[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Сентябрьская флудилка!!!
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:48:37 | Сообщение # 1921
Quote (Lvenka)
куды это ты намылилась?

в магадан
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:51:58 | Сообщение # 1922
Quote (Белка)
в магадан

Зачем?
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:52:17 | Сообщение # 1923
пойду по сотому разу фотки позырю
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:53:05 | Сообщение # 1924
плять, фотки не успели выложить, турпанова уже все откомментила
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:53:31 | Сообщение # 1925
Quote (Белка)
пойду по сотому разу фотки позырю

В Магадане?
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:53:34 | Сообщение # 1926
Quote (Белка)
фотки

акуенно отдохнули?
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:56:37 | Сообщение # 1927
Quote (Lexis)
Нет!
а
Quote (MRANT)
фотки заливаются, заливаются...появляются
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:57:23 | Сообщение # 1928
Quote (EM7)
Зачем?

чтоб жизнь медом не казалась
Quote (Lexis)
акуенно отдохнули?

да
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:58:57 | Сообщение # 1929
Quote (Белка)
пойду по сотому разу фотки позырю

оставь это занятие для старости
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:59:03 | Сообщение # 1930
Quote (Белка)
да

когда следующая вечеринка?
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:00:42 | Сообщение # 1931
Quote (Lexis)
когда следующая вечеринка?

когда ты в Башкирию уедешь smile
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:03:00 | Сообщение # 1932
Quote (Svoy)
оставь это занятие для старости

на старость есть фотки поинтересней
Quote (Lexis)
когда следующая вечеринка?

дак день рождения тока раз в году.....приходите в 2011

Добавлено (19.09.2010, 22:03)
---------------------------------------------
ноги отвалиавюца.....

Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:04:37 | Сообщение # 1933
в маагаадааан!
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:04:52 | Сообщение # 1934
Quote (gdv1969)
когда ты в Башкирию уедешь

переплюнь!

Quote (Белка)
дак день рождения тока раз в году.....приходите в 2011

ну дык повод - не панацея smile
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:08:18 | Сообщение # 1935
добрый вечер, весельчаки-клаберы.
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:08:28 | Сообщение # 1936
Quote (Mighty_Duck)
в маагаадааан!

и ты брут
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:09:56 | Сообщение # 1937
Quote (Белка)
ноги отвалиавюца.....

и хвост... sad Не езди в магадан, там еще хуже, да еще и вредный непа.
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:10:56 | Сообщение # 1938
с бесской хоть на остров шмидта в карском море smile
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:15:07 | Сообщение # 1939
biggrin
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:16:30 | Сообщение # 1940
Quote (EM7)
да еще и вредный непа.

одно это и останавливает от поездки
Поиск: