[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сентябрьская флудилка!!!
Дата: Пятница, 17.09.2010, 08:26:09 | Сообщение # 1161
Quote (MRANT)
ну и чо?
пиздить будите меня ?

А надо и есть за что?))))
Дата: Пятница, 17.09.2010, 08:31:58 | Сообщение # 1162
Quote (MRANT)
пиздить будите меня ?

а чо еще с тобой делать?
Дата: Пятница, 17.09.2010, 08:52:58 | Сообщение # 1163
Quote (MRANT)
пиздить будите меня ?

вечером)
Дата: Пятница, 17.09.2010, 08:54:34 | Сообщение # 1164
толи лыжи не едут, толи я епанутый!! Ни чо не понимаю.. то с моим любимым форумом.. у меня ломка biggrin
Дата: Пятница, 17.09.2010, 08:55:08 | Сообщение # 1165
всем пт
Дата: Пятница, 17.09.2010, 08:58:39 | Сообщение # 1166
Quote (Иванченко)
всем пт

вот теперь точно пт biggrin
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:00:12 | Сообщение # 1167
*поёт* "тутурутуммммба, тутурутуммммба"
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:01:02 | Сообщение # 1168
Quote (berlioz)
вот теперь точно пт

че 100 грамм с утра и день свободен?))))

Добавлено (17.09.2010, 09:01)
---------------------------------------------

Quote (Иванченко)
поёт* "тутурутуммммба, тутурутуммммба"

Батенька, у вас прошел насморк?))))
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:01:54 | Сообщение # 1169
у мя теперь есть вездеход в кинотеатр)))))))))
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:04:02 | Сообщение # 1170
Quote (Белка)
тока встреться блин со мной до 18.00))

Я вообще-то работаю минимум до шести smile
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:05:33 | Сообщение # 1171
Quote (alex22)
че 100 грамм с утра и день свободен?))))

пузырь конины лежит вечера ждет
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:07:06 | Сообщение # 1172
ГДЕ СИСЬКИ!? Где чё вообще всё?

Добавлено (17.09.2010, 09:07)
---------------------------------------------
Всё! Всё, что было нажито непосильным трудом!

Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:07:19 | Сообщение # 1173
Quote (wadman)
ГДЕ СИСЬКИ!? Где чё вообще всё?

Вадман негодуэ!
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:08:14 | Сообщение # 1174
Quote (wadman)
ГДЕ СИСЬКИ!? Где чё вообще всё?

мрант походу набухался и закосячил чтото, предлагает его отпиздить))))
Quote (MRANT)
ну и чо?
пиздить будите меня ?
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:08:46 | Сообщение # 1175
Quote (wadman)
Я вообще-то работаю минимум до шести

на работу заедем тогда
Quote (wadman)
ГДЕ СИСЬКИ!? Где чё вообще всё?

тут *щупает себя*
Quote (wadman)
Всё! Всё, что было нажито непосильным трудом!

угу..все ззаново создавать...
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:10:04 | Сообщение # 1176
Quote (Белка)
угу..все ззаново создавать...

блин яж вам предлагал угол у себя выделить, все отстроено, ниче не пропадает)))
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:12:25 | Сообщение # 1177
Quote (alex22)
Батенька, у вас прошел насморк?))))

почти smile

Добавлено (17.09.2010, 09:11)
---------------------------------------------
alex22, если встречи опелеводов проходят всегда в таком формате, то наверное я не зря ниразу на них не присутствовал. biggrin

Добавлено (17.09.2010, 09:12)
---------------------------------------------

Quote (berlioz)
Вадман негодуэ!

Негод вадмануе!
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:13:33 | Сообщение # 1178
Quote (alex22)
блин яж вам предлагал угол

нам не надо угол, мы же располземся по форуму biggrin
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:13:36 | Сообщение # 1179
Quote (Иванченко)
alex22, если встречи опелеводов проходят всегда в таком формате, то наверное я не зря ниразу на них не присутствовал.

эт вчера так организаторы постарались, я их заставляю проявлять инициативу, а не думать все самому, нах тогда модераторы нужны)))
хотя ты вроде тож скрытый модер))))
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:14:15 | Сообщение # 1180
Quote (Иванченко)
alex22, если встречи опелеводов проходят всегда в таком формате, то наверное я не зря ниразу на них не присутствовал.

они у столице на парковке трутся biggrin
Поиск: