[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сентябрьская флудилка!!!
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:40:08 | Сообщение # 1121
Quote (Nana)
мне дали тепло

б ля..мне то когда дадут!!!!!!!!!!!!
ни воды горячей.ни тепла..скоты
Quote (Brava)
балин,у меня одной дубак дома,да?

нет dry
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:41:27 | Сообщение # 1122
Quote (Белка)
ни воды горячей.ни тепла..скоты

ты хоть ковёр у меня забери,а то околеешь совсем
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:42:38 | Сообщение # 1123
Quote (Brava)
ы хоть ковёр у меня забери,а то околеешь совсем

мне уже привезли блин...я савсем заблыа про тебя...аааааа...мне стыдно...бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:43:02 | Сообщение # 1124
Quote (Brava)
какие-то отсталые мы с тобой

Видимо да ... хотя тепло у меня автономное )))
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:45:42 | Сообщение # 1125
Quote (Белка)
мне стыдно

я рада biggrin

Quote (cinik)
хотя тепло у меня автономное

я и таких чудес современной жизни не знаю.....пляяяяяя,что за жизнь wacko
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:47:45 | Сообщение # 1126
Brava,
Прихади камин жечь ... ну его это отопление )))
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:48:21 | Сообщение # 1127
Quote (Brava)
я рада

могу пристроить его
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:49:11 | Сообщение # 1128
Quote (cinik)
Прихади камин жечь

чёрт,как романтично
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:49:41 | Сообщение # 1129
Quote (Белка)
могу пристроить его

В харошие добрые руки )))
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:50:13 | Сообщение # 1130
Quote (Белка)
могу пристроить его

дык пристрой чё
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:50:22 | Сообщение # 1131
Quote (Brava)
чёрт

Ёжик biggrin
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:52:35 | Сообщение # 1132
Quote (cinik)
В харошие добрые руки

под такие хорошие,добротные ноги

Добавлено (16.09.2010, 23:52)
---------------------------------------------

Quote (cinik)
Ёжик

Иожыг
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:56:16 | Сообщение # 1133
Quote (Brava)
Иожыг

Ну тоже можна )
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:57:48 | Сообщение # 1134
хватит срацо!
Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:59:43 | Сообщение # 1135
Пэсня...

Скукота в деревне осенью у нас
Урожай собрали и сложили гнить
Потянулся бесконечный «Сельский час»,
Запиваем водку водкой (матитить!)
И чтоб зря чертей зелёных не гонять,
Средь заросших эМ-Тэ-эС –совских руин
Мы решили (узкой группой) отмечать
«Мерикосский» странный праздник Хеллуин

Агроном с лабаза тыкву приволок,
У учителя нашлась к сему свеча,
Зоотехник отвалил свинячий бок,
Ну а я – большую банку первача
Взрезав тыкву, запалили в ней огня,
Притулились на фуфаечках кругом
И молчание таинственно храня,
Наплескали по стаканам самогон

А в окресностях шуршавили кусты,
Словно страшный шёпот ста глумливых рож
И «сопрАнили» на выселках коты,
Загоняя нас в безудержную дрожь
И, едва поставив в сторону стакан,
Я с испугу перепачкал все штаны,
Услыхавши вопли местного попа:
«Мужики! Мочи исчадий сатаны!»

Гад-кузнец наш (местный бабий Аполлон),
Преимущественно действуя на слух,
Методично нас охаживал колом,
Изгоняя с матюком нечистый дух
Плохо помню, как сбежав из под кола,
По задворкам я скакал как бабуин,
Мало было мне придурку ПокровА,
Подавай ещё едучий хелуин!

В жизни нашей есть немало «красных дат»,
Все как гаечки по смазанной резьбе
А когда ты вдохновенен и поддат,
Всё равно уже, что праздновать тебе
Можешь строить себе личный парадиз,
Не внимая мнений всяческих паскуд,
Не вдавайся только в разный спиритизм,
Бесполезно это – быдлы не поймут

Дата: Пятница, 17.09.2010, 00:00:08 | Сообщение # 1136
Quote (cinik)
В харошие добрые руки )))

Quote (Brava)
дык пристрой чё

Quote (Brava)
под такие хорошие,добротные ноги

не сомневайся)
в аське напишу тебе
Дата: Пятница, 17.09.2010, 00:00:20 | Сообщение # 1137
Quote (MRANT)
хватит срацо!

Пьёшь в одного? biggrin
Дата: Пятница, 17.09.2010, 00:00:58 | Сообщение # 1138
Quote (cinik)
Пьёшь в одного?

на толчке сижу
Дата: Пятница, 17.09.2010, 00:02:59 | Сообщение # 1139
Quote (MRANT)
хватит срацо!

Окстись батько,приснилось чё?

Добавлено (17.09.2010, 00:02)
---------------------------------------------
Скоро-ж наш праздник Хелавин!

Дата: Пятница, 17.09.2010, 00:04:19 | Сообщение # 1140
Quote (Brava)
Пэсня...

Ноты дашь? )
Поиск: