[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сентябрьская флудилка!!!
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:18:55 | Сообщение # 1181
Quote (Белка)
тут *щупает себя*

/* тоже щупает */ У меня другие были и их было много!
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:30:07 | Сообщение # 1182
wadman, аська не хочет работать... но я уже на работе... доехала отвратительно

Добавлено (17.09.2010, 09:30)
---------------------------------------------

Quote (Lvenka)
доехала отвратительно

автобус все кочки и ямы собрал... dry
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:44:33 | Сообщение # 1183
Quote (Lvenka)
автобус все кочки и ямы собрал...

лесом ехала?
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:45:31 | Сообщение # 1184
Quote (Иванченко)
лесом ехала?

пермские дороги - мы научим страну материться
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:47:43 | Сообщение # 1185
Quote (Lvenka)
пермские дороги

biggrin
Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:55:00 | Сообщение # 1186
хто за рулём держите. и не ездейте по окулова
08:47 - <2 наряда у башни смерти >
08:57 - на пересечении г.хасана и чк.дамгы
08:58 - стоят ул. куйбышева, сквер уральских добровольцев - добавить информацию
09:08 - на чкалова от старцева до хасана 6-ть постов ДПС. чё за херня???
09:12 - авария на пешеходном переходе у комплекса ППИ, движение затруднено.
09:13 - так экономический форум сегодня начался, вот и стоят везде!
09:15 - на ленина рядом с айсбергом
09:21 - мусора у политеха
09:23 - на самом деле патрулей очень много и по всему городу, на работе сказали, что 100% мобилизация дпс
09:33 - сегодня в Перми экономический форум, гаишники стоят на всех перекрестках Компроса
09:43 - до и после камского моста, так же по всей долине
09:48 - на площади Дружбы в сторону бульвара стоят гаи..

Добавлено (17.09.2010, 09:55)
---------------------------------------------

Quote (wadman)
ГДЕ СИСЬКИ!? Где чё вообще всё?
Добавлено (17.09.2010, 09:07)
---------------------------------------------
Всё! Всё, что было нажито непосильным трудом!

фсё прапала шэффф. гипс снимают
Дата: Пятница, 17.09.2010, 10:03:28 | Сообщение # 1187
че с форумом случилось?
Дата: Пятница, 17.09.2010, 10:06:05 | Сообщение # 1188
Quote (Svoy)
че с форумом случилось?

да в се с ним нормально
Дата: Пятница, 17.09.2010, 10:11:38 | Сообщение # 1189
Quote (Svoy)
че с форумом случилось?

прибрались, убрали лишнее.
Дата: Пятница, 17.09.2010, 10:11:40 | Сообщение # 1190
Дата: Пятница, 17.09.2010, 10:12:15 | Сообщение # 1191
Белка, чего сказать-то хотела?
Дата: Пятница, 17.09.2010, 10:13:55 | Сообщение # 1192
у мя не отображается ((

Добавлено (17.09.2010, 10:13)
---------------------------------------------

Quote (gdv1969)
чего сказать-то хотела?

скорее показать biggrin
Дата: Пятница, 17.09.2010, 10:15:24 | Сообщение # 1193
Quote (gdv1969)
прибрались, убрали лишнее.

че то больное густое помело у вас было, в некоторых разделах все темы снесли

где материлка - остравок русской культуры?

Дата: Пятница, 17.09.2010, 10:20:16 | Сообщение # 1194
Quote (Svoy)
где материлка - остравок русской культуры?

У нас не курят матерятся
Дата: Пятница, 17.09.2010, 10:21:38 | Сообщение # 1195
эх... вина бы красного... да бабу рыжую
Дата: Пятница, 17.09.2010, 10:21:53 | Сообщение # 1196
Quote (gdv1969)
Белка, чего сказать-то хотела?

прсимотритесь к 4м правым фигурам..кто т спалил нас в маяке
Дата: Пятница, 17.09.2010, 10:23:11 | Сообщение # 1197
Quote
Машинист тепловоза Петров за свою карьеру зарезал семнадцать женщин. Он таскал поезд Рига-Москва. И теперь ненавидит Льва Толстого.
Ригу-Москву любят нервические женщины, отдавшие всю себя, чтоб испортить жизнь другим. Они никогда не бросятся под товарняк, грязный и вонючий. Эстетика последнего закидона требует, чтоб поезд был летящим тихим красавцем. Рига-Москва очень подходит. Есть в нём что-то от артиста Ланового.

http://pesen-net.livejournal.com/54520.html
Дата: Пятница, 17.09.2010, 10:26:25 | Сообщение # 1198
gdv1969, нах с утра так смешить народ
Дата: Пятница, 17.09.2010, 10:27:53 | Сообщение # 1199
Quote (Белка)
прсимотритесь к 4м правым фигурам..

я ни одной фигуры не вижу - чистый пост. dry
поменяй vkontakte.ru на vk.com, а то забанено оно.

Добавлено (17.09.2010, 10:27)
---------------------------------------------

Quote (Иванченко)
так смешить

а как? unsure
Дата: Пятница, 17.09.2010, 10:30:01 | Сообщение # 1200
Quote (Иванченко)
да бабу рыжую

держи
Поиск: