Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:43:43 | Сообщение # 1901
Quote (Бесса)
у меня есть парочка историй про встречу с мурлындами..)))
Это кто такие?
| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум - ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru Флудилка - главная Сентябрьская флудилка!!! (продолжение) |
| Сентябрьская флудилка!!! |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:43:43 | Сообщение # 1901
Quote (Бесса) у меня есть парочка историй про встречу с мурлындами..))) Это кто такие? |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:45:55 | Сообщение # 1902
Quote (Svoy) мрант давай фотку новой танцовщицы на |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:48:05 | Сообщение # 1903
Quote (Lexis) Это кто такие? при встрече напомни, расскажУ) Инет жутко слаб. Вот-вот сдохнет... |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:51:15 | Сообщение # 1904
Quote (Бесса) Вот-вот сдохнет... Сделай ему искуственное дыхание рот-в-рот. ![]() |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:55:20 | Сообщение # 1905
Quote (Бесса) Инет жутко слаб. Вот-вот сдохнет... Quote (runner) Сделай ему искуственное дыхание рот-в-рот. Меня зовут Интернет! Я сейчас сдохну... мне нужно искусственное дыхание от бесски |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:57:04 | Сообщение # 1906
Quote (Lexis) мне нужно искусственное дыхание Щас тебе какая нибудь удмурточка сделает. ![]() |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:59:44 | Сообщение # 1907
Quote (runner) Щас тебе какая нибудь удмурточка сделает. Я верный муж и примерный семьянин |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:01:50 | Сообщение # 1908
Quote (Lexis) Я верный муж и примерный семьянин :haha: :haha: ![]() |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:06:06 | Сообщение # 1909
Quote (runner) Кто то разве сможет возразить конкретным примером??? |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:09:36 | Сообщение # 1910
Конечно нет.
![]() |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:31:27 | Сообщение # 1911
Уехал добывать удмуртский ужин...
|
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:32:56 | Сообщение # 1912
Quote (runner) Там татары вокруг будут вот вам тут то татар мало ![]() |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:39:53 | Сообщение # 1913
привет
![]() |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:44:44 | Сообщение # 1914
привет всем. отличные выходные
Добавлено (19.09.2010, 20:43) Quote (Lexis) Кто то разве сможет возразить конкретным примером??? фото выложить? Добавлено (19.09.2010, 20:44) Quote (MRANT) на ой, а я её знаю\покраснел |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:47:22 | Сообщение # 1915
Quote (Lexis) Кто то разве сможет возразить конкретным примером??? со школьницей обжимался, семьянин?? ![]() |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:52:16 | Сообщение # 1916
Quote (Lexis) Я в Ижевске а вокруг одны удмурты... На берегах среди кирпичных юрт я буду счастлив, как удмурт /паёт/ Добавлено (19.09.2010, 20:52) Quote (EM7) На берегах среди кирпичных юрт я буду счастлив, как удмурт Там по утрам за чашкой джина или виски сидят удмурты деликатно по-английски. Повсюду слышится мерси или пардон, что ни удмурт, то генерал или Гордон. И образ жизни проповедуя здоровый... /паёт дальше/ |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:59:13 | Сообщение # 1917
Quote (Белка) меня уже не будет в Перми.... куды это ты намылилась? |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:12:16 | Сообщение # 1918
фотки заливаются, заливаются...появляются
![]() |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:21:33 | Сообщение # 1919
Quote (Lvenka) куды это ты намылилась? думаю, никуды))) она пару раз уже уезжала |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:38:37 | Сообщение # 1920
Quote (ЛЕО) фото выложить? /шепотом/ чо за фото? с кем? когда?
Quote (Svoy) со школьницей обжимался, семьянин?? Нет! |
| |||