Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:52:15 | Сообщение # 1881
Quote (Белка)
меня уже не будет в Перми....
че маяков по стране мало че ле
а че случилось то, белка? что за категоричность?
| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум - ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru Флудилка - главная Сентябрьская флудилка!!! (продолжение) |
| Сентябрьская флудилка!!! |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:52:15 | Сообщение # 1881
Quote (Белка) меня уже не будет в Перми.... че маяков по стране мало че ле а че случилось то, белка? что за категоричность? |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:52:49 | Сообщение # 1882
Quote (Svoy) че маяков по стране мало че ле :D там где буду я их нет |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:54:16 | Сообщение # 1883
Quote (Белка) там где буду я их нет Сколько лет дали? |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:56:33 | Сообщение # 1884
Quote (wadman) Сколько лет дали? наверно с каштаевым в магадан... Добавлено (19.09.2010, 14:56) |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:01:50 | Сообщение # 1885
Quote (Svoy) на месяцок хотяп К харошему быстро привыкаешь ))) |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:13:09 | Сообщение # 1886
Quote (wadman) Сколько лет дали? пожизненно Добавлено (19.09.2010, 15:13) |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:19:16 | Сообщение # 1887
Quote (cinik) пришлось готовить пойду йа... тоже чего-нить приготовлю ![]() |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:33:59 | Сообщение # 1888
Quote (runner) берешь инструмент и идешь в гараж капиталить двигатель через глушитель. это к Птюч'е на консультацию. |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:42:06 | Сообщение # 1889
Quote (Svoy) я наверно пить совсем брошу, на месяцок хотяп посмотрим че к пятнице запоешь )) |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:24:36 | Сообщение # 1890
Quote (Когги) MRANTик, выложи уже фотки вконтакте... Не выкладывай. Врединам обещалкиным это будет полезно. ![]() |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:24:45 | Сообщение # 1891
Quote (gdv1969) это к Птюч'е на консультацию. Так вот про кого анекдот про гланды через Ж... ![]() |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:12:01 | Сообщение # 1892
Quote (Пустота) посмотрим че к пятнице запоешь )) из полей доносится налей... /пайот |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:53:37 | Сообщение # 1893
Из за неурожая ячменя цены на пиво вырастут на 30%!!!
Кошмар!!! |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:11:44 | Сообщение # 1894
занято ..
|
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:20:44 | Сообщение # 1895
Пипец! Я в Ижевске а вокруг одны удмурты...
![]() |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:25:46 | Сообщение # 1896
Quote (Lexis) Я в Ижевске а вокруг одны удмурты... ты там негров ожидал встретить? |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:27:06 | Сообщение # 1897
Quote (Lexis) Пипец! Езжай в Казань. Там татары вокруг будут. ![]() |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:28:03 | Сообщение # 1898
Quote (runner) Езжай в Казань. Там татары вокруг будут. или в Африку - там Адочка |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:33:43 | Сообщение # 1899
Короче пипец. Кто знает где тут можно повеселиться?
Добавлено (19.09.2010, 19:33) Quote (gdv1969) или в Африку - там Адочка Пипец... а где тогда негры? |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:42:14 | Сообщение # 1900
Quote (Lexis) Пипец! Я в Ижевске а вокруг одны удмурты... у меня есть парочка историй про встречу с мурлындами..))) |
| |||