[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сентябрьская флудилка!!!
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:52:15 | Сообщение # 1881
Quote (Белка)
меня уже не будет в Перми....

че маяков по стране мало че ле biggrin

а че случилось то, белка? что за категоричность?

Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:52:49 | Сообщение # 1882
Quote (Svoy)
че маяков по стране мало че ле :D

там где буду я их нет
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:54:16 | Сообщение # 1883
Quote (Белка)
там где буду я их нет

Сколько лет дали?
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:56:33 | Сообщение # 1884
Quote (wadman)
Сколько лет дали?

наверно с каштаевым в магадан...

Добавлено (19.09.2010, 14:56)
---------------------------------------------
а я наверно пить совсем брошу, на месяцок хотяп

Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:01:50 | Сообщение # 1885
Quote (Svoy)
на месяцок хотяп

К харошему быстро привыкаешь )))
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:13:09 | Сообщение # 1886
Quote (wadman)
Сколько лет дали?

пожизненно

Добавлено (19.09.2010, 15:13)
---------------------------------------------
кстати фильм который щас идет в кинотетарах "Детям до 16.." просто ох**ый...посмотрите....

Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:19:16 | Сообщение # 1887
Quote (cinik)
пришлось готовить

пойду йа... тоже чего-нить приготовлю biggrin
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:33:59 | Сообщение # 1888
Quote (runner)
берешь инструмент и идешь в гараж капиталить двигатель через глушитель.

это к Птюч'е на консультацию.
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:42:06 | Сообщение # 1889
Quote (Svoy)
я наверно пить совсем брошу, на месяцок хотяп

посмотрим че к пятнице запоешь ))
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:24:36 | Сообщение # 1890
Quote (Когги)
MRANTик, выложи уже фотки вконтакте...

Не выкладывай. Врединам обещалкиным это будет полезно. smile
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:24:45 | Сообщение # 1891
Quote (gdv1969)
это к Птюч'е на консультацию.

Так вот про кого анекдот про гланды через Ж... biggrin
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:12:01 | Сообщение # 1892
Quote (Пустота)
посмотрим че к пятнице запоешь ))

из полей доносится налей... /пайот
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:53:37 | Сообщение # 1893
Из за неурожая ячменя цены на пиво вырастут на 30%!!!
Кошмар!!!
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:11:44 | Сообщение # 1894
занято ..
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:20:44 | Сообщение # 1895
Пипец! Я в Ижевске а вокруг одны удмурты... wacko
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:25:46 | Сообщение # 1896
Quote (Lexis)
Я в Ижевске а вокруг одны удмурты...

ты там негров ожидал встретить?
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:27:06 | Сообщение # 1897
Quote (Lexis)
Пипец!

Езжай в Казань. Там татары вокруг будут. smile
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:28:03 | Сообщение # 1898
Quote (runner)
Езжай в Казань. Там татары вокруг будут.

или в Африку - там Адочка
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:33:43 | Сообщение # 1899
Короче пипец. Кто знает где тут можно повеселиться?

Добавлено (19.09.2010, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (gdv1969)
или в Африку - там Адочка

Пипец... а где тогда негры?
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:42:14 | Сообщение # 1900
Quote (Lexis)
Пипец! Я в Ижевске а вокруг одны удмурты...

у меня есть парочка историй про встречу с мурлындами..)))
Поиск: