Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:48:37 | Сообщение # 1921
Quote (Lvenka)
куды это ты намылилась?
в магадан
| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум - ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru ФлУдИлКа и Ко | Flud.Perm.Ru Флудилка - главная Сентябрьская флудилка!!! (продолжение) |
| Сентябрьская флудилка!!! |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:48:37 | Сообщение # 1921
Quote (Lvenka) куды это ты намылилась? в магадан |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:51:58 | Сообщение # 1922
Quote (Белка) в магадан Зачем? |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:52:17 | Сообщение # 1923
пойду по сотому разу фотки позырю
|
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:53:05 | Сообщение # 1924
плять, фотки не успели выложить, турпанова уже все откомментила
|
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:53:31 | Сообщение # 1925
Quote (Белка) пойду по сотому разу фотки позырю В Магадане? |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:53:34 | Сообщение # 1926
Quote (Белка) фотки акуенно отдохнули? |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:56:37 | Сообщение # 1927
Quote (Lexis) Нет! Quote (MRANT) фотки заливаются, заливаются...появляются |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:57:23 | Сообщение # 1928
Quote (EM7) Зачем? чтоб жизнь медом не казалась Quote (Lexis) акуенно отдохнули? да |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:58:57 | Сообщение # 1929
Quote (Белка) пойду по сотому разу фотки позырю оставь это занятие для старости |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:59:03 | Сообщение # 1930
Quote (Белка) да когда следующая вечеринка? |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:00:42 | Сообщение # 1931
Quote (Lexis) когда следующая вечеринка? когда ты в Башкирию уедешь ![]() |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:03:00 | Сообщение # 1932
Quote (Svoy) оставь это занятие для старости на старость есть фотки поинтересней Quote (Lexis) когда следующая вечеринка? дак день рождения тока раз в году.....приходите в 2011 Добавлено (19.09.2010, 22:03) |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:04:37 | Сообщение # 1933
в маагаадааан!
|
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:04:52 | Сообщение # 1934
Quote (gdv1969) когда ты в Башкирию уедешь переплюнь!
Quote (Белка) дак день рождения тока раз в году.....приходите в 2011 ну дык повод - не панацея ![]() |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:08:18 | Сообщение # 1935
добрый вечер, весельчаки-клаберы.
|
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:08:28 | Сообщение # 1936
Quote (Mighty_Duck) в маагаадааан! и ты брут |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:09:56 | Сообщение # 1937
Quote (Белка) ноги отвалиавюца..... и хвост... Не езди в магадан, там еще хуже, да еще и вредный непа. |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:10:56 | Сообщение # 1938
с бесской хоть на остров шмидта в карском море
![]() |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:15:07 | Сообщение # 1939
![]() |
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:16:30 | Сообщение # 1940
Quote (EM7) да еще и вредный непа. одно это и останавливает от поездки |
| |||