Когги так и не дала?
Добавлено (19.09.2010, 12:33)
---------------------------------------------
У кого есть телефон с Симбиан 6 и ИК-портом? Напрокат на денек. В любом состоянии.
| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум - ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru Флудилка - главная Сентябрьская флудилка!!! (продолжение) |
| Сентябрьская флудилка!!! |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:33:48 | Сообщение # 1841
Привет.
Quote (Иванченко) кто рано встает..... Когги так и не дала? Добавлено (19.09.2010, 12:33) |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:38:33 | Сообщение # 1842
Quote (runner) Когги так и не дала? нивкакую ващеДобавлено (19.09.2010, 12:38) Quote (runner) У кого есть телефон с Симбиан 6 и ИК-портом? сименс А-35 покатит? |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:40:42 | Сообщение # 1843
Quote (runner) Когги так и не дала? дам, да не вам
Quote (runner) телефон с Симбиан 6 и ИК-портом эт ты про дисковый телефон???
Quote (wadman) Остальные - на Бога надеются, но не плошают. и таки ты не плошал??? привет, Вад |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:42:52 | Сообщение # 1844
Quote (Когги) и таки ты не плошал??? Сегодня я не дал. ![]() |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:42:55 | Сообщение # 1845
Quote (runner) Когги так и не дала? Quote (Иванченко) нивкакую ваще эээээээээээ, мальчики!!! я вам не мешаю предлагаю новую тему для обсуждения: "меструальный цикл Когги"... ну это так для разнообразия... а то постельно-половая жизнь Когги - подзаеб@ла конкретно ![]() |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:43:49 | Сообщение # 1846
Quote (Когги) привет, Вад Привет, обещалкина. ![]() Добавлено (19.09.2010, 12:43) Quote (Когги) подзаеб@ла конкретно Терпи, атаманом будешь! |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:46:22 | Сообщение # 1847
Quote (wadman) Сегодня я не дал. Львенка-таки не еб@на осталась??? злой ты ![]() Добавлено (19.09.2010, 12:46) Quote (wadman) обещалкина. и да, вернемся к нашим "баранам" - что за обещание??? ![]() |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:47:07 | Сообщение # 1848
Quote (Когги) постельно-половая то на полу живешь то на постели? ![]() |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:48:33 | Сообщение # 1849
Quote (Когги) Львенка-таки не еб@на осталась??? Я мщу за всех женщин, что поступают так же. ![]() Добавлено (19.09.2010, 12:48) Quote (Когги) что за обещание??? Авод! ![]() |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:50:29 | Сообщение # 1850
Quote (wadman) Я мщу за всех женщин, что поступают так же. спасибо брат *обнял пустив слезу* |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:51:57 | Сообщение # 1851
Quote (wadman) Я мщу за всех женщин, что поступают так же. ага, так они и жили, спали врозь, а дети были ![]() Добавлено (19.09.2010, 12:51) Quote (wadman) Авод! я ж больше 30 раз-то не спрашиваю.... гавари ужо!!! ![]() |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:52:55 | Сообщение # 1852
Quote (Иванченко) *обнял пустив слезу* /* бзднул приподняв задницу и отхлебнув пива */ Да, они такие... Добавлено (19.09.2010, 12:52) Quote (Когги) гавари ужо!!! /* шепотом на ушко */ фооооооооткууууууууууу... |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:54:00 | Сообщение # 1853
Есть хачу
![]() |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:55:05 | Сообщение # 1854
Quote (wadman) фооооооооткууууууууууу... нюююююююююююююююююююю |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:01:56 | Сообщение # 1855
приве_!
Добавлено (19.09.2010, 13:01) |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:04:12 | Сообщение # 1856
Quote (cinik) Есть хачу +500, научить как осуществитьжелаемое? |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:13:21 | Сообщение # 1857
иванченко, сделай борща!
|
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:13:59 | Сообщение # 1858
Quote (MRANT) сделай борща! я лучше всеку те леща |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:23:09 | Сообщение # 1859
Quote (Иванченко) сименс А-35 покатит? Не. Нокию надо. Quote (Когги) дам, да не вам А нам всем и не надо. Иванченке одному. ![]() |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:37:21 | Сообщение # 1860
Quote (runner) Нокию надо. В свежих нокиях, вроде, ИК-порт искоренили.... Потереби на тероне Нагису - у него 9500 - смарт, с ИК... вот по версии симбы ен в курсе |
| |||