[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сентябрьская флудилка!!!
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:43:43 | Сообщение # 1901
Quote (Бесса)
у меня есть парочка историй про встречу с мурлындами..)))

Это кто такие?
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:45:55 | Сообщение # 1902
Quote (Svoy)
мрант давай фотку новой танцовщицы

на biggrin

Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:48:05 | Сообщение # 1903
Quote (Lexis)
Это кто такие?

при встрече напомни, расскажУ)
Инет жутко слаб. Вот-вот сдохнет...
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:51:15 | Сообщение # 1904
Quote (Бесса)
Вот-вот сдохнет...

Сделай ему искуственное дыхание рот-в-рот. smile
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:55:20 | Сообщение # 1905
Quote (Бесса)
Инет жутко слаб. Вот-вот сдохнет...

Quote (runner)
Сделай ему искуственное дыхание рот-в-рот.

Меня зовут Интернет! Я сейчас сдохну... мне нужно искусственное дыхание от бесски
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:57:04 | Сообщение # 1906
Quote (Lexis)
мне нужно искусственное дыхание

Щас тебе какая нибудь удмурточка сделает. smile
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:59:44 | Сообщение # 1907
Quote (runner)
Щас тебе какая нибудь удмурточка сделает.

Я верный муж и примерный семьянин
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:01:50 | Сообщение # 1908
Quote (Lexis)
Я верный муж и примерный семьянин

haha :haha: haha :haha: haha
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:06:06 | Сообщение # 1909
Quote (runner)
haha haha

Кто то разве сможет возразить конкретным примером???
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:09:36 | Сообщение # 1910
Конечно нет. smile
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:31:27 | Сообщение # 1911
Уехал добывать удмуртский ужин...
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:32:56 | Сообщение # 1912
Quote (runner)
Там татары вокруг будут

вот вам тут то татар мало biggrin
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:39:53 | Сообщение # 1913
привет smile
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:44:44 | Сообщение # 1914
привет всем. отличные выходные

Добавлено (19.09.2010, 20:43)
---------------------------------------------

Quote (Lexis)
Кто то разве сможет возразить конкретным примером???

фото выложить?

Добавлено (19.09.2010, 20:44)
---------------------------------------------

Quote (MRANT)
на

ой, а я её знаю\покраснел
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:47:22 | Сообщение # 1915
Quote (Lexis)
Кто то разве сможет возразить конкретным примером???

со школьницей обжимался, семьянин?? wink
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:52:16 | Сообщение # 1916
Quote (Lexis)
Я в Ижевске а вокруг одны удмурты...

На берегах среди кирпичных юрт я буду счастлив, как удмурт biggrin /паёт/

Добавлено (19.09.2010, 20:52)
---------------------------------------------

Quote (EM7)
На берегах среди кирпичных юрт я буду счастлив, как удмурт

Там по утрам за чашкой джина или виски
сидят удмурты деликатно по-английски.
Повсюду слышится мерси или пардон,
что ни удмурт, то генерал или Гордон.
И образ жизни проповедуя здоровый... /паёт дальше/
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:59:13 | Сообщение # 1917
Quote (Белка)
меня уже не будет в Перми....

куды это ты намылилась?
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:12:16 | Сообщение # 1918
фотки заливаются, заливаются...появляются biggrin
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:21:33 | Сообщение # 1919
Quote (Lvenka)
куды это ты намылилась?

думаю, никуды))) она пару раз уже уезжала
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:38:37 | Сообщение # 1920
Quote (ЛЕО)
фото выложить?

/шепотом/ чо за фото? с кем? когда?

Quote (Svoy)
со школьницей обжимался, семьянин??

Нет!
Поиск: