ты там чтоли не один?Добавлено (19.09.2010, 01:46)
---------------------------------------------
спать пора нах
| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум - ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru Флудилка - главная Сентябрьская флудилка!!! (продолжение) |
| Сентябрьская флудилка!!! |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:46:34 | Сообщение # 1821
Рагдай,
ты там чтоли не один?Добавлено (19.09.2010, 01:46) |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:47:36 | Сообщение # 1822
Quote (Иванченко) зачотный хит Какая все таки классная штука - интернет . Какой то задрот из Магадана написал хорошую песенку , и все мы слушаем. Лепота. Добавлено (19.09.2010, 01:47) Quote (Иванченко) Рагдай, surprised ты там чтоли не один? Все мы большая дружная семья. |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:54:40 | Сообщение # 1823
*поёт* "перемен, требуют наши серца..."
|
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:55:34 | Сообщение # 1824
Quote (Рагдай) Какой то задрот из Магадана написал хорошую песенку , и все мы слушаем. Лепота. там где-то в 3:50 на стене в афишах и Пермь мелькнула Хехе.... с клип-артом.... http://www.youtube.com/watch?v=6_ONwJFnXZM&feature=related |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 02:07:26 | Сообщение # 1825
Quote (Рагдай) Все мы большая дружная семья. ![]() Добавлено (19.09.2010, 02:07) |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 02:08:53 | Сообщение # 1826
|
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 02:10:38 | Сообщение # 1827
![]() |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 02:13:23 | Сообщение # 1828
Вот слух у чувака. Красавчик
![]() |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 02:17:30 | Сообщение # 1829
Quote (Рагдай) Красавчик такой талант на стройке пропадает ![]() |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 02:33:26 | Сообщение # 1830
Quote (Иванченко) такой талант на стройке пропадает Рассказывали историю. У знакомых звукозаписывающая студия , пришел к ним мужик, возраст за полтос, полжизни грузил кирпичи, полжизни ими торговал. Записал песню жене в подарок на юбилей. Они там все акуели от его голоса , давай его умолять альбом записать, басков сосет в углу, короче. Он не в какую, ушел и потом звонить ему запретил. Богата талантами земля русская. Добавлено (19.09.2010, 02:33) |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 05:46:11 | Сообщение # 1831
привед!
|
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 07:02:42 | Сообщение # 1832
дарова
|
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 08:47:34 | Сообщение # 1833
Утро не спешно блеснуло рассветом, солнце ласкает фронтоны домов
первые бомжи пришли на помойку, лелея надежду урвать ништяков позние синьки бредут по тропинке, хозяин собаку ведет на газон гибкое тело соседской блондинки, с утра залетевшей к себе на балкон и вот окрыленный в предверии хохмы, проснувшийся флудер сконектил инет и дабы ворваться в толпу первонахов, девчонкам красивым кидает привет а утро - что утро, ему ни почем все, оно пробуждает сознанье богов и солнце - чей свет как всегда бесконечен, теплом проникает в темницы кустов. Всем утра. |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:14:46 | Сообщение # 1834
утра, ага, ага, всем, всем
![]() |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:11:57 | Сообщение # 1835
вы как хотите а я пойду что нибудь погрунтую.
![]() Добавлено (19.09.2010, 10:24) Добавлено (19.09.2010, 10:38) Добавлено (19.09.2010, 10:41) Добавлено (19.09.2010, 10:50) Добавлено (19.09.2010, 12:06) Добавлено (19.09.2010, 12:07) Добавлено (19.09.2010, 12:11) |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:20:38 | Сообщение # 1836
и снова здравствуйте
я типа проснулась... Добавлено (19.09.2010, 12:20) Quote (Когги) Группа: флудеры Сообщений: 1533 Репутация: 15 как-то так ![]() |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:24:15 | Сообщение # 1837
Quote (Когги) я типа проснулась... кто рано встает.....? ![]() Добавлено (19.09.2010, 12:24) |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:25:55 | Сообщение # 1838
Quote (Иванченко) кто рано встает.....? тот рано ложится...? ![]() |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:28:58 | Сообщение # 1839
это лучше чем с утра ![]() |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:32:54 | Сообщение # 1840
Quote (Иванченко) кто рано встает.....? Тот ждёт, пока ему Бог подаст. Остальные - на Бога надеются, но не плошают. ![]() |
| |||