Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:18:55 | Сообщение # 1181
Quote (Белка)
тут *щупает себя*
/* тоже щупает */ У меня другие были и их было много!
| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум - ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru Флудилка - главная Сентябрьская флудилка!!! (продолжение) |
| Сентябрьская флудилка!!! |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:18:55 | Сообщение # 1181
Quote (Белка) тут *щупает себя* /* тоже щупает */ У меня другие были и их было много! |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:30:07 | Сообщение # 1182
wadman, аська не хочет работать... но я уже на работе... доехала отвратительно
Добавлено (17.09.2010, 09:30) Quote (Lvenka) доехала отвратительно автобус все кочки и ямы собрал... ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:44:33 | Сообщение # 1183
Quote (Lvenka) автобус все кочки и ямы собрал... лесом ехала? |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:45:31 | Сообщение # 1184
Quote (Иванченко) лесом ехала? пермские дороги - мы научим страну материться |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:47:43 | Сообщение # 1185
Quote (Lvenka) пермские дороги ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:55:00 | Сообщение # 1186
хто за рулём держите. и не ездейте по окулова
08:47 - <2 наряда у башни смерти > 08:57 - на пересечении г.хасана и чк.дамгы 08:58 - стоят ул. куйбышева, сквер уральских добровольцев - добавить информацию 09:08 - на чкалова от старцева до хасана 6-ть постов ДПС. чё за херня??? 09:12 - авария на пешеходном переходе у комплекса ППИ, движение затруднено. 09:13 - так экономический форум сегодня начался, вот и стоят везде! 09:15 - на ленина рядом с айсбергом 09:21 - мусора у политеха 09:23 - на самом деле патрулей очень много и по всему городу, на работе сказали, что 100% мобилизация дпс 09:33 - сегодня в Перми экономический форум, гаишники стоят на всех перекрестках Компроса 09:43 - до и после камского моста, так же по всей долине 09:48 - на площади Дружбы в сторону бульвара стоят гаи.. Добавлено (17.09.2010, 09:55) Quote (wadman) ГДЕ СИСЬКИ!? Где чё вообще всё? Добавлено (17.09.2010, 09:07) --------------------------------------------- Всё! Всё, что было нажито непосильным трудом! фсё прапала шэффф. гипс снимают |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 10:03:28 | Сообщение # 1187
че с форумом случилось?
|
Дата: Пятница, 17.09.2010, 10:06:05 | Сообщение # 1188
Quote (Svoy) че с форумом случилось? да в се с ним нормально |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 10:11:38 | Сообщение # 1189
Quote (Svoy) че с форумом случилось? прибрались, убрали лишнее. |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 10:11:40 | Сообщение # 1190
![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 10:12:15 | Сообщение # 1191
Белка, чего сказать-то хотела?
|
Дата: Пятница, 17.09.2010, 10:13:55 | Сообщение # 1192
у мя не отображается ((
Добавлено (17.09.2010, 10:13) Quote (gdv1969) чего сказать-то хотела? скорее показать ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 10:15:24 | Сообщение # 1193
Quote (gdv1969) прибрались, убрали лишнее. че то больное густое помело у вас было, в некоторых разделах все темы снесли где материлка - остравок русской культуры? |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 10:20:16 | Сообщение # 1194
Quote (Svoy) где материлка - остравок русской культуры? У нас не |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 10:21:38 | Сообщение # 1195
эх... вина бы красного... да бабу рыжую
|
Дата: Пятница, 17.09.2010, 10:21:53 | Сообщение # 1196
Quote (gdv1969) Белка, чего сказать-то хотела? прсимотритесь к 4м правым фигурам..кто т спалил нас в маяке |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 10:23:11 | Сообщение # 1197
Quote Машинист тепловоза Петров за свою карьеру зарезал семнадцать женщин. Он таскал поезд Рига-Москва. И теперь ненавидит Льва Толстого. Ригу-Москву любят нервические женщины, отдавшие всю себя, чтоб испортить жизнь другим. Они никогда не бросятся под товарняк, грязный и вонючий. Эстетика последнего закидона требует, чтоб поезд был летящим тихим красавцем. Рига-Москва очень подходит. Есть в нём что-то от артиста Ланового. http://pesen-net.livejournal.com/54520.html |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 10:26:25 | Сообщение # 1198
gdv1969, нах с утра так смешить народ
|
Дата: Пятница, 17.09.2010, 10:27:53 | Сообщение # 1199
Quote (Белка) прсимотритесь к 4м правым фигурам.. я ни одной фигуры не вижу - чистый пост. поменяй vkontakte.ru на vk.com, а то забанено оно. Добавлено (17.09.2010, 10:27) Quote (Иванченко) так смешить а как? ![]() |
Дата: Пятница, 17.09.2010, 10:30:01 | Сообщение # 1200
|
| |||