[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сентябрьская флудилка!!!
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:40:27 | Сообщение # 1861
Ага. Только в старых.
Мне надо в телике в сервисное меню залезть. А оно активируется только с сервисного пульта. Но можно пульт эмулировать на смарте с Симбиан. Вот и ищу.
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:40:37 | Сообщение # 1862
едууу в магадааан
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:44:31 | Сообщение # 1863
Quote (Mighty_Duck)
едууу в магадааан

А чо, в Индию передумал уже?
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:46:43 | Сообщение # 1864
Quote (gdv1969)
В свежих нокиях, вроде, ИК-порт искоренили....

Хотя.....
http://www.sotovik.ru/es/ подбор по параметрам
C6, E63, 65, 66, 71, 72, 90, N95

У Надюжега, вроде, какой-то из Е63, 71, 72 - поинтересуйся

Добавлено (19.09.2010, 13:46)
---------------------------------------------

Quote (gdv1969)
У Надюжега, вроде,

Только она сейчас в Африке...
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:48:22 | Сообщение # 1865
Quote (Иванченко)
я лучше всеку те леща

давай тогда уху smile

Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:48:42 | Сообщение # 1866
Quote (gdv1969)
Только она сейчас в Африке...

Ага. В гостинице с халявноым Wi-Fi
Но не думаю что она мне отдаст телефон на день. Тут надо что б он у кого то был резервным.
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:52:07 | Сообщение # 1867
нету ничо!
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:52:29 | Сообщение # 1868
Quote (runner)
надо в телике в сервисное меню залезть. А оно активируется только с сервисного пульта. Но можно пульт эмулировать на смарте с Симбиан.

цепляешь порт к компу, на компе поднимаешь эмулятор мобильника, на котором эмулируешь пульт biggrin
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:55:47 | Сообщение # 1869
Quote (Mighty_Duck)
едууу в магадааан

Лет на пять? )

Добавлено (19.09.2010, 13:55)
---------------------------------------------

Quote (gdv1969)
цепляешь порт к компу,

У меня где-то ИК порт валяется без дела ... могу подарить )
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:57:36 | Сообщение # 1870
Quote (gdv1969)
цепляешь порт к компу, на компе поднимаешь эмулятор мобильника, на котором эмулируешь пульт

А потом берешь инструмент и идешь в гараж капиталить двигатель через глушитель. haha
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:02:21 | Сообщение # 1871
MRANTик, выложи уже фотки вконтакте... жуть как интересно поглядеть, хоть одним глазочком ah
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:03:41 | Сообщение # 1872
Quote (Когги)
MRANTик, выложи уже фотки вконтакте... жуть как интересно поглядеть, хоть одним глазочком

всему свое время .. wink
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:03:48 | Сообщение # 1873
Quote (gdv1969)
цепляешь порт к компу, на компе поднимаешь эмулятор мобильника, на котором эмулируешь пульт

Дима, а как завтрак сэмулировать ... гатовить лень)))
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:05:22 | Сообщение # 1874
Quote (cinik)
как завтрак сэмулировать ... гатовить лень)))

силой мысли, аутотренинг тибе в помощь biggrin

Добавлено (19.09.2010, 14:05)
---------------------------------------------
кстати, приветики, cinik

Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:23:43 | Сообщение # 1875
мрант давай фотку новой танцовщицы

зы и накуя ты приумал водку пить!!! dry

Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:27:40 | Сообщение # 1876
Quote (Когги)
силой мысли, аутотренинг тибе в помощь biggrin

Нипамагло ... пришлось готовить и есть по старинке )
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:37:32 | Сообщение # 1877
все бля...закрыт сезон...до встречи в новом году....
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:38:05 | Сообщение # 1878
Quote (Белка)
все бля...закрыт сезон...до встречи в новом году....

посмотрим че к пятнице запоешь happy
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:45:08 | Сообщение # 1879
Quote (Белка)
закрыт сезон...

"Ща докурю и брошу" biggrin
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:50:23 | Сообщение # 1880
Quote (Svoy)
посмотрим че к пятнице запоешь

меня уже не будет в Перми....
Quote (wadman)
"Ща докурю и брошу"

кстати..вот это ваще пи**дец....
Поиск: