Сентябрьская флудилка!!!
runner
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Ага. Только в старых. Мне надо в телике в сервисное меню залезть. А оно активируется только с сервисного пульта. Но можно пульт эмулировать на смарте с Симбиан. Вот и ищу.
Mighty_Duck
Группа: Пользователи
Сообщений: 3395
runner
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Quote (Mighty_Duck )
едууу в магадааан
А чо, в Индию передумал уже?
gdv1969
Группа: Пользователи
Сообщений: 6342
Quote (gdv1969 )
В свежих нокиях, вроде, ИК-порт искоренили....
Хотя..... http://www.sotovik.ru/es/ подбор по параметрам C6, E63, 65, 66, 71, 72, 90, N95 У Надюжега, вроде, какой-то из Е63, 71, 72 - поинтересуйся
Добавлено (19.09.2010, 13:46) ---------------------------------------------
Quote (gdv1969 )
У Надюжега, вроде,
Только она сейчас в Африке...
Mrant
Группа: Пользователи
Сообщений: 14704
Quote (Иванченко )
я лучше всеку те леща
давай тогда уху
runner
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Quote (gdv1969 )
Только она сейчас в Африке...
Ага. В гостинице с халявноым Wi-Fi Но не думаю что она мне отдаст телефон на день. Тут надо что б он у кого то был резервным.
Mrant
Группа: Пользователи
Сообщений: 14704
gdv1969
Группа: Пользователи
Сообщений: 6342
Quote (runner )
надо в телике в сервисное меню залезть. А оно активируется только с сервисного пульта. Но можно пульт эмулировать на смарте с Симбиан.
цепляешь порт к компу, на компе поднимаешь эмулятор мобильника, на котором эмулируешь пульт
cinik
Группа: Пользователи
Сообщений: 1509
Quote (Mighty_Duck )
едууу в магадааан
Лет на пять? )Добавлено (19.09.2010, 13:55) ---------------------------------------------
Quote (gdv1969 )
цепляешь порт к компу,
У меня где-то ИК порт валяется без дела ... могу подарить )
runner
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Quote (gdv1969 )
цепляешь порт к компу, на компе поднимаешь эмулятор мобильника, на котором эмулируешь пульт
А потом берешь инструмент и идешь в гараж капиталить двигатель через глушитель.
Когги
Группа: Пользователи
Сообщений: 3324
MRANT ик, выложи уже фотки вконтакте... жуть как интересно поглядеть, хоть одним глазочком
Mrant
Группа: Пользователи
Сообщений: 14704
Quote (Когги )
MRANTик, выложи уже фотки вконтакте... жуть как интересно поглядеть, хоть одним глазочком
всему свое время ..
cinik
Группа: Пользователи
Сообщений: 1509
Quote (gdv1969 )
цепляешь порт к компу, на компе поднимаешь эмулятор мобильника, на котором эмулируешь пульт
Дима, а как завтрак сэмулировать ... гатовить лень)))
Когги
Группа: Пользователи
Сообщений: 3324
Quote (cinik )
как завтрак сэмулировать ... гатовить лень)))
силой мысли, аутотренинг тибе в помощь Добавлено (19.09.2010, 14:05) --------------------------------------------- кстати, приветики, cinik
Svoy
Группа: Пользователи
Сообщений: 19008
мрант давай фотку новой танцовщицы зы и накуя ты приумал водку пить!!!
cinik
Группа: Пользователи
Сообщений: 1509
Quote (Когги )
силой мысли, аутотренинг тибе в помощь biggrin
Нипамагло ... пришлось готовить и есть по старинке )
Белка
Группа: Пользователи
Сообщений: 6329
все бля...закрыт сезон...до встречи в новом году....
Svoy
Группа: Пользователи
Сообщений: 19008
Quote (Белка )
все бля...закрыт сезон...до встречи в новом году....
посмотрим че к пятнице запоешь
wadman
Группа: Пользователи
Сообщений: 5555
Quote (Белка )
закрыт сезон...
"Ща докурю и брошу"
Белка
Группа: Пользователи
Сообщений: 6329
Quote (Svoy )
посмотрим че к пятнице запоешь
меня уже не будет в Перми.... Quote (wadman )
"Ща докурю и брошу"
кстати..вот это ваще пи**дец....