Иожыг Ну тоже можна ) |
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:57:48 | Сообщение # 1134
хватит срацо!
|
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:59:43 | Сообщение # 1135
Пэсня...
Скукота в деревне осенью у нас Агроном с лабаза тыкву приволок, А в окресностях шуршавили кусты, Гад-кузнец наш (местный бабий Аполлон), В жизни нашей есть немало «красных дат», |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 00:00:08 | Сообщение # 1136
Quote (cinik) В харошие добрые руки ))) Quote (Brava) дык пристрой чё Quote (Brava) под такие хорошие,добротные ноги не сомневайся) в аське напишу тебе |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 00:00:20 | Сообщение # 1137
Quote (MRANT) хватит срацо! Пьёшь в одного? ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 00:00:58 | Сообщение # 1138
Quote (cinik) Пьёшь в одного? на толчке сижу |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 00:02:59 | Сообщение # 1139
Quote (MRANT) хватит срацо! Окстись батько,приснилось чё? Добавлено (17.09.2010, 00:02) |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 00:04:19 | Сообщение # 1140
Quote (Brava) Пэсня... Ноты дашь? ) |
| |||