[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сентябрьская флудилка!!!
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:46:34 | Сообщение # 1821
Рагдай, surprised ты там чтоли не один?

Добавлено (19.09.2010, 01:46)
---------------------------------------------
спать пора нах

Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:47:36 | Сообщение # 1822
Quote (Иванченко)
зачотный хит

Какая все таки классная штука - интернет . Какой то задрот из Магадана написал хорошую песенку , и все мы слушаем. Лепота.

Добавлено (19.09.2010, 01:47)
---------------------------------------------

Quote (Иванченко)
Рагдай, surprised ты там чтоли не один?

Все мы большая дружная семья.
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:54:40 | Сообщение # 1823
*поёт* "перемен, требуют наши серца..."
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:55:34 | Сообщение # 1824
Quote (Рагдай)
Какой то задрот из Магадана написал хорошую песенку , и все мы слушаем. Лепота.

там где-то в 3:50 на стене в афишах и Пермь мелькнула smile

Хехе.... с клип-артом.... http://www.youtube.com/watch?v=6_ONwJFnXZM&feature=related

Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 02:07:26 | Сообщение # 1825
Quote (Рагдай)
Все мы большая дружная семья.

dry

Добавлено (19.09.2010, 02:07)
---------------------------------------------
мля чо за хрень, музло на ноуте тормозит как касета в магнитофоне с плохим лентопротягом

Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 02:08:53 | Сообщение # 1826
biggrin biggrin biggrin

Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 02:10:38 | Сообщение # 1827
biggrin biggrin biggrin biggrin
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 02:13:23 | Сообщение # 1828
Вот слух у чувака. Красавчик smile
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 02:17:30 | Сообщение # 1829
Quote (Рагдай)
Красавчик

такой талант на стройке пропадает biggrin
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 02:33:26 | Сообщение # 1830
Quote (Иванченко)
такой талант на стройке пропадает

Рассказывали историю. У знакомых звукозаписывающая студия , пришел к ним мужик, возраст за полтос, полжизни грузил кирпичи, полжизни ими торговал. Записал песню жене в подарок на юбилей. Они там все акуели от его голоса , давай его умолять альбом записать, басков сосет в углу, короче. Он не в какую, ушел и потом звонить ему запретил. Богата талантами земля русская.

Добавлено (19.09.2010, 02:33)
---------------------------------------------
У меня вконтакте видео с обалденно поющей девчонкой. Почти каждый день слушаю. Инет вернул фольклор на свое место , попса потеряет власть. Или станет лучше.

Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 05:46:11 | Сообщение # 1831
привед!
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 07:02:42 | Сообщение # 1832
дарова
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 08:47:34 | Сообщение # 1833
Утро не спешно блеснуло рассветом, солнце ласкает фронтоны домов
первые бомжи пришли на помойку, лелея надежду урвать ништяков
позние синьки бредут по тропинке, хозяин собаку ведет на газон
гибкое тело соседской блондинки, с утра залетевшей к себе на балкон
и вот окрыленный в предверии хохмы, проснувшийся флудер сконектил инет
и дабы ворваться в толпу первонахов, девчонкам красивым кидает привет
а утро - что утро, ему ни почем все, оно пробуждает сознанье богов
и солнце - чей свет как всегда бесконечен, теплом проникает в темницы кустов.

Всем утра. smile

Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:14:46 | Сообщение # 1834
утра, ага, ага, всем, всем smile
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:11:57 | Сообщение # 1835
вы как хотите а я пойду что нибудь погрунтую. artist

Добавлено (19.09.2010, 10:24)
---------------------------------------------
flowers кудряшке

Добавлено (19.09.2010, 10:38)
---------------------------------------------
погрунтовал, теперь можно и кофейка сварить

Добавлено (19.09.2010, 10:41)
---------------------------------------------
music

Добавлено (19.09.2010, 10:50)
---------------------------------------------
ну чо унылые? очнулись?

Добавлено (19.09.2010, 12:06)
---------------------------------------------
эх вы. лоботрясы

Добавлено (19.09.2010, 12:07)
---------------------------------------------
ляпота на улице

Добавлено (19.09.2010, 12:11)
---------------------------------------------
/me почувствовал себя с утречка невзъебенным строителем и ударился в ремонт, так, что равшан с джамшутом нервно курят в бытовке

Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:20:38 | Сообщение # 1836
и снова здравствуйте biggrin
я типа проснулась...

Добавлено (19.09.2010, 12:20)
---------------------------------------------

Quote (Когги)
Группа: флудеры
Сообщений: 1533
Репутация: 15

как-то так tongue
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:24:15 | Сообщение # 1837
Quote (Когги)
я типа проснулась...

кто рано встает.....? biggrin

Добавлено (19.09.2010, 12:24)
---------------------------------------------
band Ferry Corsten

Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:25:55 | Сообщение # 1838
Quote (Иванченко)
кто рано встает.....?

тот рано ложится...? brows
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:28:58 | Сообщение # 1839
ah это лучше чем с утра fear
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:32:54 | Сообщение # 1840
Quote (Иванченко)
кто рано встает.....?

Тот ждёт, пока ему Бог подаст. Остальные - на Бога надеются, но не плошают. biggrin
Поиск: