Дата: Пятница, 17.09.2010, 08:26:09 | Сообщение # 1161
Quote (MRANT)
ну и чо?
пиздить будите меня ?
пиздить будите меня ?
А надо и есть за что?))))
| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум - ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru Флудилка - главная Сентябрьская флудилка!!! (продолжение) |
| Сентябрьская флудилка!!! |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 08:26:09 | Сообщение # 1161
Quote (MRANT) ну и чо? пиздить будите меня ? А надо и есть за что?)))) |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 08:31:58 | Сообщение # 1162
Quote (MRANT) пиздить будите меня ? а чо еще с тобой делать? |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 08:52:58 | Сообщение # 1163
Quote (MRANT) пиздить будите меня ? вечером) |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 08:54:34 | Сообщение # 1164
толи лыжи не едут, толи я епанутый!! Ни чо не понимаю.. то с моим любимым форумом.. у меня ломка
![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 08:55:08 | Сообщение # 1165
всем пт
|
Дата: Пятница, 17.09.2010, 08:58:39 | Сообщение # 1166
Quote (Иванченко) всем пт вот теперь точно пт ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:00:12 | Сообщение # 1167
*поёт* "тутурутуммммба, тутурутуммммба"
|
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:01:02 | Сообщение # 1168
Quote (berlioz) вот теперь точно пт че 100 грамм с утра и день свободен?)))) Добавлено (17.09.2010, 09:01) Quote (Иванченко) поёт* "тутурутуммммба, тутурутуммммба" Батенька, у вас прошел насморк?)))) |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:01:54 | Сообщение # 1169
у мя теперь есть вездеход в кинотеатр)))))))))
|
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:04:02 | Сообщение # 1170
Quote (Белка) тока встреться блин со мной до 18.00)) Я вообще-то работаю минимум до шести ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:05:33 | Сообщение # 1171
Quote (alex22) че 100 грамм с утра и день свободен?)))) пузырь конины лежит вечера ждет |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:07:06 | Сообщение # 1172
ГДЕ СИСЬКИ!? Где чё вообще всё?
Добавлено (17.09.2010, 09:07) |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:07:19 | Сообщение # 1173
Quote (wadman) ГДЕ СИСЬКИ!? Где чё вообще всё? Вадман негодуэ! |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:08:14 | Сообщение # 1174
Quote (wadman) ГДЕ СИСЬКИ!? Где чё вообще всё? мрант походу набухался и закосячил чтото, предлагает его отпиздить)))) Quote (MRANT) ну и чо? пиздить будите меня ? |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:08:46 | Сообщение # 1175
Quote (wadman) Я вообще-то работаю минимум до шести на работу заедем тогда Quote (wadman) ГДЕ СИСЬКИ!? Где чё вообще всё? тут *щупает себя* Quote (wadman) Всё! Всё, что было нажито непосильным трудом! угу..все ззаново создавать... |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:10:04 | Сообщение # 1176
Quote (Белка) угу..все ззаново создавать... блин яж вам предлагал угол у себя выделить, все отстроено, ниче не пропадает))) |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:12:25 | Сообщение # 1177
Quote (alex22) Батенька, у вас прошел насморк?)))) почти ![]() Добавлено (17.09.2010, 09:11) Добавлено (17.09.2010, 09:12) Quote (berlioz) Вадман негодуэ! Негод вадмануе! |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:13:33 | Сообщение # 1178
Quote (alex22) блин яж вам предлагал угол нам не надо угол, мы же располземся по форуму ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:13:36 | Сообщение # 1179
Quote (Иванченко) alex22, если встречи опелеводов проходят всегда в таком формате, то наверное я не зря ниразу на них не присутствовал. эт вчера так организаторы постарались, я их заставляю проявлять инициативу, а не думать все самому, нах тогда модераторы нужны))) хотя ты вроде тож скрытый модер)))) |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:14:15 | Сообщение # 1180
Quote (Иванченко) alex22, если встречи опелеводов проходят всегда в таком формате, то наверное я не зря ниразу на них не присутствовал. они у столице на парковке трутся ![]() |
| |||