|
Сентябрьская флудилка!!!
|
|
Иванченко
Группа: Пользователи
Сообщений: 6965
|
ЛЕО
Группа: Пользователи
Сообщений: 5695
Иванченко, атак 
|
Svoy
Группа: Пользователи
Сообщений: 19008
Quote (Белка) кто т спалил нас в маяке ты сайта что ле фотку взяла?
|
Иванченко
Группа: Пользователи
Сообщений: 6965
ай какая рыжая 
|
Lvenka
Группа: Пользователи
Сообщений: 4113
я одна не вижу картинок в сообщениях?
|
Иванченко
Группа: Пользователи
Сообщений: 6965
Quote (Lvenka) я одна не вижу картинок в сообщениях? я ставлю пометку "для мушского пола"
|
gdv1969
Группа: Пользователи
Сообщений: 6342
Quote (Lvenka) я одна не вижу картинок в сообщениях? ты это всё можешь в зеркале посмотреть 
|
Lvenka
Группа: Пользователи
Сообщений: 4113
Quote (gdv1969) ты это всё можешь в зеркале посмотрет Quote (Иванченко) ай какая рыжая я не рыжая....
|
Mrant
Группа: Пользователи
Сообщений: 14704
ну давая по однному , мля!
|
Иванченко
Группа: Пользователи
Сообщений: 6965
Quote (Lvenka) я не рыжая.... ну так покрасся
|
Svoy
Группа: Пользователи
Сообщений: 19008
Quote (MRANT) ну давая по однному , мля! ты че гад наделал?
|
Иванченко
Группа: Пользователи
Сообщений: 6965
Quote (Lvenka) я одна не вижу картинок в сообщениях? нет, просто у тебя Quote (Lvenka) Сообщений: 440 Добавлено (17.09.2010, 10:50) ---------------------------------------------
Quote (Svoy) Сообщений: 1100 
|
Mrant
Группа: Пользователи
Сообщений: 14704
ну давай, говори мне все что ты думаешь по этому поводу ....
|
gdv1969
Группа: Пользователи
Сообщений: 6342
Quote (MRANT) говори мне все что ты думаешь по этому поводу ... Если исчезли темы, почему не сбросился счётчик сообщений?Добавлено (17.09.2010, 10:56) --------------------------------------------- и кто говорил про ежедневный бэкап форума?  Добавлено (17.09.2010, 10:58) --------------------------------------------- пинг
|
Иванченко
Группа: Пользователи
Сообщений: 6965
шо за привычка у народа в оыисе кидать по утру на общак слишком сладкие пяниДобавлено (17.09.2010, 10:58) ---------------------------------------------
и другие ништяки
|
gdv1969
Группа: Пользователи
Сообщений: 6342
ты сейчас с кем разговаривал?
|
Svoy
Группа: Пользователи
Сообщений: 19008
Quote (MRANT) ну давай, говори мне все что ты думаешь по этому поводу .... нахрена снес то все, нормальные разделы были - полноценный форум
|
berlioz
Группа: Пользователи
Сообщений: 789
Quote (Svoy) нахрена снес то все, нормальные разделы были - полноценный форум отъебись от человека. сделал то что посчитал нужным
|
gdv1969
Группа: Пользователи
Сообщений: 6342
Quote (Svoy) нахрена снес то все не всё. Половину. http://www.flud.perm.ru/forum/3-4-0-17
|
Svoy
Группа: Пользователи
Сообщений: 19008
Quote (gdv1969) Если исчезли темы, почему не сбросился счётчик сообщений? может они в отстойнике, который для нас не виден...
|